• 85'
    Ян Лаштувка
  • 89'
Ильичёвец — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 4 декабря 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

2
90+5'

На этом нашу трансляцию заканчиваем. Спасибо за внимание, до новых встреч.

90+5'

"Днепр" остался пятым в чемпионате, а "Ильичёвец" переместился на одиннадцатую позицию.

90+5'

Молодцы обе команды. "Днепр" даже в меньшинстве смог сыграть на равных, а мариупольцы смогли победить в непростом матче.

90+5'

Матч окончен. Счёт скорее по игре. Хотя до стартового свистка в то, что "Днепр" проиграет верилось с трудом.

90+2'

Ярошенко пробил с острого угла. Лаштувка мяч упустил на угловой.

90+2'

С заменами уже всё.

90+2'

Хорошо отыграл сегодня.

90'

Нервы не выдерживают у Руслана.

88'

Грубо прямой ногой врезался в Тищенко.

87'
3:2

ГООООЛ!!! Точно в угол пробил. Лаштувка дотянулся, но спасти не смог.

86'

Тоже договорился.

86'

За разговоры.

85'

А вот и развязка. Тищенко сбили в штрафной. Пенальти.

81'

Какой момент у Жулиано. Прорвался на свидание с Шустом, но вратаря переиграть не смог. Паника у мариупольцев.

78'

Кулаков пробил издали. Выше ворот. Интересная концовка матча получается.

78'

Матеус и Калинич вновь создают угрозу воротам Шуста. Повезло на сей раз мариупольцам.

77'

Вновь отличный момент у Тищенко. Головой расстрелял ворота Лаштувки. Вновь выше.

75'

Тищенко опасно стрельнул с пяти метров. Мяч рядом с девяткой пролетел. Просто попадай и выводи команду вперёд. Нужно отметить шикарный пас от Бутко.

73'
2:2

ГООООЛ!!! Быстрая атака получилась у "Днепра". Матеус точно на Калинича и уже счёт равный.

72'

Вторая замена.

72'

Устал Денис.

71'

Грубый фол.

70'

Кожанов на углу штрафной получил мяч. Пробил неуклюже. Неточно.

69'

Такое ощущение, что гостей больше.

67'

Коноплянка отметился ударом из-за пределов штрафной. Немного не точно.

66'

Фомин головой замыкает пас с аута в штрафную гостей. Лаштувка мяч забрал в руки.

63'

Калинич опасно прострелил с левого фланга. Защитники угрозу увели.

61'

Кравченко дальним пасом начинал атаку. Шуст вовремя вышел, мяч забрал.

60'

Нужно наладить игру в середине поля.

60'

Вторая замена мариупольцев.

58'
2:1

ГОООЛ!!! Кравченко навесил на ближнюю штангу, Ротань головой переправил в дальний угол ворот Шуста.

57'

Грубый фол против Коноплянки.

55'

За разговоры получил вторую.

55'

Симулировал в чужой штрафной.

54'

Жарко во владениях Шуста. Коноплянка пробил издали, мяч отскочил от вратаря к Калиничу. Добить хорвату не удалось. Полянский раньше к мячу успел. Выбил на угловой.

52'

Матеус отличный пас получил от Олейника. Вне игры нет. Но бразилец распорядился мячом не лучшим образом. Удар по воротам нанёс с острого угла, защитники мяч блокировали.

51'

Окриашвили в центре накрутил троих. А вот точный пас вперёд не получился.

50'

Фомин заработал фол в нападении. Не прав был Руслан.

48'

Кравченко выдал нацеленный пас в штрафную "Ильичёвца". Полянский надёжно сыграл головой.

46'

Атакующий защитник вышел.

46'

Последняя замена у "Днепра".

46'

Начался второй тайм. На этот раз разыграли хозяева.

45+2'

Звучит свисток на перерыв.

45+1'

После навеса Кулакова Ротань пробил точно. Шуст парирует удар Руслана.

45+1'

Калинич в борьбе с защитником оказался на газоне. Угловой показывает арбитр.

45'

Кулаков на фланге заработал угловой для "Днепра".

44'

Отличный пас Кравченко на Матеуса. Бразилец в одно касание пытался мяч перевести в ворота. Шуст на месте. Удар у Матеуса намного не получился.

43'

Супермомент у "Днепра". Матеус пытался обыграть Шуста, не получилось. Мяч отскочил к Олейнику. Денис в ворота с разворота не попал. Солнце заслепило?

42'

Большими силами атакует "Днепр". Всё происходит рядом со штрафной. Где удары?!

39'

Нападающий вместо центрального защитника.

39'

Рискует тренер гостей.

38'

Ногой в грудь сопернику заехал.

37'

Фомин в борьбе с Мандзюком заработал угловой. Арбитр этого не увидел. От ворот.

35'

Отдали инициативу мариупольцы. Счёт позволяет, можно и на контратаки надеяться.

32'

Полянский в борьбе с Калиничем получает повреждение. Пауза в игре.

29'
2:0

ГОООЛ!!! Отличный пас от Тищенко в центр штрафной. Фомин зряче мяч пропустил. Там только Кожанов. Пробил Денис прилично.

28'

Калинич продёрся в штрафную Шуста. Смог пробить в борьбе с защитником. Выше ворот.

25'

Вновь Фомин на правом фланге активничает. Прострел Руслына, от защитников срикошетил высоко в небо. Лаштувка вышел. Мяч легко забрал.

24'

Фомин активно играет на фланге. Борется из последних сил с Чеберячко. Молодец парень!

22'

Насыщает Рамос середину поля.

22'

Пошли изменения в составе.

21'

Коноплянка на левом фланге подработла под удар. Пробил. Угловой заработал.

18'

После длинного паса Матеус обыграл двоих защитников. Оба удара бразильца пришлись в защитников.

18'

Тищенко на левом фланге поборолся и выиграл мяч. Отдал в район одиннадцатиметровой отметки. Фомин мог забивать. Инкум в последний момент мяч вынес.

16'

Матеус в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шуста. Судья всё видит.

13'

Проснулся "Днепр". Калинич на ударной позиции. Сначала под удар правой стелятся защитники, затем уже удар левой у Калинича. Рикошет и угловой.

11'

Вновь Фомин в штрафной гостей. В борьбе с Мандзюком оказался на газоне. Арбитр молчит. Вроде, всё-таки руками Виталий придерживал нападающего.

10'

Хорошее начало для "Ильичёвца". Причём сказать, что счёт не логичный, язык не поворачивается. Всё закономерно.

8'
1:0

ГООООЛ!!! Отличный пас от Кожанова получил Руслан. В борьбе с Мандзюком ворота поразил.

7'

Супермомент у "Ильичёвца". Фомин выбежал один на один с Лаштувкой. Кипера обыграл, но с пустых ворот мяч выбил Чеберячко.

5'

Кожанов головой сбросил вперёд в штрафную "Днепра". Чеберячко прикрывая корпусом, дал мячу покинуть пределы поля.

3'

Активно играет "Ильичёвец" в первые минуты. Ярошенко мяч в штрафной принял, с разворота попытался навесить. Мяч в воздухе вышел за пределы поля.

2'

Шевчук подал в штрафную гостей. Там Чеберячко вынес мяч на угловой.

1'

Игра началась. Матеус и Калинич разыграли мяч в центре поля.

0'

Погода в Мариуполе отличная. Светит солнце. Ничто не говорит о том, что пришла зима.

0'

В первом круге днепропетровцы победили легко — 3:0. Дважды отличился защитник Чеберячко и гол на себя записал Олейник.

0'

На дне турнирной таблицы вчера произошли некоторые изменения ("Оболонь" вновь победила), поэтому борьба за выживание обостряется. Чувствовать спокойно себя не может даже "Ильичёвец", у которого 17 очков. Для мариупольцев сегодняшняя игра важна, впрочем для "Днепра" тоже. В случае победы команда Рамоса вернёт себе четвёртую позицию.

0'

Добрый день уважаемые любители спорта. Сегодняшний день в чемпионате Украины открывается матчем в Мариуполе между местным "Ильичёвцем" и днепропетровским "Днепром".