Купцов: сбился со счёта, сколько голов "Александрия" пропустила из-за рикошетов

Исполняющий обязанности главного тренера «Александрии» Андрей Купцов на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от поражения в матче 28-го тура украинской премьер-лиги от мариупольского «Ильичёвца» со счётом 0:2.

«В первую очередь хочу поздравить „Ильичёвец“ с первой весенней победой. Всё-таки её долго ждали. Поздравляю команду, поздравляю ребят, с которыми мы вместе играли: Игоря Леонова, Геннадия Орбу, Олега Матвеева. С ними меня связывают рабочие и дружеские отношения. Желаю им и команде успехов, поскольку „Ильичёвец“ уже практически решил свою задачу.

Нам всем сейчас очень тяжело переживать, потому что так случилось. Мы ехали в Мариуполь не проигрывать. Тем не менее я благодарен ребятам за эту игру. Если бы мы так играли с первых минут, как мы действовали во втором тайме, то, может быть, мы не проиграли бы.

Нереализованные моменты – это наша болезнь. Нам тяжело даются голы. Где-то сказывается нереализация на результате. Так случилось. Первый мяч… Опять рикошет, в этом чемпионате сбился со счёта, сколько у нас было таких случайных голов. Рикошеты, невнимательность, ошибки.

Когда забивали второй мяч – обрезка, передача – забивают гол. Опять-таки, подобных моментов в чемпионате было много», — цитирует Купцова официальный сайт «Ильичёвца».