Вернидуб: достучался до сердец игроков "Зари", они выполнили всё, о чём я просил

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб оставил краткий комментарий встрече с «Ильичёвцем» в 14-м туре премьер-лиги. Соперники, напомним, сыграли в Луганске вничью со счётом 2:2.

«Хорошая динамичная игра с хорошим соперником. В первом тайме мы уступили, пропустили два мяча и „Ильичёвец“ выглядел лучше. Во втором тайме мы переиграли соперников и сравняли счёт. Затем Игнятьевич получил второе предупреждение, и, конечно, в меньшинстве что-то было сложно сделать. Результат по игре, хотя у нас были моменты.

Самое главное, после перерыва я сумел достучаться до сердец игроков „Зари“, они выполнили всё, о чём я их просил», – сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».