• 63'
    1:2
    Кевин Меркадо
Зенит — ЦСКА С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦСКА С в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июнь 2017. Начало встречи 21 июня 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гойнг.

Болгария Стамен Белчев
90'

Всё, матч окончен! «Зенит» в товарищеском матче уступил софийскому ЦСКА — 1:2. Если в первом тайме петербуржцы играли с преимуществом, то после перерыва лучше выглядели болгары. Во вторые 45 минут подопечные Манчини ничего опасного в атаке не создали. У «Зенита» гол в активе Панюкова, а «армейцы» ответили голами Каранги и Меркадо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

87'

Меркадо на фланге убежал от соперника и навесил на ближнюю штангу — Бабурин хорош на выходе!

85'

Панюков! Сместился на свободное пространство и метров с 23-х пробил в нижний угол — Китанов в падении перевёл мяч на угоовй!

83'

Каранга мог сейчас забить! Бразилец с пяти метров не попал по мячу после навеса с углового!

82'

Затяжную атаку провели болгары. Меркадо в борьбе с соперником заработал угловой.

80'

Молло с углового навесил на ближнюю штангу, но болгары спокойно вынесли мяч из штрафной.

78'

Очень молодой состав сейчас у «Зенита». Но пока игра идёт без ворот.

76'

Ещё одна ошибка «Зенита» возле своей штрафной! Повезло, что Каранга запутался в ногах и не сумел пробить по воротам.

74'

Рывок по центру совершил техничный Меркадо! Каккоев в подкате выбил мяч у эквадорца, сорвав атаку три в три.

72'

Бабурин вошёл в игру вместо Лодыгина.

72'

Замена вратаря у «Зенита».

71'

Карпов! Принял мяч на грудь и с центра штрафной пробил в угол — Китанов выручил! Впрочем, офсайд усмотрел арбитр.

69'

Серия замен прошла у болгарской команды. Продолжается игра.

67'

Зенитовская молодёжь комбинирует на чужой половине поля. Но не удаётся приблизиться к воротам Китанова.

65'

Капленко выполнил подачу с углового, мяч отскочил на набежавшего Панюкова, который с линии штрафной пробил в штангу!

63'
1:2

ГОЛ! Петербуржцы потеряли мяч в центре поля и пропустили контратакой! Меркадо с левого края ворвался в штрафную, поставил корпус и пробил в нижний угол!

62'

Опасно! Каранга в штрафной отобрал мяч у Каккоева, выбрался на свободное пространство, но пробил над перекладиной!

62'

Кузяев, Карпов, Каккоев, Каленко, Прудников и Круговой вошли в игру.

62'

Сразу шесть замен провёл Роберто Манчини. Хави Гарсия, Кришито, Мауисио, Кокорин, Шатов и Эрнани покинули поле.

59'

Равная игра идёт во втором тайме. Стало много остановок после перерыва.

57'

Шатов, пытаясь быстро разыграть штрафной, попал мячом по лицу Недялкову. Медики оказывают помощь болгарину.

55'

Очень хорош Каранга у болгарской команды. Бразилец постоянно на острие, борется за каждый мяч. Только точности ударов порой не хватает.

53'

Опасно! Меркадо с фланга вырезал подачу в центр штрафной на Карангу! Бразилец не попал в угол с десяти метров.

50'

Болгары ответили контратакой! Меркадо сместился к центру и пробил на исполнение — получилось слишком высоко!

48'

Кришито подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную! Маурисио принял мяч на грудь и пробил чуть выше цели!

46'

Начался второй тайм!

46'

Терентьев вошёл в игру вместо Анюкова.

46'

Одну замену в перерыве провёл Роберто Манчини.

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Петербуржцы много владели мячом, но больше моментов было у болгарской команды. Панюков вывел зенитовцев вперёд на 16-й минуте, а под занавес тайма Каранга сравнял счёт.

45'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у ЦСКА. Энрике красивым финтом ушёл от двух соперников и сделал перевод на правый край. Десподов прострелил во вратарскую, откуда Каранга внёс мяч в полупустые ворота!

43'

Шатов получил болезненный удар по ногам. Небольшая пауза возникла.

41'

В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Борьба переместилась в центр поля.

39'

Момент! Серия рикошетов в штрафной «Зенита», но не дошло дело до удара по воротам.

37'

Симау подобрал отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Лодыгин кулаками перевёл мяч на угловой.

35'

Симау со штрафного пробил в нижний угол! Лодыгин всё видел и спокойно забрал мяч.

34'

Болгары организовали контратаку и заработали перспективный стандарт. Панюков нарушил правила в нескольких метрах от штрафной.

32'

Анюков на фланге качнул защитника и выполнил кросс в штрафную — Шатов немного не дотянулся до мяча!

30'

Полчаса сыграли команды. Игра под контролем у «Зенита», не удаётся болгарам отодвинуть игру от своих ворот.

28'

Панюков дошёл до штрафной и сделал скидку на Эрнани! Не получился удар у бразильца из выгодной позиции — мяч улетел к угловому флажку.

26'

«Зенит» в позиционном нападении. Петербуржцы долго разыгрывают мяч перед чужой штрафной.

24'

Молло на фланге легко обыграл соперника, но подача в штрафную получилась безадресной.

22'

Опасно! Каранга продавил Новосельцева и выскочил на рандеву с голкипером, но Лодыгин выиграл дуэль в ближнем бою!

20'

Каранга откликнулся на навес с фланга и с центра штрафной пробил в упор — Лодыгин выручил! Форвард со второй попытки добил мяч в ворота, однако гол не засчитан из-за офсайда.

18'

Эрнани с дальней дистанции пробил в нижний угол — Китанов отразил мяч! Панюков подкараулил отскок, но с острого угла пробил чуть выше перекладины!

16'
1:0

ГОЛ! Шатов сделал диагональный перевод на левый край. Кришито ворвался в свободную зону и прострелил во вратарскую — Китанов не сумел зафиксировать мяч, а Панюков оказался первым на отскоке!

14'

Не прошла быстрая атака у болгар. Кришито опередил Карангу и аккуратно скинул мяч на Лодыгина.

12'

Постепенно петербуржцы перехватили инициативу. «Зенит» стал больше владеть мячом.

10'

Кокорин с правого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч от ноги голкипера ушёл на угловой.

8'

Опасно! Кокорин без помех бил с центра штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины!

7'

Шатов быстро выбросил мяч из аута на свободного Кокорина. Александр прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

5'

Ошибся Новосельцев, который не сумел обработать мяч в простой ситуации! Каранга под углом выскочил на ворота, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и не сумел пробить.

3'

«Армейцы» совершили перехват на чужой половине поля. Каранга на скорости дошёл до штрафной и отметился неточным ударом.

1'

Поехали, матч начался! Болгары разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — ЦСКА (София). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Зенит» проводит сборы.