07 июня 2021, понедельник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Металлист (Харьков, Украина), 18 000 зрителей (45% при вместимости 40 003)
Главный судья: Виталий Спасенников (Рига, Латвия); Ассистент: Раймонд Татрик (Саласпилс, Латвия); Ассистент: Мартиньш Свипстс (Латвия); Резервный: Виталий Романов (Днепр, Украина)
  • 37'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
  • 45+2'
    2:0
    Александр Зинченко
  • 59'
    3:0
    Роман Яремчук
  • 65'
    4:0
0'
45'
90'
  • 36'
    Андреас Панайоту
Украина — Кипр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаКипр в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+2'

Матч окончен! Сборная Украины в товарищеском матче разгромила Кипр — 4:0. Команда Андрея Шевченко доминировала на поле и не оставила шансов сопернику. Украинцы забили четыре мяча и не использовали ещё несколько роскошных моментов. Украина с отличным настроем подходит к Евро-2020. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сотериу откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч ушёл в сторону.

86'

Киприоты наконец-то дошли до штрафной. Иоанну пробил с дальней дистанции и заработал угловой.

84'

Лойзу заменил Питтаса.

82'

Украинцы разыграли угловой, Беседин с центра штрафной пробил низом — Панайи сложился и парировал мяч в сторону!

80'

Зинченко сделал пас в штрафную, Соболь принял мяч и пробил с острого угла — Панайи перевёл на угловой!

78'

Гогич заменил Артиматиса.

77'

Зинченко сделал передачу к штрафной, Марлос полез в обыгрыш и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

75'

Кипр во втором тайме никак не может пройти центр поля. Вся игра под контролем сборной Украины.

73'

Момент! Судаков принял пас в штрафной, качнул защитника и пробил низом — Панайи забрал мяч в нижнем углу.

71'

Шапаренко вышел вместо Ярмоленко.

69'

Захариу вышел вместо Кирияку.

67'

Судаков заменил Малиновского.

67'

Беседин появился на поле вместо Яремчука.

65'
4:0

ГОЛ! Ярмоленко получил пас перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета от Сотериу влетел в сетку.

63'

Украинцы продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Совсем ничего не получается у киприотов.

61'

Кастанос заменил Папулиса.

60'

Караваев появился на поле вместо Матвиенко.

59'
3:0

ГОЛ! Шикарно разыграли украинцы! Марлос получил обратный пас от Ярмоленко, сыграл в стенку с Зинченко, ворвался в штрафную и прострелил, а Яремчук замкнул в пустые ворота!

56'

Яремчук получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил по воротам! Панайи забрал мяч.

55'

Малиновский получил пас перед штрафной, убрал соперника и пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.

53'

Длинный заброс к штрафной Украины! Пятов далеко выскочил из ворот, опередив Христофи.

52'

Кусулос забежал по флангу и прострелил в центр! Пятов вышел из ворот и перехватил мяч.

50'

Штрафной на правом фланге для Украины. Малиновский сильно пробил, но мяч свалился и улетел на трибуну.

48'

Марлос с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Панайи в высоком прыжке снял мяч с головы Ярмоленко.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Христофи и Кусулос появились на поле вместо Элиа и Авраама.

46'

И двойная замена произошла у Кипра.

46'

Степаненко и Марлос вышли вместо Зубкова и Макаренко.

46'

Двойная замена от Украины.

45+5'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Украины после 45 минут. Ярмоленко и Зинченко забили по голу, реализовав пенальти. Команда Андрея Шевченко имела подавляющее преимущество в первом тайме, создала много моментов и забила два мяча.

45+4'

Классно разыграли украинцы! Яремчук сделал скидку на Малиновского, который с лёта пробил над перекладиной!

45+2'
2:0

ГОЛ! Зинченко с пенальти хлёстко пробил в угол ворот! Панайи угадал направление, но до мяча не дотянулся.

45+1'

И ещё пенальти в ворота Кипра! Ярмоленко ворвался в штрафную, качнул защитника и мягко навесил — мяч попал в руку Иоанну!

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

И ещё момент! Зинченко классной передачей нашёл в штрафной свободного Зубкова, тот развернулся, но не попал в дальний угол!

43'

Папулис захромал и попросил помощь медиков. Небольшая пауза в игре.

41'

Классный заброс от Ярмоленко! Соболь не сумел принять мяч в штрафной, а могло получиться довольно опасно.

39'

Украинцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

37'
1:0

ГОЛ! Ярмоленко с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот! Панайи не угадал и завалился в противоположную сторону.

36'

Удаление и пенальти в ворота Кипра! Зубков выиграл борьбу в центре поля, на скорости ворвался в штрафную и вынудил Панайоту сфолить! Это прямая красная карточка.

34'

Кириаку сделал заброс из глубины, Пятов ошибся на выходе и на ровном месте привёз угловой. Но украинцы спокойно справились с подачей.

32'

Зинченко открылся под передачу, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч зацепил штангу и ушёл за лицевую.

30'

Ещё шанс! Зинченко разогнал атаку, Соболь с левого края прострелил в центр штрафной — Яремчук в касание пробил по воротам, но Панайи вновь спас киприотов!

28'

Момент! Зубков ворвался в штрафную и сделал скидку во вратарскую, Ярмоленко не сумел протолкнуть мяч мимо Панайи!

26'

Ярмоленко набрал скорость по флангу и выпилил кросс в штрафную! Партнёры не успели к мячу.

24'

Классный заброс от Зинченко! Зубков сделал скидку к штрафной на Яремчука, который в касание пробил выше перекладины.

22'

Ярмоленко продрался по левому флангу, дошёл до штрафной, но наткнулся на соперника и потерял мяч.

20'

Контратака Кипра! Папулис накрутил соперника на фланге, вошёл в штрафную и пробил низом — Пятов спокойно забрал мяч.

18'

Зинченко классной передачей разрезал оборону соперника! Панайи вовремя выскочил из ворот, опередив Яремчука.

16'

Зубков с фланга вырезал подачу в штрафную! Ярмоленко тянулся, но не успел к мячу.

14'

Вновь атака левым флангом. Зубков обыграл соперника и прострелил — киприоты вынесли мяч в сторону.

12'

Хорошо ходит мяч у игроков сборной Украины. Команда Шевченко владеет ощутимым преимуществом.

10'

Опасно! Зинченко подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную, Яремчук оторвался от опекуна и пробил в упор — Панайи спас команду!

8'

Малиновский на фланге технично разобрался с защитником, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Киприоты перехватили и выбили мяч в сторону.

6'

Забинтовали голову Панайи, всё в порядке. Продолжается игра.

4'

Яремчук столкнулся с Панайи. Нужна помощь медиков голкиперу киприотов — у него рассечение на лице, идёт кровь.

2'

Киприоты сразу пошли в атаку! Элиа продавил Матвиенко и под углом вылез на ворота, но Пятов заблокировал его прострел.

1'

Матч начался! Киприоты разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Кипр. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 31.12.2021  18:00