3 : 0
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 41 092 зрителя (99% при вместимости 41 507)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 7'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 22'
    2:0
  • 28'
    Дани Алвес
  • 55'
    3:0
    Джорджо Кьеллини
  • 63'
    Марио Манджукич
  • 74'
    Сами Хедира
  • 90+1'
    Марио Лемина
0'
45'
90'
  • 53'
    Луис Суарес
  • 57'
    Андрес Иньеста
  • 90+1'
    Самуэль Юмтити
Ювентус — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 11 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Матч завершён! «Ювентус» разгромил «Барселону» в Турине. Сильно и стильно сыграли туринцы. Дибала оформил дубль, а во втором тайме за «Ювентус» забил Кьеллини. Каталонцы в нескольких ситуациях были близки к тому, чтобы забить выездной гол, но удача была на стороне Буффона.

90+5'

Серхи Роберто открылся в штрафной на подачу Неймара, слабо ударив головой.

90+3'

Судорога схватила бедро Манджукича. Врачи появились на поле.

90+2'

Неймар подыграл себе рукой, убегая в контратаку по левой бровке.

90+1'

Лемина не избежал предупреждения.

90+1'

Юмтити получил жёлтую карточку за провокацию в борьбе с Лемина.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

У Ринкона не получилась диагональ направо на Дани Алвеса.

89'

Барцальи занял место в центре обороны лучшей команды Италии.

89'

Пьянич ушёл.

88'

Ракитич забежал на правый край штрафной Буффона на диагональ, пробив с лёта мимо ворот.

87'

Месси со стандарта пробил в стенку из туринцев, а отскок достался Суаресу, который заработал угловой, прострелив в ноги Кьеллини.

87'

Ринкон нарушил правила перед своей штрафной на Месси. Шанс для аргентинского гения.

85'

Неймар после потери ударил Дани Алвеса по ноге.

84'

Игуаину не хватило партнёра по атаке, чтобы успешно убежать вперёд, у центрального круга аргентинца накрыл Андре Гомеш.

82'

Месси отметился фолом в борьбе с Алексом Сандро.

81'

Ринкон вышел в опорную зону хозяев.

81'

Дибала ушёл.

80'

Юмтити не допрыгнул до опасного навеса Месси!

80'

Ракитич сыграл к лицевой на Серхи Роберто, чей прострел накрыл Алекс Сандро.

78'

Пике налетел на Буффона после подачи, арбитр зафиксировал фол в нападении.

78'

Неймар ворвался в штрафную туринцев и сыграл на Суареса, который не смог обработать этот пас у вратарской Буффона.

77'

Иньеста промедлил с пасом у штрафной «Ювентуса», нарвавшись на отбор.

75'

Суарес открылся на границе штрафной под скидку Серхи Роберто, ударив с ходу выше цели.

74'

Хедира эффектно упал у штрафной «Барселоны», а арбитр показал немцу предупреждение за симуляцию.

73'

Лемина вышел проявить себя.

73'

Куадрадо покинул поле.

72'

Правильный гол «Ювентуса» не засчитан. Хедира открылся на краю штрафной на проникающий пас и прострелил на Куадрадо, который в борьбе с Юмтити подправил мяч в пустые ворота. Арбитр не засчитал из-за офсайда немца.

71'

Каталонцы продолжили играть после стыка Манджукича с Серхи Роберто, хорват лежал на газоне, а гости не выбивали мяч в аут, но атака закончилась ничем.

69'

Врачи появились на поле из-за повреждения Куадрадо.

69'

Два игрока «Ювентуса» бросились подл удар Неймара с линии штрафной!

68'

Суарес! Месси сыграл в штрафную на Суареса, который продавил Кьеллини, вышел на свидание с Буффоном и пробил мимо дальнего угла ворот из-за небольшого касания легендарного голкипера.

66'

Хедира нарушил правила в чужой штрафной, ведя борьбу с Пике за подачу Дибалы со стандарта.

65'

Маскерано придержал Дибалу, который головой пробрасывал мяч себе на ход.

64'

Арбитр не среагировал на падение Дибалы в штрафной «Барселоны».

63'

Серхи Роберто и Манджукич столкнулись на фланге. Жёлтая карточка досталась туринцу, который в борьбе выставил локоть.

61'

Месси опасной подачей заработал угловой, а последовавший навес Ракитича пришёлся на соперника.

60'

Кьеллини сыграл на отбой при простреле Ракитича.

59'

Месси сыграл головой в штрафной «Ювентуса», скинув мяч в сторону Суареса, но уругваец не ускорился.

57'

Иньесте достался «горчичник» за снос Пьянича в середине поля.

55'
3:9

ГОЛ! «Ювентус» громит «Барселону» в Турине! Маскерано не удержал Кьеллини при подаче с углового, дав Джорджо пробить головой в дальний угол, мяч от штанги влетел в сетку ворот. Отметим голевую подачу Пьянича.

54'

Тер Штеген! Игуаин выскочил на свидание с тер Штегеном, нанеся удар на силу прямо в голкипера.

53'

Суарес получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Дани Алвеса.

53'

Игуаин получил мяч перед штрафной «Барселоны» и без сопротивления пробил в ближний угол, куда успел броситься тер Штеген.

52'

Подача Суареса была отражена на Иньесту, который с линии штрафной выстрелил чуть выше перекладины!

51'

Неймар развернулся перед штрафной «Ювентуса» и пробил намного выше ворот.

50'

Маскерано сыграл вперёд на Суареса, который почти обработал этот сложный пас, находясь под опекой Бонуччи.

49'

Игуаин отразил простую подачу Ракитича с углового.

47'

Хедира опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел в метре от девятки ворот.

47'

Месси! Бонуччи дотянулся до проникающего паса Месси, сыграв в подкате, но Лионель подхватил мяч и пробил вблизи дальней штанги!

46'

Игуаин подхватил скидку Манджукича и ворвался на край штрафной, откуда выполнил подачу в центр на Дибалу, но аргентинца опередили.

46'

Андре Гомеш вышел в полузащиту «Барселоны».

46'

Матьё заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Как и в первом матче 1/8 Лиги чемпионов с «ПСЖ», «Барселона» решила сыграть от соперника. «Ювентус» усилиями Дибалы забил два гола, показав при этом прагматичный футбол от обороны. У «Барселоны» был шанс забить, но в том эпизоде не повезло Иньесте. Впереди второй тайм.

45'

Бонуччи не успел замкнуть мяч после срезки Игуаина.

44'

Игуаин! Алекс Сандро подключился к атаке и сыграл на край штрафной на Игуаина, который после техничной обработки мяча здорово пробил с лёта в дальний угол — тер Штеген отбил мяч перед собой прямо на Матьё.

43'

Иньеста потерял мяч, а в ходе быстрой атаки туринцев от Маскерано досталось Дибале.

41'

Хедира предложил себя в контратаке «Ювентуса», получил мяч справа и сделал безадресный прострел.

40'

Буффон сориентировался при подаче каталонцев с углового, забрав мяч на краю вратарской.

39'

Неймар пяткой скинул мяч на фланг, откуда опасную подачу вырезал Матьё, но набежавший на мяч Суарес пробил головой в Кьеллини, от которого мяч ушёл на угловой.

37'

Куадрадо уверенно держал мяч у края штрафной под опекой Матьё, а затем прострелил на Пьянича, у которого не получился удар.

36'

Бонуччи цепко сыграл против Суареса, когда тот принимал мяч, и сразу побежал вперёд, но туринцы придержали контратаку.

33'

Иньеста сделал небрежную диагональ на Месси, которому помешал Манджукич, закрыв ход аргентинцу рукой. Произошла небольшая ссора, но вмешательство арбитра утихомирило игроков.

32'

Дани Алвес и Куадрадо накрыли Суареса у углового флажка.

30'

Не засчитан гол «Барселоны»! Месси накрыл Хедиру перед штрафной Буффона и выскочил вместе с Суаресом на легендарного голкипера, ударив по пустым воротам. Арбитр не засчитал из-за положения вне игры.

29'

Ракитич получил мяч перед чужой штрафной, заметил справа свободного Месси, однако последующий пас подкатом прервал Алекс Сандро.

28'

Очередной фол Дани Алвеса привёл к «горчичнику».

27'

Бонуччи выдал классную диагональ налево на Алекса Сандро, которому успел помешать Серхи Роберто.

26'

Дани Алвес подтолкнул Неймара, но арбитр решил, что в этом эпизоде есть доля симуляции каталонского бразильца.

24'

Юмтити перехватил опасную проникающую передачу Хедиры, которую немец исполнял на ход Игуаину.

22'
2:0

ГОЛ! Дибала оформил ранний дубль! Довольно простой гол получился у Дибалы. Манджукич подхватил мяч слева и на скорости прошёл к штрафной, прострелив в неё на Дибалу, который без сопротивления пробил в ближний угол! Тер Штеген не выручил каталонцев.

21'

Буффон! Иньеста выскочил на хитрый проникающий пас Месси и нанёс обводящий удар, который был отражён усилиями Буффона!

20'

Неймар забросил мяч в борьбу на Суареса, вот только уругваец без шансов уступил Кьеллини.

18'

Дибала прошёл справа к краю штрафной «Барсы» и прострелил на Игуаина, но пас не прошёл.

17'

Игуаин разогнал контратаку, оставив мяч Манджукичу недалеко от штрафной гостей, а у хорвата получился слабый удар издали.

16'

Дани Алвес налетел на Иньесту в центре поля, а каталонцы решили быстро разыграть стандарт, потеряв мяч неточным пасом налево.

15'

Не получается у туринцев коллективный прессинг. После забитого гола «Ювентус» отошёл назад.

13'

Алекс Сандро сместился за Месси на чужую половину поля, прихватив аргентинца за майку.

12'

Месси со стандарта нанёс удар намного выше цели.

11'

Кьеллини после перехвата затянул с передачей вперёд, нарвавшись на подкат Суареса, после чего в стыке с Джорджо пострадал Месси. Опасный штрафной на ворота Буффона.

10'

Алекс Сандро помешал Месси, который пытался на рывке убежать по флангу.

9'

Позиционная атака «Барселоны» закончилась положением вне игры.

7'
1:0

ГОЛ! Дибала открыл счёт! Куадрадо справа зацепился за диагональ и сыграл ближе к вратарской на Дибалу, который после резкого разворота пробил в дальний угол! Совсем вяло оборонялись каталонцы.

6'

Тер Штеген выбил мяч вперёд на ход Суаресу, который не смог оббежать Кьеллини, а мяч в итоге достался Буффону.

4'

«Барселона» пока не может выйти со своей половины поля. Очень высокий темп задали итальянцы.

3'

Игуаин! Пьянич со стандарта сделал подачу на границу вратарской, откуда прямо в тер Штегена головой пробил Игуаин!

3'

Дибала получил по ногам от Иньесты у угла штрафной «Барселоны».

2'

Туринцы активно проводят старт встречи, прессингуя каталонцев у штрафной тер Штегена!

1'

Манджукич откинул мяч под удар Хедире, но немец пробил с ходу намного выше ворот.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.