Андрей Панюков
  • 89'
    Владимир Гранат
Краснодар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 18 августа 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Все, матч окончен! "Краснодар" и "Динамо" сыграли вничью 1:1. В первом тайме хозяева выглядели активнее и заслуженно повели в счете после удара Вандерсона. Во втором игровом отрезке ощутимое преимущество было у москвичей. Бело-голубые постоянно нагнетали давление на ворота Фильцова. Несколько хороших моментов было у Смолова, Нобоа проверил на прочность перекладину. А на 83-й минуте гостям все-таки удалось забить. Панюков откликнулся на передачу Ломича и с близкого расстояния пробил Фильцова. Отличной получалась игра. Хорошие скорости, масса голевых моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Три в три прошла контратака у "Краснодара". Мамаев сделал передачу Жоазиньо на левый край, но у бразильца сорвался удар — мяч ушел в район углового флажка.

90+1'

Опаснейший момент! Перейра сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон из убойной позиции пробил чуть выше перекладины!

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Гранат сзади подкатился под Вандерсона, за что получил "горчичник".

88'

Жоаозиньо метров с двадцати приложился в ближний угол — Березовский уверенно поймал мяч.

86'

Мартынович в отличном подкате выбил мяч из-под ног у Дядюна, не позволив тому ворваться в штрафную.

85'

Продолжают атаковать бело-голубые, "Краснодар" вынужден обороняться. Удар Панюкова из штрафной успел накрыть Нахушев.

83'
1:1

ГОООООООООЛ! Ломич с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Панюков выскочил из-за спины защитника и в упор расстрелял ворота Фильцова!

82'

Момент! Ломич навесил на дальнюю штангу — Нобоа выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара попал в перекладину и вылетел в поле!

80'

Панюков вышел вместо Смолова.

80'

Петреску ответил заменой.

80'

Нахушев заменил Тубича.

80'

Вынужденная замена у "Краснодара".

79'

Тубич лежит на газоне, похоже, замена потребуется "Краснодару".

78'

Воронин сделал передачу в штрафную на ход Смолову, Федор плотно приложился в ближний угол — Фильцов выручил свою команду, отбив мяч в сторону!

77'

Смолов! Получил мяч в метре от штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Фильцов среагировал!

75'

Жоаозиньо выложил мяч на линию штрафной, Мамаев в касание нанес удар по воротам — Березовский спокойно забрал мяч.

74'

Долго москвичи катают мяч на чужой половине поля. Ломич выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Смолов головой подрезал мяч в дальний угол — неточно вышло.

72'

Дядюн вступил в игру.

72'

Юсупов ушел с поля.

70'

Опасно! Марков на фланге легко разобрался с двумя соперниками и прострелил в штрафную — Вандерсон пробил в ближний угол, но мяч попал в штангу и ушел в сторону!

69'

Шипицын вышел вместо Марсиу.

69'

Замена у "Краснодара".

67'

Юсупов получил мяч в штрафной, прострелил на дальнюю штангу — высоковато вышло и мяч ушел в аут.

65'

Воронин заменил Касаева.

65'

Замена у "Динамо".

64'

Джуджак навесил на дальнюю штангу, Юсупов пытался скинуть мяч в центр, но мяч до Нобоа не дошел — Марков выбил мяч из штрафной.

62'

Острая атака получилась у хозяев! Перейру подвела обработка мяча и сорвался выход один на один!

60'

Анджелкович с фланга навесил во вратарскую, мяч перелетел через голову Вандерсона и Березовский забрал мяч в руки.

58'

Джуджак! Сместился к радиусу штрафной и нанес мощный удар — Мартынович бросился под мяч и тот ушел на угловой.

57'

Денисов из глубины сделал длинную передачу к штрафной — Фильцов опередил Смолова и забрал мяч в руки.

56'

Смолов ворвался в штрафную по левому флангу и нанес удар с острого угла — мяч ушел в сторону!

54'

Джуджак с левого края навесил на дальнюю штангу — Мартынович головой выбил мяч из штрафной.

53'

Чичерин совершил потерю на ровном месте. Вандерсон получил мяч у штрафной, однако Фернандес не дал себя обыграть один в один.

51'

Жоаозиньо убегал по левому флангу, но не хватило скорости бразильцу — Ломич выбил мяч в аут.

49'

Тубич здорово сыграл на подстраховке, не позволив Смолову убежать в отрыв.

47'

Острая атака получилась у москвичей. Мартынович сумел на мгновение опередить Смолова и не позволил нанести удар с близкого расстояния.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Краснодара" после первого тайма. Интересным получился тайм, с обилием голевых моментов. Единственный гол на счету Вандерсона, который ворвался в штрафную и мастерски реализовал выход один на один с вратарем. "Динамо" много владело мячом, но по-настоящему острых моментов у ворот Фильцова почти не возникало. Можно лишь вспомнить невероятный промах Смолова с пяти метров. У "Краснодара" было много моментов, особенно ближе к концу тайма. Однажды москвичей выручила перекладина после мощного удара Марсиу. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Смолов! Выскочил на ворота, но с пяти метров не попал в створ! Убойный момент упустили москвичи!

42'

Касаев с левого края пробил в дальний нижний угол — Фильцов отбил мяч в сторону!

40'

А сейчас Анджелковичу досталось от Фильцова, с трудом защитник "Краснодара" поднялся с газона.

39'

Анджелкович с левого фланга навесил в центр штрафной — Вандерсон проскочил мимо мяча! Большое преимущество у хозяев в эти минуты.

37'

Мартынович получил повреждение в борьбе с Фернандесом получил повреждение, врачи оказывают помощь защитнику хозяев.

36'

Мамаев приложился из-за пределов штрафной в ближний угол — Березовский на месте!

35'

Вандерсон! На скорости дотащил мяч до штрафной, пытался перекинуть мяч через Березовского, но вышло немного неточно!

34'

Марсиу! С линии штрафной жахнул в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

33'

Моментище! Газинский по центру разрезал оборону москвичей, получился выход два в два. Перейра делал передачу на свободного Вандерсона, однако защитник "Динамо" сумел выбить мяч на угловой!

31'

Контратака по левому флангу прошла у хозяев. Анджелкович навесил в район 11-метровой отметки — Фернандес выбил мяч из штрафной.

30'

Вандерсон на дриблинге ушел от трех соперников, сделал передачу к штрафной, но Марсиу не сумел принять мяч.

28'

Ломич промчался с мячом по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Фильцов в падении прервал прострел. Но первым на подбор успел Нобоа, который в касание приложился метров с 25 — Фильцов на месте!

26'

Марков вступил в игру.

26'

Похоже, Калешин из-за травмы не сможет продолжить игру.

25'

Опасно! Быстрая атака получилась у "Динамо". Касаев из угла штрафной мягко набросил на дальнюю штангу — Нобоа бил из вратарской, но мяч прошел рядом со штангой!

23'

Газинский с центра поля забросил мяч к штрафной москвичей, Вандерсон проиграл борьбу Фернандесу на "втором этаже".

21'

"Краснодар" большими силами обороняется. Ломич протащил мяч по центру, сделал перевод на правый край, но там никого из партнеров не оказалось.

19'

Несколько угловых подряд подали динамовцы, защитники "Краснодара" снимают весь воздух.

17'

Вандерсон едва не вывел Жоаозиньо на рандеву с голкипером, Фернандес в подкате в последний момент сумел прервать эту передачу.

16'

Активнее стали играть москвичи. Бело-голубые стали чаще контролировать мяч, только вот толку от этого пока не очень много — краснодарцы спокойно отбиваются.

14'

Левым флангом провели атаку хозяева. Вандерсон технично обыграл защитника, сместился в центр и пробил в ближний угол — мимо!

12'

Мамаев сделал красивую передачу пяткой на выход Анджелковичу, однако во "вне игры" забрался защитник хозяев. А мог состояться выход один на один.

11'

"Краснодар" продолжает атаковать. Анджелкович сделал длинную диагональную передачу к штрафной — Фернандес опередил Вандерсона и выбил мяч в аут.

9'
1:0

ГОООООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Краснодара"! Вандерсон получил передачу от Перерейры, ворвался в штрафную, легко обыграл Фернандеса и с близкого расстояния послал мяч точно между ног Березовскому!

8'

Касаев с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — мяч пришел точно в руки Фильцову.

7'

Марсиу с левого края ворвался в штрафную, обыграл Нобоа, но вовремя партнеров подстраховал Гранат, приняв удар на себя.

6'

Москвичи больше владеют мячом, но подобраться к штрафной "Краснодара" не удается. Ломич делал длинную передачу на ход Смолову, но слишком сильно получилось — не удалось Федору зацепиться за мяч.

4'

Смолов едва не вырвался один на один с вратарем, "вне игры" зафиксировал арбитр.

2'

Ломич! Мощно приложился метров с двадцати семи в ближнюю девятку — Фильцов в красивом броске перевел мяч на угловой!

1'

С атаки начинает "Краснодар". Вандерсон с левого края навесил в штрафную — мяч перелетел через голову Перейры и ушел за лицевую.

1'

Матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российской футбольной Премьер-Лиги:"Краснодар" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени. Не пропустите!