90+2'
    1:5
    Дерек Боатенг
Александрия — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 14 апреля 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

1
90+4'

На этом всё. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами.

90+4'

Матч с непонятным началом, но фееричным концом. После этого матча "Александрия" приблизила себя к вылету из премьер-лиги ещё сильнее. Тогда, как победа подопечных Рамоса укрепила позиции "Днепра" вверху турнирной таблицы.

90+4'

Матч окончен.

90+3'
1:5

ГООООООООООООООЛ. Панькив удар Матеуса отразил, но Боатенг оказался первым на добивании.

90+1'
1:4

ГООООООООООООООЛ. Коноплянка обыгрался с Олейником и пяткой по-издевательски переправляет мяч в ворота.

90'
1:3

ГОООООООООООООЛМатеус ворвался слева в штрафную и отдал зрячую передачу партнёру, которому осталось переправить 6-й мяч в этом чемпионате в ворота соперника.

86'

Боатенг отдал передачу на Коноплянку, который оттёр корпусом Сахневича и вышел один на один. Панькив блестяще реагирует на удар полузащитника "Днепра".

82'

Боатенг простил хозяев после передачи Олейника, пробив выше ворот с нескольких метров.

79'

Опытный полузащитник появляется.

79'

Ушёл Гавриш.

77'

Долго "выпрашивал" второе предупреждение своей грубостью.

76'

Коноплянка эффектно пробил, мяч обстучал две штанги и вылетел в поле. Матеус мяч вколотил в ворота, но с офсайда.

74'

Коноплняка с разворота пробивал из-за штрафной, Панькив на месте. Красиво получилось.

72'
1:2

ГОООООООООООООЛ. Стринич ворвался слева в штрафную и сильно пробил. Мяч рикошетом от защитника "Александрии" влетает в ворота Панькива.

69'

Хозяева не сдаются, продолжая атаковать.

68'

Вышел Макриев.

68'

Старался, не более того.

65'

Салхи делал прострел вдоль ворот, Лаштувка в игре.

63'

Матеус в очередной раз оказался в офсайде по мнению арбитра. Хотя повтор чёткого ответа на этот вопрос не даёт.

59'

Вышел свежий защитник.

59'

Ушёл Мандзюк.

59'

Отличный сейв голкипера "Днепра" после прямого удара Салхи со "стандарта".

58'

Сорвал опасную атаку.

57'

Вышел Сидоренко.

57'

Ушёл Ковба.

55'
1:1

ГОООООООООООООЛ

54'

Фол последней надежды.

53'

Грубо сыграл.

47'

За симуляцию нарушения.

46'

Второй тайм начался.

46'

Ушёл Чеберячко.

46'

Вышел Олейник.

45+1'

Перерыв.

45'

Панькив отлично сыграл на выходе после углового, выбив кулаками мяч в поле. Но врезался в своего же защитника. Медики на поле.

43'

Кравченко пробивал издали, но мяч слетел с ноги полузащитника.

40'

Кравченко завалил Гавриша в центре поля. Ротань не согласен со свистком арбитра.

38'

"Днепр" организовал атаку, но передачу Жулиано на Матеуса перехватил Панькив.

36'

Хозяева организовали контратаку, но передача Довгого в штрафную "Днепра" партнёра не нашла.

33'

Игра несколько активизировалась. Гости зажали "Александрию" в их штрафной.

29'

Хозяева выполняли угловой, но на дальней штанге никого не оказалось. Олейник разминается у "Днепра".

27'

Гости продолжают играть, как будто ничего не случилось, подолгу раскатывая мяч в центре поля.

23'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ. Салхи выполнил "стандарт" и Генев, опередив Мазуха, ударом головой замкнул передачу партнёра.

21'

Какой момент для "Александрии" создал… Лаштувка. Голкипер выносил мяч, но попал в набегающего Шевченко, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Вот что значит первые 20 минут оставаться без работы.

18'

Первый удар в створ ворот. Матеус головой пробил, Панькив мяч в руки забрал.

17'

"Днепр" особо не спешит форсировать события, не включая скоростей.

15'

Матеус в офсайде.

13'

С угловым "Днепра" оборона "Александрии" справляется без проблем.

12'

Гитченко чуть не ошибся на позиции последнего защитника, но в последний момент свою же ошибку исправил.

9'

Очередной угловой "Днепра" дивидендов не принёс.

6'

Коноплянка бросил в прорыв по флангу Жулиано, но у того передача в штрафную не получилась.

3'

"Днепр" выполнил угловой.

1'

Матч начался.

0'

Хозяева в прошлом туре добыли сенсационную и очень важную победу на выезде над криворожским "Кривбассом", покинув зону вылета. "Днепр" в напряжённом матче разошёлся миром с харьковским "Металлистом". После 26 туров "Александрия" занимает 14-е место в турнирной таблице, днепропетровская команда расположилась на четвёртой строчке.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча второго игрового дня 27-го тура украинской премьер-лиги между "Александрией" и днепропетровским "Днепром".