Игорь Лебеденко
  • 62'
    Аилтон
Динамо — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё! "Динамо" одержал тяжёлую победу. Во втором тайме действительно удалось добавить москвичам. Они всё больше создавали остроты у чужих ворот и в конце концов это сработало. После блестящих индивидуальных действий Воронина Нобоа забил победный гол. В последние 20 минут скорее "Динамо" было ближе ко второму голу, чем "Терек" к тому, чтобы отыграться. Москвичи перемещаются в верхнюю половину таблицы, а "Терек" с двумя очками остаётся в последней четвёрке. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Неплохая контратака "Динамо", но передача Смолова на Соломатина была слишком слабой. Первым к мячу успел Городов.

90+2'

Пока что забросы гостей в чужую штрафную ни к чему не приводят.

90'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

89'

Флореску появился на поле.

89'

Последняя замена в этой встрече.

88'

Пас Соломатина на Смолова оказался слишком сильным и пришёл к Городову.

87'

В быстрой атаке "Динамо" Ломич прострелил с левого края, но мяч разминулся с его партнёрами.

86'

Жарко было в штрафной хозяев после стандарта, но Березовский успел снять мяч с головы у Ойялы.

85'

Гости сумели заработать угловой у чужих ворот.

83'

Соломатин вышел.

83'

Касаев медленно покинул поле.

82'

Березовский вышел из ворот и чётко забрал мяч после заброса в штрафную.

81'

Здорово сейчас сыграл Садаев. Ушёл от нескольких соперников и пробил из штрафной. Немного он не попал в створ!

80'

Ворониин совершил впечатляющий прорыв в штрафную и затем пробил из-под соперника в ближний угол. Городов здорово закрыл угол.

78'

Смолов сделал хорошую скидку на Воронина, а тот явно поторопился с ударом и пробил выше.

77'

Садаев вышел спасать гостей.

77'

Последняя замена у гостей.

76'

Ещё один удар Смолова, но в этот раз получилось слабо и удобно для Городова.

75'

Фернандес заработал предупреждение.

74'

Теперь Смолов классно на грудь принял мяч, разобрался с двумя соперниками и пробил. Городов успел выставить руку и отразить мяч.

73'

Смолов поймал мяч в штрафной, но не смог 1 в 1 пройти Ойялу.

71'
1:0

ГОООООООООООЛ! Великолепно в данной ситуации сыграл Воронин. Длинный пас в штрафную на Андрея, тот грудью поймал мяч, а следующим касанием от лицевой линии сделал прекрасный пас на Нобоа, который уверенно переправил мяч в ворота!

69'

А теперь Смолов забрался во вне игры.

67'

Смолов пока отметился только нарушением правил.

65'

Смолов вместо него.

65'

Дядюн тоже далеко не лучший матч провёл.

64'

Аилтон отдал пас на партнёра в штрафной, а тот не смог развернуться или отдать мяч кому-то из своих.

63'

Коморовски был в офсайде, но исполнил подачу, а Аилтон головой пробил в ворота. Гол, конечно, не зафиксирован, а Аилтон ещё и получил карточку за удар после свистка.

62'

Маурисио появился на поле.

62'

Кану провёл неудачный матч.

61'

Джуджак прошёл по правому флангу, вышел 1 на 1 под углом, но с правой ноги у него вообще не получился удар. Сильно раздосадован венгр после своей неудачи.

60'

Ещё один удар по воротам "Терека". Во втором тайме уже куда больше работы у Городова.

59'

После подачи Джуджака Городов не решился ловить мяч, а в прыжке отбил его кулаками.

57'

Касаев упал в штрафной после соприкосновения с Темниковым. Арбитр не поверил в нарушение в штрафной.

56'

Темников легко прервал контратаку "Динамо", отобрав мяч у Касаева.

55'

В борьбе за мяч Касаев нарушил правила на Темникове. Петреску с таким решением не согласен.

53'

Небольшая в матче была связана с тем, что у Кану возникли проблемы со спиной.

52'

А теперь Джуджак плотно пробил из-за штрафной, Городов в прыжке отбил мяч в сторону.

51'

Воронин выдал великолепный пас на Касаева, которого никто не прикрывал на правом фланге. Тот мог бы и сам выйти 1 на 1, но пытался сделать пас на Дядюна, которому осталось бы только забить в пустые, го пас перехватили.

50'

Удар Граната с 40 метров не был опасным.

48'

Люк Уилкшир и Леандро Фернандес – старожилы противостояния "Динамо" и "Терека". Они приняли участие в 8 из 12 матчей между соперниками. Кевин Кураньи с 4 мячами – лидер в споре бомбардиров.

46'

Начался второй тайм.

46'

"Динамо" раньше вернулось на поле. Гости вышли на пару минут позже.

45+3'

Завершился первый тайм. "Динамо" лучше начало игру. На первых минутах больше шансов было у "Динамо". Но затем постепенно "Терек" стал выравнивать игру. И уже к середине тайма больше работы стала у Березовского. Пару раз он отбивал опасные дальние удары грозненцев. В целом у хозяева заметно уступают по количеству ударов — 4 (2) — 9 (2). Перерыв.

45+2'

Иванов скинул мяч на Лебеденко, а у того срезался мяч при исполнении удара с лёта.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Дядюн пытался в подкате отобрал мяч у Темникова, но в итоге нарушил правила участник Универсиады.

42'

Джуджак закрутил мяч в штрафную, где его выбили на угловой.

41'

Комарвоски на левом фланге обороны в подкате зацепил Джуджака.

40'

Иванов аккуратно нарушил правила на Воронине и прервал быструю атаку "Динамо".

38'

Через центр вынесли мяч после навеса со штрафного москвичи, Пирис пробил в касание. По воротам не попал, но исключил возможность контратаки "Динамо".

37'

Лебеденко на ровном месте получил карточку. До свистка он исполнил штрафной.

35'

Ойяла грамотно поставил корпус и не позволил Дядюну добраться до мяча.

34'

И снова было опасно после подачи Лебеденко с углового. Но на сей раз Аилтон пробил значительно выше.

32'

На сей раз дальний удар Лебеденко летел в створ. Березовский неуверенно отбил мяч перед собой, но повезло, что первым на подборе был партнёр.

31'

Джуджак сделал заброс на дальнюю штангу, где Касаев и Юсупов помешали друг друга.

30'

После навеса Лебеденко с угла поля мяч прилетел точно на голову Феррейре, который с убойного расстояния пробил чуть выше.

29'

После розыгрыша корнера Чичерин исполнил неплохую подачу, мяч пролетел мимо всех футболистов.

28'

Аилтон решил приложиться по мячу с 30 метров. Относительно недалеко от цели пролетел мяч.

26'

В целом "Терек" выровнял игру в последние минуты. Уже нет заметного перевеса у "Динамо".

24'

Один Мацей сменил другого.

24'

Вынужденная замена.

23'

И судя по всему понадобится замена, не сможет продолжить игру Рыбусь.

21'

Чичерин жёстко сыграл против Рыбуся.

19'

Воронин отдал пас в касание на ход Юсупову, который упал. Арбитр решительно показал Артуру жёлтую карточку за симуляцию.

18'

Кану принял мяч в штрафной, но острого продолжения не увидел, пришлось отдавать назад, где атака затерялась.

16'

Уже на 16-й минуте Красножан отправил разминаться Маурисио.

14'

Первый удар в сторону ворот "Динамо" нанёс Лебеденко. Он пробил из-за штрафной, мяч пролетел рядом со створом.

13'

Джуджак сначала рвался по правому флангу, затем сместился в центр, обыграл двоих и сделал пас на Дядюна. Тот не без труда обработал мяч и пробил во вратаря, к тому же нападающий был в заметном офсайде.

11'

12 встреч провели "Терек" и "Динамо" между собой в рамках Премьер-Лиги. Небольшой перевес в этой статистике на стороне "Динамо": +5=3-4, 16:11.

9'

Юсупов отдал мяч чуть дальше на левый фланг на Касаева, а тот вырезал пас точно на Воронина. Андрей нанёс хлёсткий удар. Городов уже ничем не помог бы, но повезло ему. Мяч пролетел выше ворот.

7'

А теперь Дядюн едва не воспользовался оплошностью обороны "Терека", но успели исправить свою ошибку грозненцы.

6'

После первого углового в этом матче Березовский легко взял мяч.

5'

Касаев едва не выскочил 1 на 1 после перехвата, но в последний момент Ойяла выбил у него мяч!

5'

После розыгрыша штрафного Чичерин навесил, на "втором этаже" лучше сыграли гости.

4'

Ойяла на левом фланге обороны нарушил правила.

3'

Активнее на первых минутах действуют хозяева. Видимо, хорошо их зарядил Петреску.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!