Езерский: "Черноморец" — в числе самых перспективных команд текущего чемпионата

Капитан «Таврии» Владимир Езерский прокомментировал победу своей команды над «Черноморцем» (2:0) в матче 27-го тура премьер-лиги Украины, а также назвал поверженного соперника одним из самых перспективных в нынешнем чемпионате.

«Черноморец”, по моему мнению, является одной из самых перспективных команд в нынешнем чемпионате, от которой ещё наплачется не один клуб в грядущем сезоне.

Что касается игры, то, конечно, было определённое психологическое давление. Ведь сегодня, чтобы сохранить шансы бороться за попадание в Лигу Европы, мы не имели права терять очки, впрочем, как и во всех последующих матчах на родном поле. В первом тайме не всё получалось, да и блестяще играл вратарь гостей Дмитрий Безотосный. Во втором тайме смогли продемонстрировать своё преимущество над соперником. И как результат — два забитых мяча», — цитирует Езерского альтернативный сайт «Таврии».