Бакалов: "Арсенал" выглядел достойно и не дал разгуляться "Металлисту"

Главный тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов прокомментировал ход встречи с «Металлистом» во втором туре премьер-лиги Украины, по итогам которой «канониры» потерпели второе поражение в сезоне. На поле стадиона «Динамо», напомним, киевляне первыми вышли вперёд, однако пропустили два гола на старте второго тайма и в итоге уступили со счётом 1:2.

«Если брать игру в целом, то, я считаю, наша команда на фоне „Металлиста“ выглядела достойно. Наверное, не только я, но и многие заметили положительные сдвиги после матча с днепропетровским „Днепром“. По содержанию игры мы перестроились. Сегодня мы особо не дали разгуляться „Металлисту“. Харьковская команда — одна из самых ярких в украинском чемпионате, которая проповедуют атакующий футбол. Если не брать во внимание три минуты, когда мы пропустили два мяча, то выглядели мы достойно.

Тяжело ли после двух туров осознавать, что в копилке ноль очков? Наверное, любой команде не просто, когда в начале чемпионата получаем два поражения. Мало в этом хорошего. Два разных матча. Сегодня мы проиграли — так случилось. Никто не застрахован от поражений, и если сейчас голову пеплом посыпать — ничего хорошего не будет. Надо продолжать развиваться и стараться добиваться положительного результата», — приводит мнение Бакалова пресс-служба харьковского клуба.