Стадион: Ильичёвец (Мариуполь, Украина), 4 000 зрителей (32% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виталий Годулян (Одесса, Украина)
    Александр Грицай
  • 85'
    Александр Кобахидзе
Ильичёвец — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Сыграли команды мягко говоря не очень. Впрочем, винить их сильно не будем. Сыграли, как могли.

90+4'

Полянский навесил, мяч отскочил к Тищенко. Игорь пробил в руки Погорелого.

90+3'

Последний шанс в матче. Полянский будет выполнять штрафной.

90'

Четыре минуты ещё будут "мучаться" команды. Играют явно на ничью.

89'

Всплеск активности впоследние минуты. Более того мяч даже залетел в ворота "Арсенала". Арбитр гол не засчитал. Офсайд.

85'

Срыв атаки.

82'

Ещё одна замена у Леонова осталась.

82'

Устал футболист. Отыграл неплохо.

81'

Быстро разыграли штрафной гости. Последовал навес в штрафную, получился у Ковпака удар. Шуст мяч контролировал и легко забрал.

78'

Кобахидзе слева навесил в штрафную. Могло получиться продолжение, но на выходе надёжно сыграл Шуст.

75'

Вновь перспективная контратака получилась у мариупольцев. Три в три выходили хозяева. Мяч последовал в центр штрафной Погорелого, там никого.

73'

А вот и взрывной Федотов проявил себя. Получил пас, качнул соперника вправо, сам ушёл влево. Пробил в ближнюю девятку. Немного не попал.

71'

С выходом новых футболистов, активности не прибавилось. Такое ощущение, что обе команды такой счёт устраивает.

68'

С заменами у Кучука на сегодня всё.

68'

Старался, но опасных моментов у него не было.

67'

Отличное взаимодействие демонстрируют Флореску и Ковпак. Румын отдал мягкую передачу за голову, а Саша вратаря Шуста перебросил, но в ворота немного не попал.

64'

Прямой ногой пошёл вперёд.

63'

Этот парень игру может взвинтить.

63'

Нехотя уходит капитан киевлян.

61'

А вот и первый голевой момент. Аржанов мяч в штрафной принял, обработал и пробил в дальний угол. Шуст в прыжке дотянулся до мяча.

60'

Решил пробить издали Полянский со штрафного. Метров тридцать пять, вроде, далеко. А нет. Получилось опасно. Погорелый мяч зафиксировал не сразу.

59'

Атакующий полузащитник выходит.

59'

Устал Виталий.

56'

Пытается заменами освежить атаку Кучук.

56'

Первая замена в игре.

55'

Грубо сыграл против Бутко.

52'

Шевчук по левому флангу прострелил в штрафную Погорелого. Там Одибе мяч выносит на угловой.

50'

Шацких отдал продольную передачу в штрафную. Гоменюк мяч пропустил, а Ковпак этого не ожидал. Момент утерян.

49'

Приложился издали теперь Полянский. В створ ворот попал, но Погорелый на месте.

48'

Ярошенко пробил издали со штрафного. Далеко было. Мяч пролетел над перекладиной.

46'

В перерыве обошлось без замен.

45+2'

На последних минутах момент для взятия появился у мариупольцев. Отскок после штрафного выиграл Полянский. Пробил левой неудобной ногой. Ударом назвать это сложно.

45'

Минуту компенсировал арбитр.

43'

Верховой мяч выиграл Ковпак. Мяч сбросил в центр под удар, там никого.

42'

Вступил в игру вратарь Шуст. Опасности никакой, защитники решили кипера размять. Застоялись вратаряи, заскучали. Чтоб не уснули.

40'

Активничает на своём фланге Полевой. Проходит одного защитника, но второго не удалось.

36'

Шацких подстраховал команду в защите, устремился на ворота соперника. Отдал целенаправленный навес. Дальше атака захлебнулась.

34'

Опасный мог получиться штрафной в сторону ворот "Ильичёвца". Симоненко всю силу вложил в удар, но вот с точностью не сложилось. Очень высоко.

32'

Подключился Полевой по левому флангу, отдал прострельную передачу. Там защитники легко разобрались, мяч отбили.

31'

Скучно играют команды. Моментов практически не создают. При такой игре — 0:0 напрашивается.

28'

Полевой ошибся выбрасывая аут. Мяч скользкий, просто выскочил из рук.

25'

Кожанов в борьбе с Одибе падает недалеко от штрафной Погорелого. Арбитр молчит. Считает, что симулировал Кожанов.

24'

"Канониры" немного сбивают темп игры. Контролируют мяч, но вперёд не сильно спешат.

20'

Все осмысленней становятся атаки мариупольцев. Бутко закинул в штрафную мяч, там Иванов верховую борьбу выиграл, отдав на Пуканыча. Капитан пробил слёту, но в ворота не попал. До ворот было метров двенадцать.

19'

Кожанов опасно ворвался в штрафную Погорелого. В последний момент защитники мяч вынесли на угловой.

17'

Перспективный навес в штрафную гостей получился. Серия ошибок защитников, но до удара дело не дошло.

14'

Ярошенко подключился к атаке. Нанёс прицельный удар по воротам. Погорелый сыграл надёжно, мяч намертво зафиксировал.

13'

А вот теперь атака "канониров" и левым флангом. Мяч с ноги румынского футболиста срезался.

11'

Угловой выполнен опасно. Но Симоненко в борьбе с Шустом правила нарушил.

10'

Вновь Гоменюк по правому флангу рвётся к штрафной. делает навес, вновь рикошет и угловой.

7'

Первый выпад от "Ильичёвца". К мячу в чужой штрафной едва не успел новичок команды Иванов. Погорелый вышел из ворот и мяч забрал.

4'

Гости начали активней. Гоменюк на правом фланге заработал угловой, хотя делал прострел в штрафную.

2'

Уже первый опасный момент возник у ворот мариупольской команды. Шуст отбил удар "канонира".

1'

Игра началась. В центре мяч разыграли хозяева поля.

0'

В матчах сборных были задействованы три игрока из сосставов нынешних команд: Богдан Бутко вызывался Олегом Блохином в сборную Украины, а Лампи и Мазилу сыграли соответственно за команды Финляндии и Румынии.

0'

Для "Арсенала" сегодняшний матч — юбилейный. Команда проводит свой трёхсотый матч в чемпионате Украины. Цифра круглая, расстраивать своих болельщиков врядли хочется.

0'

В первом круге в игре этих команд была зафиксирована нулевая ничья. Но то был только старт сезона, команды наигрывали состав, а тренеры — оптимальные связки на поле. Сейчас есть, если и не явный, но фаворит. Хотя помешать гостям сегодня может всё, что угодно. Например, довольно зябкая погода, фанатская поддержка соперника или двухнедельная пауза в чемпионате, связанная с играми сборных.

0'

Обе команды решают рызные задачи в национальном чемпионате: хозяева поля всё-таки побииваются зоны вылета, которая находится в непосредственной близости, а "канониры" замахнулись на еврокубки.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Приглашаем в Мариуполь на матч чемпионата Украины, в котором местный "Ильичёвец" принимает столичный "Арсенал".