1 : 3
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 18 753 зрителя (57% при вместимости 33 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 39'
    Шелдон Бато
  • 55'
    1:3
    Бранислав Иванович
  • 59'
    Сергей Божин
  • 81'
    Георгий Зотов
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Артём Дзюба
  • 8'
    0:2
    Артём Дзюба
  • 35'
    0:3
    Хави Гарсия
Крылья Советов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 13 мая 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Свисток! 1:3. Во втором тайме игроки «Крыльев» играли лучше, создали много моментов, пару раз мяч попал в перекладину. Вполне могли самарцы забить ещё, тогда как «Зенит» в основном рассчитывал на контратаки и периодически что-то создавал. Но в первом тайме у «Зенита» было большое преимущество, а во втором уже шла примерно равная игра. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Дзюба пытался перебросить голкипер и направить мяч ему за спину, но не удалось.

90+2'

Удар Паскуато, но защитник «Зенита» заблокировал.

90+1'

Момент! Зуев с 17 метров пробил в дальний верхний угол, но мяч попал в перекладину. Голкипер вряд ли бы сумел выручить команду. Отличный удар и едва не получился супергол.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Лунёв пробил с левой с 20 метров, мяч полетел выше ворот.

88'

Передача назад на Лория, тот выбил мяч в поле.

87'

Диагональная подача с левого фланга, скидка Зуева на дальнюю штангу, но был офсайд.

86'

Зуев пробил издали, Лунёв вновь выручил команду и перевёл мяч на угловой.

85'

Эрнани появился.

85'

Данни заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Очень грубый подкат под Смольникова от Зотова, но голкипер не показал даже жёлтой карточки.

81'

Зуев появился.

81'

Ткачёв заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Контратака «Зенита» три в одного, Смольников простреливал на левый фланг на Данни, тот из непростого положения пытался попасть в пустые ворота, мяч в створ не попал.

80'

Диагональная подача в штрафную «Зенита», защитник выбил мяч и начал контратаку свою команду.

79'

Болельщики кричат «Надо гол!».

77'

Нету появился.

77'

Жирков заменён. Автор голевой передачи на Дзюбу на первой минуте.

76'

Данни после прострела с правого фланга пробил с правой, мяч попал в штангу, а затем Дзюба добивал из пределов штрафной, но в створ не попал.

75'

18 750 болельщиков на нашем матче.

73'

Во втором тайме не так активно играют питерцы, а «Крылья» атакуют и помимо одного мяча могли забить ещё.

71'

Кришито хорошо сыграл в обороне и не позволил Корниленко добраться до мяча.

69'

Голкипер готов продолжать матч.

68'

Подача в штрафную, Лунёв забрал мяч в прыжке, а затем неудачно упал на руку. Небольшая пауза у нас.

66'

Отличный заброс на Смольникова, тот с острого фланга мог бить сам, мог простреливать, он выбрал второе, но защитник помешал прострелу.

65'

Подача с правого фланга на Паскуато, но мяч полетел точно в руки голкиперу.

64'

Момент! Удар Бруно из-за пределов штрафной, мяч полетел в перекладину. Мог получиться гол-красавец. При этом Лунёв дотянулся до мяча и выручил команду!

63'

Кокорин вышел.

63'

Молло заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Момент! Паскуато получил мяч в штрафной, пробил в дальний угол, но Смольников подставился под мяч и выручил команду.

61'

Дальний удар Данни низом метров с 27, мяч полетел мимо ворот.

59'

Божин получил карточку.

59'

Подача с углового на ближнюю штангу, защитники «Крыльев» выбили мяч в поле.

58'

Штрафной с правого фланга выполнят гости, мяч практически у углового флага.

57'

«Зенит» после перерыва пока ничего у чужих ворот создать не сумел.

55'
1:3

ГОЛ! Передача на левый фланг на Бруно, тот вышел один на один, пробил в дальний нижний угол, голкипер отбил мяч, но он сильно полетел в Ивановича, а от него закатился в створ. Получился автогол, но Бранислава обвинять в данном случае нельзя.

54'

Отметим, что «Зенит» в первом круге выиграл 3:1.

52'

Большой перевес у «Крыльев» во втором тайме.

50'

Момент! Корниленко откинул мяч партнёру, последовал удар низом в ближний угол, но голкипер ногой выручил.

49'

Диагональная подача с левого фланга в штрафную, Лунёв вышел из ворот и забрал мяч.

48'

Навес на Корниленко, Жирков откинул мяч назад на голкипера.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:3. Яркий и интересный первый тайм получился. Обе команды играли активно, но при этом «Зенит» имел большой перевес и мог забить ещё пару мячей, оборона «Крыльев» сегодня позволяет создавать моменты у своих ворот. Прежде всего отметим Дзюбу, который сделал дубль и отдал голевую передачу. При этом и самарцы могли отличиться.

45+2'

Подача Молло с правого фланга, Жулиано пробил головой, но немного не попал в створ.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Момент! Удар Жулиано головой в нижний угол, мяч летел под штангу, но Лория вытянулся в струнку и спас свою команду.

43'

Надсон появился.

43'

Мияйлович заменён. Сразу две замены в первом тайме.

43'

Башикров на поле.

43'

Зинков заменён. Не лучший матч он провёл.

41'

Прострел с правого фланга в штрафную «Зенита», никого из игроков «Зенита» рядом с мячом не оказалось.

39'

Первая карточка показана Бато.

37'

Дзюба пробил головой, но был офсайд, да и сам удар получился неточным.

35'
0:3

ГОЛ! Атака «Зенита» продолжилась, мяч остался в штрафной после углового, Дзюба поставил корпус, пытался пробить через себя в падении, но получился пас на Хави Гарсию, тот тоже, как и Артём, принял мяч спиной к воротам, но сумел быстро развернуться и точно пробить в нижний ближний угол.

33'

Лория вышел из ворот и до мяча не добрался, Бато головой поднял мяч над штрафной.

32'

Жирков прострелил с левого фланга, защитник перевёл мяч на угловой, уже четвёртый у ворот самарцев.

31'

Бруно вышел почти один на один на левом фланге, мог бить с левой, но решил переложить мяч под правую, однако Смольников подставил корпус и не позволил сопернику пробить.

29'

Футболисты «Зенита» владеют мячом в центре поля. Темп по-прежнему высокий.

28'

Игрок «Крыльев» пробил со штрафного, но мяч попал в стенку.

26'

Иванович пробил головой, мяч полетел выше ворот.

25'

Право на угловой получили питерцы.

24'

Корниленко оказался в штрафной, с двух сторон ему мешали игроки «Зенита», возможно, кто-то из них и нарушил правила, но арбитр назначил лишь угловой.

22'

Дальний удар игрока «Крыльев», но мяч полетел низом и по центру, Лунёв на месте.

21'

Паскуато! Получил он мяч в штрафной, долго готовился к удару, в результате пробил с правой в дальний угол, но защитник не позволил мячу долететь до ворот.

20'

Вратарь «Крыльев» далеко вышел из ворот, отдал не очень удобную передачу на партнёру, Молло отобрал мяч на правом фланге, мог даже бить в пустые ворота, но позиция была не слишком удобной, а передачу на Дзюбу заблокировали.

18'

Поинтереснее заиграли самарцы в эти минуты. Большой перевес у них сейчас.

17'

Момент! Хорошая подача в центр, Бруно пробил головой в дальний угол, защитник на ленточке выручил команду и не позволил мячу залететь под штангу.

16'

Право на угловой получили самарцы.

14'

Лунёв далеко вышел из ворот, но самарцы, попытавшиеся прессинговать, заполучить мяч не сумели.

12'

Лория не торопится вводить мяч в игру.

11'

Очень активное начало в нашем матче. «Крылья» тоже провели пару интересных атак.

10'

Момент! Бруно пробил с правой в дальний угол метров в 23, мяч летел под перекладину, голкипер перевёл его на угловой.

8'
0:2

ГОЛ! Быстрая контратака «Зенита», Жулиано прошёл с мячом по центру, Дзюба открылся на правом фланге, защитник «Крыльев» отошёл назад, поэтому Дзюба в офсайде не находился. Артём вышел один на один, первым касанием подработал мяч, а вторым пробил низом по центру между ног голкиперу. Всё чётко разыграли питерцы.

8'

Ткачёв подал в штрафную с правого фланга, но никто не сумел пробить.

7'

Очень активно начали матч футболисты «Зенита».

5'

Момент! Заметался мяч по штрафной, сразу несколько ударов нанесли игроки «Зенита», Иванович с близкого расстояния бил параллельно воротам, мяч прокатился почти по ленточке.

4'

Первый угловой заработали гости.

2'

Диагональная подача на Смольникова, тот пробил головой в дальний угол, но немного не попал в створ.

1'
0:1

ГОЛ! Атака «Зенита» левым флангом. Жирков из центра поля отдал по флангу в свободную зону на Дзюбу, тот поставил корпус, не позволил защитнику добраться до мяча, а сам с близкого расстояния и острого угла точно пробил с левой в дальний угол мимо вратаря.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.