• 90+2'
    2:4
    Александр Кобахидзе
Карпаты — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+3'

Благодарим за содержательный футбол мы игроков обеих команд, благодарим вас за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+3'

Матч окончен. Пришлось в конце немного понервничать наставнику "Днепра" Хуанде Рамосу. Впрочем, три очка гости увозят со Львова, хорошая получилась игра, зрелищная.

90+2'
2:4

ГОООООЛ!!! Мяч пару раз пересекал штрафную слева направо затем наоборот, оказался в конце-концов у Кобахидзе, который мощно пробил в дальний угол с десяти метров.

90'

Три минуты прибавил арбитр ко второму тайму.

88'
2:3

ГООООЛ!!! Интересная ожидает нас концовка после этого мяча Милошевича. Кополовец отдал пас в центр штрафной, там Милошевич мяч остановил и вторым касанием отправил его в ворота.

88'

Кополовца завалил Канкава у своей штрафной. Карточка у него уже есть.

88'

86'

Ксёнз нашёл в чужой штрафной пасом Марселиньо, бразилец пытался нафинтить Чеберячко, но выпустил мяч за пределы поля.

83'

Не точным оказался навес от Кулакова на Калинича. Не успел к мячу хорватский нападающий.

82'

Марселиньо забросил мягко мяч за спины защитников гостей на Штилича, на выходе уверенно сыграл Шелихов.

80'

Канкава в центре поля сфолил против Даушвили.

79'
1:3

ГООООЛ!!! Выбивая мяч из-под ног Голодюка, поймал на противоходе Шлихова. Отправил мяч точно в ближний угол.

78'

Ещё один мягки пас выдал Кобахидзе в район одиннадцатиметровой отметки, немного не дотянулся до мяча Селезнёв.

75'

Вышел на последние минуты Штилич.

75'

Покинул поле капитан "Карпат" Худобяк.

74'

После ошибки Даушвили мог счёт увеличить Калинич. Готовился пробить, но в последний момент на пути мяча оказался Милошевич.

72'

Опять Кобахидзе прорывается левым флангом, на скорости отдаёт пас в середину штрафной Мысака. Здесь надёжно сыграли защитники "Карпат".

72'

Со штрафного перебросил стенку Худобяк, но ворота Шелихова перебросил тоже.

71'

Мяч попал в руку Дугласу у штрафной "Днепра". Шанс для "Карпат".

70'

Прошёл троих защитников Кобахидзе, выдал точный пас на Калинича. Никола метров с семи пробивал по воротам, но попал точно в Мысака.

69'

Кополовец получил мяч после точного паса от Ксёнза в углу штрафной гостей. Пробил мощно, совсем немного не попал в дальний угол.

68'

Долго готовили атаку футболисты "Карпат", всё закончилось не точным пасом от Даушвили.

65'

После навеса со штрафного головой метров с пяти пробивал в упор Федецкий, Мысак спас в этом эпизоде "Карпаты", выбил мяч на угловой.

65'

Марселиньо вышел.

65'

Зенёв покинул поле.

64'

Озаркив не по правилам остановил у своих владений Кулакова.

62'

Вышел Кобахидзе.

62'

Олейник ушёл, старался сегодня, хотя голом и не отметился.

62'

Кулаков на поле.

62'

Покинул поле Кравченко, отметился чудо-голом.

61'

Хорошим пасом вывел Кополовец на свидание с голкипером Гладкого. Александр свой момент не использовал, в створ ворот не попал.

60'

Одна из нечастых атак хозяев поля завершилась точным ударом по воротам от Зенёва. Сильно не получилось, Шелихов легко завладел мячом.

58'

Вышел на поле Кополовец.

58'

Покинул поле Кения.

57'

С дальней дистанции проверил реакцию вратаря Даушвили. На трибуны отправил мяч.

56'

После навеса от Кравченко со штрафного пробивал головой Селезнёв. Выше ворот пробил Евгений.

55'

Нарушил правила у кромки поля Ксёнз на Калиниче.

53'

Великолепный удар получился у Канкавы метров с тридцати. Потряс штангу, а мог мяч и в ворота влетать.

50'

Не хватило немного точности Жулиано, пробивал Виктор с острого угла, целился в дальний верхний угол. Немного выше полетел мяч.

49'

Не позволил пробить Мандзюк Зенёву с линии штрафной. Отлично в подкате выбил мяч защитник "Днепра".

47'

Решился на дальний удар Федецкий. Целил в ближний угол, на месте оказался Мысак.

46'

Мандзюк вышел на поле.

46'

Покинул поле в перерыве Стринич.

46'

Возобновилась у нас игра во Львове.

45'

Первый тайм окончен. Интригой в этом поединке и не пахнет, всему виной беззубая игра в защите "Карпат" и голы Кравченко, Селезнёва и Калинича. Красивым получился первый мяч, Кравченко выстрелил издали и сам не поверил, что забил. Посмотрим чем порадуют нас команды после перерыва.

45'

Передержал мяч у штрафной "Карпат" Жулиано, мог отдать на Олейника, но не успел.

42'

Головой дотянулся до мяча Калинич после передачи Стринича. Пробил хорват немного выше, правда удар наносил из офсайда.

39'

Ещё один момент у ворот "Карпат", на сей раз Олейник пытался поразить ворота с острого угла. Надёжно сыграл в данной ситуации Мысак.

38'

С правого фланга опасно навесил мяч Федецкий на Калинича. В офсайде находился Никола.

38'

Селезнёв на высокой скорости ворвался в чужую штрафную, в борьбе с Милошевичем пробил в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот.

35'

Супершанс не использовал Гладкий. Озаркив и Кения быстро разыграли мяч с аута, грузинский футболист отдал точно на Гладкого, Александр пробивал метров с восьми, попал в дальнюю штангу.

33'

Подключился к атаке Дуглас, но нарушил правила центральный защитник против Милошевича.

32'

Не прошла передача справа от Федецкого, Пластун в подкате мяч выбил на угловой.

28'
0:3

ГООООЛ!!! После удара Олейника метров с тринадцати мяч попал в Калинича, и тот с пяти метров расстрелял ворота Мысака. Аппелируют хозяева поля, им показалось, что подыграл себе Никола рукой.

27'

Активно действует на правом фланге Жулиано, заработал угловой для "Днепра".

24'

Уверенно сыграл Мысак на выходе, опередил Жулиано и первым оказался на мяче.

22'

Нарушил правила Калинич на Пластуне, на сей раз наградил его арбитр карточкой.

21'

Не прошёл пас вперёд на Калинича. Никола помогал себе руками в борьбе с Пластуном. Арбитр это увидел, устно предупредил хорвата.

18'
0:2

ГОООООЛ!!! Проходной двор получился в обороне "Карпат". Сначала Мысак спас команду после удара Калинича, но потом никто не прикрыл Жулиано, а затем никто не встретил Селезнёва. Евгений ворота хозяев просто расстрелял, чуть сетку не порвал.

16'
0:1

ГОООООЛ!!! Схватился за голову Сергей Кравченко после дальнего удара метров с тридцати. Мяч влетел под перекладину, шансов спасти команду у Мысака не было.

15'

Пытается "Днепр" использовать высокие передачи, но в центре обороны надёжно играют Озаркив и Милошевич.

12'

Попытался протаранить Ксёнз всю оборону "Днепра", до линии штрафной добежал, а там мяч потерял.

11'

Легко ушёл Стринич от Ксёнза на левом фланге, вошёл в штрафную, выполнил прострел. Надёжно сыграл в центре обороны Милошевич.

9'

Слишком сильным получился навес у Федецкого в чужую штрафную. Селезнёв пытался тянуться до мяча на дальней штанге, но слишком неудобной получилась передача.

8'

Мягко забросил Кравченко мяч за спины защитников, там едва не дотянулся до него Селезнёв. Удара не последовало.

8'

Селезнёва уронил у своей штрафной Кения.

6'

Приличные скорости у нас в игре, быстро переходят середину поля обе команды, но атаки на подступах к штрафной угасают.

4'

Технично на левом фланге разобрался Кения с Федецким, отдал мяч вперёд на Гладкого. Надёжно в обороне сыграл Чеберячко.

1'

Забежал в офсайд Зенёв. Довольно сомнительный эпизод.

1'

Матч начался. В центре поля мяч разыграли гости.

0'

"Днепр", который долгое время претендовал на второе место в чемпионате, в конце сезона всё растерял. В первенстве Украины команда Хуанде Рамоса, вновь, останется четвёртой, а в Кубке Украины в финал "Днепр" не пропустил на этой неделе "Черноморец". Доказывать днепропетровским футболистам в нынешнем сезоне уже нечего, но играть на победу они обязаны прежде всего ради своих болельщиков. Армия фанатов поддерживает "Днепр" и в домашних матчах, и на выезде.

0'

На тренерском мостике "Карпат" произошли изменения. Отставка Костова принята и в трёх оставшихся матчах готовить львовский клуб будет Юрий Дячук-Ставицкий. В прошлом году этот футбольный специалист исполнял подобные обязанности и помог остаться "Карпатам" в премьер-лиге. В нынешнем году ситуация у львовского клуба не выглядит такой уж безнадёжной, запорожский "Металлург" уже точно покинет элитный дивизион, после сегодняшнего поражения "Говерлы" от "Кривбасса" 0:3, похоже, в первую лигу отправиться закарпатский клуб.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 28 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.