Игорь Пластун
  • 90+1'
    Андрей Ткачук
Волынь — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 13 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

Хорошим получился матч. Забитые голы, напряжение от первой до последней минуты. "Волынь" выглядела получше, но не сумела реализовать свои шансы. В итоге ничья, которая стала первой в истории в матчах этих команд в элитном дивизионе.

90+5'

Матч окончен!

90+4'

Вновь Бикфалви в центре внимания. Бил Эрик слёта с линии штрафной — Богатинов в прыжке перевёл мяч на угловой.

90+2'

"Волынь" убежала в быструю контратаку, Бикфалви бил из-за пределов штрафной — чуть неточно.

90'

Сфолил в центре поля.

90'

Четыре минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

89'

Павлов упускает отличный шанс, не попав в ворота с линии вратарской после прострела Занева.

88'

Нарушил правила на Пластуне.

87'

Замена по позиции.

87'

Хороший матч.

86'

Лопес бил из-за штрафной — Богатинов забрал мяч.

85'

Бросает в бой форварда тренер "Волыни".

85'

Был активен.

83'

Лопес протащил мяч со своей половины поля до штрафной "Карпат", обыграв попутно двух футболистов, прострелил на Суботича, тот продлил на Бабыря, а Алексей пробил очень неточно.

80'

Идёт ва-банк Демьяненко.

80'

Не использовал несколько хороших моментов.

79'

Старцев уверенно забирает мяч после навеса со штрафного.

78'

Активно действует "Волынь". Хотят подопечные Демьяненко выиграть первый матч сезона.

75'

Шиков после прострела Шумахера пытался пяткой переправить мяч в ворота — Милошевич блокировал удар.

74'

Лопес пробивает из-за штрафной — рядом со штангой прошёл мяч.

73'

73'

Уходит форвард.

72'

Бикфалви пробил со штрафного — очень неточно.

71'

Сфолил на Бикфалви, срывая атаку.

71'

Зажгли файеры фанаты луцкой команды.

69'
1:1

ГООЛЛЛЛ!!! Быстро отыгралась "Волынь" Бикфалви навесил с углового и Рамон Лопес, опередив защитника, вогнал мяч в сетку!

68'

Симинин бил из пределов штрафной — штанга спасает "Карпаты"!

67'

Опасный момент у ворот "Карпат". Эрик Бикфалви то ли навешивал, то ли бил по воротам, но голкипер гостей с трудом ногой отвёл угрозу.

66'

65'

Сработала замена львовского клуба. "Волыни" теперь придётся с новыми силами атаковать.

63'
0:1

ГОООЛЛЛЛ!!! Вот вам и "Карпаты"! Худобяк с фланга прострелил в район 11-метровой отметки и набежавший Лукас в касание отправил мяч в сетку ворот! Первый гол нового чемпионата.

61'

Неплохая атака получилась у "Карпат", которую начал Худобяк, а продолжил прострелом с фланга Озаркив. Голодюк бил головой — мяч прошёл мимо ворот.

59'

Лукас решился пробить из-за пределов штрафной. Очень неточно.

56'

Освоились "Карпаты" в Луцке. Преимущество по-прежнему у "Волыни", но и гости стараются остро отвечать.

52'

Богатинов спасает "Карпаты" после удара Пилипчука после навеса со штрафного. Добивал Суботич, но в ворота не попал.

51'

Сфолил на Рамоне Лопесе.

48'

Опасная атака "Волыни". Нескольких сантиметров не хватило Пилипчука, чтобы замкнуть фланговую передачу Симинина.

47'

Ксёнз запорол хорошую атаку "Карпат" три в три", не сумев обыграть Илиева.

46'

Выходит лидер "Карпат".

46'

Ничем не запомнился.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Перерыв!
В целом неплохой первый тайм выдали команды. Пусть и обошлось без забитых мячей, но моментов для взятия ворот, как и борьбы на поле, хватало.

45+4'

Бил Скоба — рядом со штангой.

45+3'

Милошевич нарушил правила на Пилипчуке. До ворот метров 25-ть. Может быть очень опасно.

45+2'

У Пластуна отклеился пластырь — рефери отправляет защитника "Карпат" за пределы поля.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.

42'

Богатинов играет неуверенно, и "Волынь" получает право на угловой. После подачи бил головой Илиев — неточно.

41'

А вот и шанс для "Карпат"! Ксёнз отличной передачей "отрезал" всю защиту хозяев, Лукас на скорости убежал от Старцева, но в ворота не попал. После неточного удара Пилипчука это второй по-настоящему опасный момент в первом тайме.

38'

Бикфалви неплохо врывался в штрафную, но перемудрил с последним пасом и мяч к Шумахеру не дошёл. А могло быть опасно.

35'

Слишком много сумбура в действиях обеих команд. Но "Волынь" пока смотрится получше.

32'

Вновь против Пластуна сыграли грубо. На этот раз "отличился" Суботич.

30'

Опасная игра.

28'

"Стандарт" исполнял Лукас — Старцев надёжен.

28'

Занев блокирует проход Ксёнза. Штрафной для "Карпат".

26'

И снова Пилипичук на ударной позиции. И опять промахивается чуть ли не с линии вратарской.

25'

Активно взаимодействуют на правом фланге "Волыни" Лопес и Симинин. Последний вновь опасно простреливал вдоль ворот — Милошевич выбил мяч.

23'

Пилипчук! С семи метров не попал в ворота Сергей после отличной передачи Симинина.

22'

Пока что вдесятером играют "Карпаты" — Пластуну оказывают помощь.

20'

Первая кровь пролилась в новом чемпионате Украины — Рамон Лопес в борьбе разбил губу Игорю Пластуну. Что интересно, помощь врачей попросил игрок "Волыни".

19'

Касьян протащил мяч метров 10-ть, но пробил слишком слабо и слишком неточно.

15'

Постепенно заполняется луцкий стадион "Авангард". Соскучились болельщики по футболу.

12'

Снова в атаке хозяева. Симинин подавал с правого фланга — не слишком удачно для партнёров.

11'

Вновь Богатинов в игре, ликвидируя опасный прострел Бикфалви.

10'

А вот и первый опасный момент в матче. Рамон Лопес решил пробить из-за пределов штрафной и Богатинов с трудом перевёл мяч на угловой.

9'

Олег Голодюк нарушает правила у своей штрафной. Штрафной "Волынь" разыграла не лучшим образом.

5'

Сразу пять новичков выставил в первой же игре сезона наставник "Волыни" Анатолий Демьяненко. У "Карпат" в составе новобранец один — Игорь Пластун.

3'

"Волынь" получает право на опасный штрафной.

2'

Первая жёлтая карточка в сезоне.

1'

Матч начался. Игроки "Карпат" ввели мяч в игру.

0'

Лучший бомбардир "Волыни" в прошлом сезоне – бразилец Майкон пропустил львиную часть подготовки к чемпионату и пока тренируется с дублем. Сегодня Майкон на трибуне.

0'

"Карпаты", которыми в новом сезоне будет руководить Павел Кучеров, особой активностью на трансферном рынке не отличались. Трансфер защитника Игоря Пластуна, перешедшего из киевской "Оболони", да продление арендного соглашение с Александром Гладким – вот и всё усилинение львовского клуба в летнее межсезонье.

0'

"Волынь" хорошо провела сборы, просмотрев немало потенциальных новичков и подписав контракты с шестью новыми исполнителями — Максимом Старцевым, Валентином Илиевым, Петром Заневым, Эриком Бикфалви, Даниэлем Суботичем и Вадимом Панасом.

0'

О беcскомпромистности данного противостояния свидетельствует тот факт, что в 16 матчах между собой в элитном дивизионе команды ни разу не сыграли вничью, выиграв по восемь матчей. Правда, в последних четырёх встречах "Волынь" не только не может выиграть у львовян, но и даже забить хотя бы один гол.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Сегодня стартует новый чемпионат Украины, который матчем в Луцке откроют местная "Волынь" и львовские "Карпаты".