• 64'
    0:2
    Леандро Фернандес
Астра — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АстраДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 29 июня 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

0
90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"! Ну что же, бело-голубые провели неплохой тренировочный матч, игра была боевой. В первом тайме счёт открыл Воронин, реализовавший пенальти, который заработал Фёдор Смолов. В середине второй сорокапятиминутки Фернандес отменным ударом головой замкнул навес Воронина со штрафного и увеличил преимущество "Динамо", а в компенсированное время Будеску дальним ударом распечатал ворота Березовского. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+1'
1:2

ГООООЛ! Не уследили за Будеску защитники "Динамо", и тот в касание замкнул передачу с левого фланга — удар с линии штрафной получился очень мощным.

90'

Прострел "Астры" с правого фланга в штрафную, и никто из румынских футболистов не смог пробить — не попали по мячу.

89'

Эначе неплохо отдавал на ход форварду, но тот вместо того, чтобы принять мяч, как-то неловко завалился на газон.

87'

Джуджак подал с левого угла, Воронин принял мяч и сделал передачу на Нобоа, который оказался в офсайде.

87'

Неудачно сыграли защитник "Астры" и голкипер, "привезли" себе угловой.

86'

Смолов откровенно хватал за футболку игрока "Астры". В официальном матче наверняка бы дали жёлтую карточку.

85'

Игнатович принял мяч в центре штрафной, развернулся, но ударить не получилось — потерял равновесие.

83'

Джуджак играет вместо него.

83'

Соболев заменён.

83'

Смолов! Опять он не попал в створ ворот, оказавшись на убойной позиции. Соболев классный проникающий пас ему выдал.

82'

Эначе досталось от Ломича. По спине заехал серб сопернику — медики на поле.

80'

Игнатович прострелил с левой бровки, в штрафной был только Соболев, которому трудно было бороться с габаритными защитниками.

80'

Будеску! Отменный дальний удар нанёс из-под защитника, и Березовский реагировал уже на летящий мяч — с трудом справился с ударом.

78'

Вместо Шитова вышел Люк Уилкшир.

78'

Замена у "Динамо". Шитов уходит с поля.

77'

Подачи в штрафную "Динамо" не приводят к опасности, но игроки "Астры" упорно продолжают играть верхом.

76'

Будеску пытался с левого фланга войти в штрафную, но Шитов сыграл внимательно и выбил на угловой.

74'

Смолов! Пробил с линии штрафной, получив неплохой пас с правого фланга, но очень неточно — выше ворот. Много бьёт сегодня Смолов.

73'

Воронин навесил с углового, Смолов прокидывал мяч дальше, но добить ни у кого из динамовцев не получилось.

72'

Игнатович играет вместо него.

72'

Замена у "Динамо". Соломатин покинул поле.

71'

Спала несколько активность у "Динамо", соперник поострее действует последние несколько минут.

69'

"Астра" неплохо атаковала левым флангом, навес в штрафную, и форвард не попал головой по мячу.

68'

Гранат здорово выбил мяч в аут, помешав нападающему соперника принять проникающий пас на линии штрафной.

66'

Снова Эначе активен на своей правой бровке, но его плохо поддерживают партнёры. Прошёл, навесил — в центре никого.

64'
0:2

ГООООООЛ! Воронин отменный навес со штрафного исполнил, и Фернандес головой вколотил мяч в сетку с линии вратарской!

64'

Соломатин заработал штрафной на правом фланге атаки — Жуниор Мораис сфолил.

63'

Не торопится Березовский, вводя мяч в игру от своих ворот. Небольшой отрезок активности "Астры" он решил погасить именно таким способом.

62'

Часто поскальзываются футболисты, сказываются последствия сильного дождя, который шёл в первом тайме.

61'

Смолов! Вышел один на один после отменного паса пяткой Воронина, но Фёдор сыграл по-пижонски. Пытался перекинуть вратаря, а мяч полетел прямо в руки Лунгу.

60'

Березовский выбил мяч кулаками после подачи углового, а Эначе запустил его в небеса, пытаясь пробить издали.

59'

Мател очень остро навешивал с правой бровки, и Ломич сыграл очень здорово, буквально снял мяч с головы соперника.

57'

Смолов отменный заброс на ход Воронину исполнял — чуть-чуть сильно. Мог быть выход один на один.

56'

Эначе навесил на 11-метровую отметку с правого фланга, а партнёр не сумел толком пробить, хотя мячом завладеть удалось. Защитники "Динамо" сыграли не слишком внимательно.

54'

Воронин навесил с правого фланга в штрафную, Смолов выпрыгнул но пробить не получилось — не попал по мячу.

53'

Юсупов дважды поскользнулся в одном игровом эпизоде, но всё же смог протолкнуть мяч мимо соперника.

52'

Воронин исполнил передачу низом, и "Астра" без проблем отбилась после этого углового.

51'

Соболев разогнался по правому флангу, пытался прострелить и заработал угловой.

50'

Смолов сделал попытку дальнего удара, но получилось очень слабо — прямо в руки Лунгу.

50'

Гранат вынес мяч головой из своей штрафной. Неприятный был навес с левого фланга.

48'

Ломича "уронили" в борьбе за мяч у бровки возле штрафной динамовцев. Тут же Юсупов сфолил на сопернике.

46'

Вместо него играет Нобоа.

46'

Замена у "Динамо" в перерыве. Флореску заменён.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, "Динамо" впереди с минимальным перевесом. Единственный мяч в первом тайме был забит с пенальти: на 17-й минуте Фёдор Смолов ворвался в штрафную "Астры", и его остановили с помощью рук. Андрей Воронин отменным ударом в нижний угол реализовал 11-метровый, и после этого динамовцы упустили еще пару неплохих моментов. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Будеску пробил издали со штрафного — мяч, никого не коснувшись, прилетел прямо в руки Березовскому.

44'

Соломатин! Практически один на один вышел по правому флангу, пробил не сближаясь — выше ворот. Чуть поторопился Павел, можно было пройти дальше к воротам.

42'

Юсупов здорово шёл к воротам по центру, двух соперников прошёл, но увлекся обводкой и не сделал вовремя передачу.

40'

Соломатин! Хлёсткий удар с линии штрафной площади в ближний угол — Лунг мяч забрал.

39'

Воронин увидел одинокого Соломатина на левом фланге атаки, а вот пас исполнить не получилось — слишком сильно.

37'

Уверенно держат мяч динамовцы, но острых моментов немного. Скорости чуть-чуть не хватает бело-голубым.

36'

Ломич подстраховал партнёров после очень острой атаки "Астры" правым флангом. Могло быть неприятно у ворот Березовского.

35'

Соболев не смог принять передачу, находясь на линии штрафной. Если бы получилось обработать, было бы очень опасно — защитников поблизости не было.

33'

Вильям пытался обыграть сразу трёх игроков "Динамо", войдя в штрафную с левого угла, но ничем примечательным это не закончилось.

32'

Соломатин руками остановил Матела неподалёку от своей штрафной площади, но ничего опасного из этого футболисты "Астры" не выжали.

31'

Воронин подал с угла, Фернандес выиграл борьбу в воздухе, но удар не получился — тут же игроки "Астры" мяч выбили.

30'

Снова Соболев активен, пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.

29'

Соболев! Простреливал вдоль ворот с правого фланга, а Смолов не смог толком пробить. Вернее, сделал это по-пижонски, пяткой, и попал прямо во вратаря.

28'

Жуниор Мораис! Простреливал в штрафную с левого фланга, но слишком сильно — никто не дотянулся из партнёров.

27'

Немного спали скорости у "Динамо", сейчас отрезок не самой большой активности у бело-голубых.

26'

Соломатин рвался по левой бровке, пытался обработать неплохую диагональ от Воронина, но всё-таки упустил мяч за лицевую линию.

25'

Будеску навесил со штрафного — слишком сильно, мяч напрямую улетел в аут.

24'

Юсупов толкнул в спину Вильяма, рвавшегося к штрафной. Стандарт для "Астры" на левом фланге атаки.

23'

Травму получил Жуниор Мораис, оказали ему помощь. А тем временем, пошёл достаточно сильный дождик, который может повлиять на игру и качество газона.

22'

Диагональ на Вильяма, дежурившего на левом фланге атаки, не прошла. Редкая контратака "Астры".

21'

Смолов пытался проникающим пасом в штрафную вывести на удар Юсупова, но защитник прервал эту передачу в подкате.

19'

Фернандес скидывал головой мяч под удар Шитову, но скидка не прошла.

18'

Шитов навешивал с правого фланга — немного неточно, но защитники "Астры" предпочли выбить на угловой.

17'
0:1

ГОООООООООЛ! Точный удар в левый нижний от вратаря угол! Голкипер прыгнул в противоположную сторону.

17'

Пенальти! Смолов прорвался в штрафную и на нём нарушили правила! Руками преградили путь Фёдору.

16'

Почаще стало "Динамо" владеть мячом, иницитаива постепенно перешла к бело-голубым.

15'

Смолов! Бил из пределов штрафной после удобной скидки Ломича под удар, но Фёдор пробил как-то небрежно, намного выше створа.

14'

На опережение сыграл Ивановски после подачи углового, из-за спины Юсупова выскочил и пробил головой — выше ворот.

13'

Опасная атака "Астры" по правому флангу, прострел в штрафную на Ивановски, и Гранат выбил мяч на угловой.

11'

Будеску бил издали — далековато от створа. Не стесняется "Астра" бить издали.

10'

Прострел Ломича с левого фланга получился неточным — Соломатину мяч пришёлся за спину, пробить не было возможности.

9'

Шитов принимал мяч на правом фланге после неплохого заброса Фернандеса, но защитник динамовцев не смог как следует обработать передачу.

8'

Будеску длинным пасом отправлял в контратаку Ивановски, но македонец чуть-чуть не успел к мячу, упустил его в аут.

7'

"Астра" пока что выглядит активнее. Видно, что румынский клуб неплохо готов функционально.

5'

А вот и первый удар динамовцев. Соболев раскидал защитников на подступах к штрафной и обводящим ударом целил в дальний угол — рядом со штангой.

4'

Жуниор Мораис решился на удар метров с семнадцати — мяч просвистел над воротами "Динамо".

3'

Эначе финтил на правом фланге, но Юсупов сыграл внимательно, не дал себя обыграть на дриблинге.

2'

Неприятный момент у ворот "Динамо", Будеску попытался перебросить вышедшего из ворот Березовского, и мяч ушёл чуть-чуть выше створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Динамовцы пока что разминаются, играя в "квадрат". Игроки "Астры" ещё не появлялись на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Астра" — "Динамо". Начало встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00