05 августа 2017, суббота. 17:30 МСК
4-й тур
3 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 423 зрителя (29% при вместимости 18 636)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 49'
    1:0
    Кирилл Панченко
  • 64'
    2:0
    Александр Зотов
  • 82'
    3:0
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 42'
    Николай Зайцев
  • 76'
    Александр Салугин
  • 90+1'
    Секу Конде
Динамо М — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 5 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле разгромило «Амкар» — 3:0. Все голы были забиты после перерыва — отличились Панченко, Зотов и Вандерсон. Пермяки проиграли четвёртый матч подряд, не забив в них ни одного гола. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Конде в подкате снёс Бечирая. Жёлтая карточка.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Занев! Из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Шунин без проблем забрал мяч.

88'

Идову с правого края прострелил низом во вратарскую! Шунин чётко сыграл на перехвате, опередив Гасилина.

86'

Бечирай в игре.

86'

Вандерсон заменён.

85'

Гасилин вышел вместо Салугина.

85'

Последняя замена у гостей.

83'

Продолжают пермяки хоть что-то создать в атаке. Занев пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

82'
3:0

ГОЛ! Красиво всё сделал бразилец! Вандерсон с центра поля убежал один на один с вратарём и с линии штрафной перекинул мяч через вышедшего из ворот Нигматуллина!

80'

Пытаются пермяки устроить навал на чужие ворота. Но дело до ударов так и не доходит.

78'

Комолов вышел вместо Костюкова.

78'

Вторая замена у «Амкара».

76'

Салугин в верховой борьбе за мяч заехал локтем по лицу сопернику.

75'

Рязанцев сделал перевод к штрафной на Бодула! Дальний выстрел Дарко был заблокирован.

73'

Зайцев откликнулся на подачу Рязанцева с углового, но пробил немного неточно.

71'

Соснин вышел вместо Панченко.

71'

Вторая замена у «Динамо».

70'

Динамовцы перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у бело-голубых.

68'

Бодул вышел вместо Мильковича.

68'

Заменой ответил Гаджи Гаджиев.

67'

Темников вступил в игру.

67'

Ионов заменён.

64'
2:0

ГОЛ! Вандерсон дошёл до штрафной и сделал передачу на набежавшего Зотова! Александр красиво убрал защитника и пробил точно в верхний угол!

62'

Идову! Здорово поборолся в штрафной и из-под защитника нанёс удар с острого угла — Шунин на месте!

61'

Баланович здорово поборолся и решился пробить с дальней дистанции — мяч вязнет в ногах защитников «Динамо».

59'

Москвичи сосредоточили своё внимание на обороне, стараясь подловить соперника на контратаке.

57'

Нигматуллин далеко выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Вандерсона.

55'

Атака «Амкара»! Костюков с центра штрафной пробил по воротам — Шунин кулаками отразил мяч, а на добивании никого не оказалось!

53'

Пермяки верхом грузят мяч в штрафную. Бело-голубые уверенно выигрывают всю борьбу в воздухе.

51'

Пытаются атаковать пермяки. Но пока ничего опасного у ворот Шунина не возникает.

49'
1:0

ГОЛ! Пермяки ошиблись перед собственной штрафной. Соу перехватил мяч и покатил его на ход Панченко, который немного продвинулся вперёд и пробил в дальний угол!

48'

Рязанцев совершил прорыв по флангу и прострелил в штрафную! Динамовцы не позволили Янушу Голу пробить по воротам.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Динамичная игра, хороший темп, но моментов было немного. Чуть опаснее выглядели контратаки «Амкара».

43'

Вандерсон сместился в центр и приложился с дальней дистанции! Мяч прошёл рядом со штангой!

42'

Первая жёлтая карточка. Зайцев с нарушением правил остановил прорыв Вандерсона.

39'

Хороший темп в игре. Мяч не задерживается в центре поля.

37'

Динамовцы провели контратаку три в три! Ташаев покатил мяч на ход Панченко, однако Идову бросился под удар Кирилла.

35'

Пермяки стали больше времени проводить на чужой половине поля. Впрочем, моментов у обеих команд немного.

33'

Динамовцы справились с подачей с углового. Милькович подобрал отскок у штрафной, но пробил слишком высоко.

31'

Шунин неуверенно сыграл на выходе, прерывая подачу Рязанцева. Но первыми на подборе были динамовцы.

29'

Рязанцев из глубины грузит мяч в штрафную! Угловой удалось заработать пермякам.

27'

Пауза в игре. Занев получил по ногам от Вандерсона. Небольшое повреждение у болгарина.

25'

Динамовцы ответили атакой по центру, Панченко неточно пробил с дальней дистанции.

23'

Опасно! Баланович на фланге легко убежал от двух соперников и навесил на дальнюю штангу! Милькович выиграл борьбу в воздухе, но с четырёх метров не попал в верхний угол!

21'

Динамовцы разыграли угловой. Терехов выполнил подачу в штрафную, но Вандерсон немного не добрался до мяча.

19'

Януш Гол сделал длинный заброс вперёд! Шунин в стиле Нойера выбежал из ворот и опередил Салугина.

17'

Занев в подкате выбил мяч у Панченко, сорвав перспективную атаку бело-голубых по флангу.

15'

Момент у «Амкара»! Последовала подача в штрафную! Зайцев выиграл борьбу и попытался переправить мяч в дальний угол — мимо!

13'

Панченко ворвался в свободную зону и навесил во вратарскую — Занев сыграл на перехвате! Не дошёл мяч до Вандерсона.

11'

Панченко поборолся в штрафной и попытался пробить, мяч после рикошета попал в руку Конде. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

9'

Контратакой ответили пермяки. Идову нанёс неточный удар метров с тридцати.

7'

Морозов приложился с дальней дистанции! Мяч после рикошета летел в нижний угол, однако Нигматуллин сложился и выручил команду!

5'

Смело действуют пермяки на первых минутах, гости активно идут вперёд.

3'

Ташаев на дриблинге протащил мяч по левому флангу, но передача в штрафную была перехвачена.

1'

Матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Динамо» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.