Юрий Панькив
  • 64'
    Желько Любенович
Ильичёвец — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 20 апреля 2012 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+1'

На этом всё. Всем спасибо за внимание к нашей трансляции. До новых встреч.

90+1'

Матч окончен. Вполне заслуженная победа "Ильичёвца". Первая в этом сезоне на своём поле.

90+1'

Панькив вышел далеко из ворот, ликвидируя опасность.

89'

"Ильичёвец", несмотря на игру в меньшинстве, контролирует мяч.

85'

Таргамадзе вышел один на один с Панькивым, но передержал мяч.

82'

Неоправданная жёлтая.

80'

Грубо сыграл.

78'

Вышел Окриашвили.

76'

Старенький выполнил отличную передачу с фланга, но Шевченко не смог удачно замкнуть передачу, головой направив мяч чуть выше ворот.

72'

Чайковский спасает свою команду, выбив мяч с ленточки ворот.

70'

Шевченко хорошо подкрутил из-за штрафной, но Худжамов справился с ударом.

68'

Свежий нападающий.

68'

Старался полузащитник, но отметился предупреждением.

64'

Держал за футболку Таргамадзе.

63'

"Композитор" атак "Ильичёвца".

63'

Устал полузащитник.

61'

Кожанов ворвался в штрафную после удобной передачи Таргамадзе, но перебросить вратаря не хватило мастерства немного.

58'

За несогласие с решением арбитра.

56'

Схватил Любеновича за футболку.

54'

Игроки играют неспешно. Пока без моментов.

48'

Таргамадзе не дотянулся головой до мяча после навеса со "стандарта".

46'

Гости начали активно. Любенович оказался на ударной позиции, но Полянский успел в подкате выбить мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв.

44'

Запорожан выполнил опасный штрафной возле ворот "Ильичёвца". Худжамов отлично справился с ударом.

41'

Таргамадзе сильным ударом из-за штрафной потревожил своего бывшего одноклубника.

40'

Удар Таргамадзе с района штрафной заблокировал Заопрожан, подставив спину под мощный выстрел нападающего.

38'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ. Таргамадзе сделал продольную передачу, Фомину оставалось переправить мяч в ворота с острого угла. Технически исполнил всё отлично.

36'

Свой момент упустил Таргамадзе. Ярошенко прорвался по правому флангу, сделал отличную передачу в штрафную, а грузинский нападающий не смог попасть по мячу.

32'

В последний раз в официальных матчах мариупольский "Ильичёвец" побеждал ещё в декабре прошлого года, в заключительном туре осенней части чемпионата. В семи весенних встречах в активе команды Игоря Леонова всего две ничьи.

29'

"Ильичёвец" хорошо держит мяч, но всё больше в центре поля.

25'

Фомин не смог прорваться сквозь насыщенную оборону "Александрии". Обыграв нескольких защитников, споткнулся на Сидоренко.

22'

Довгий ударом через себя с района штрафной заставил поработать Худжамова.

20'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Ярошенко сделал отличную передачу на Кожанова, и тот, ворвавшись в штрафную, пробил вратаря. Правда не обошлось без небольшого рикошета от ноги защитника.

17'

Хозяева выполнили угловой.

15'

14'

Виценец получил устное предупреждение от арбитра за грубую игру против Фомина.

11'

Потянул за футболку Фомина.

11'

"Ильичёвец" крайне неудачно играет весной на своём поле — не набрано ни одного очка. С другой стороны, в соперниках у мариупольцев были команды, в играх с которыми трудно рассчитывать на пополнение очкового багажа – "Шахтёр", "Динамо" и "Таврия". Зато с последнего выезда – в гости к не менее грозному "Металлисту" — "Ильичёвец" вернулся с ничьей и дополнительным зарядом положительных эмоций.

8'

Таргамадзе нарушил правила в центре поля.

6'

Массированная атака "Ильичёвца" завершилась офсайдом у Фомина.

3'

Любенович не использовал хорошую возможность. Оказавшись перед воротами после флангового прострела, не смог попасть в пустой угол.

1'

Игра началась.

0'

В последний раз в официальных матчах мариупольский "Ильичёвец" побеждал ещё в декабре прошлого года, в заключительном туре осенней части чемпионата. В семи весенних встречах в активе команды Игоря Леонова всего две ничьи. Но успех в сегодняшнем матче против "Александрии" позволит "Ильичёвцу" за два тура до финиша чемпионата решить главную задачу на сезон – сохранить прописку в премьер-лиге. "Александрии", чтобы зацепиться за шанс остаться в элитном дивизионе, тоже надо брать очки.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча 28-го украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и "Александрией".