Даллку: может, матчи "Ворсклы" с "Днепром" являются какими-то роковыми

Капитан «Ворсклы» Арменд Даллку прокомментировал выездной матч премьер-лиги Украины с «Днепром». Матч на «Днепр-Арене», напомним, завершился со счётом 2:2. После первого тайма полтавчане уступали – 0:2.

«Днепр» — команда европейского уровня. С такими соперниками играть всегда приятно. Знали, что в первом тайме придётся испытать прессинг со стороны команды Рамоса. При этом мы пропустили не совсем, как по мне, обязательные голы. Особенно это касается второго мяча, но никогда не ищем виновных, не ругаем друг друга. Наоборот – только поддержка. Рассчитывали на то, что во второй половине матча должна сказаться усталость днепрян. У них сложный график игр. Об этом говорили тренеры в раздевалке. Просили нас сразу после перерыва большими силами идти вперёд, где-то рисковать. Опускать руки точно никто не собирался. Убеждён, всё, что произошло – заслуженно. Нас просто попросили собраться, взять себя в руки и постараться играть в свой футбол.

«Ворскла», как уже многие успели заметить, отличается хорошей физической подготовкой. Если внимательно посмотреть, мы всегда прибавляем во втором тайме. Возможно, наши игры с «Днепром» и являются какими-то роковыми. Ведь уж сколько игр «Днепр» не может с нами справиться, где бы ни проходили эти игры. Хочется и в дальнейшем оставаться таким неудобным соперником для «Днепра», — цитирует игрока официальный сайт «Ворсклы».