Хосе Хурадо
  • 90+5'
    Рафаэл Кариока
Волга НН — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+6'

Всё! Вполне себе закономерная ничья. Было немало спорных моментов, но по игре "Волга" определённо была не хуже. По ударам — 15 (7) — 12 (6). Уже во вторник "Спартаку" предстоит домашний матч с "Барселоной". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Каряка подал в штрафную, Макеев выбил мяч, судья тут же дал финальный свисток.

90+5'

Кариока оттолкнул Бибилова и получил жёлтую.

90+4'

Асильдаров пробил с левой ноги из штрафной, слабо получилось и удобно для Реброва.

90+4'

В офсайде был Эменике в момент навеса Дмитрия Комбарова.

90+3'

За затяжку времени наказан голкипер "Волги".

90+2'

Хороший пас за спину Айдову, но Козлов мяч достать не успел.

90+1'

Целых пять минут добавлено. Остановок было много.

90'

Потрясающий проход Григалавы по левому флангу, двоих обыграл, в центре было свободно, но его пас на партнёра перехватил Ребров.

89'

После навеса Кирилла Комбарова Эменике головой пробил мимо ворот.

88'

Эменике вошёл в штрафную и тут же ударил в ближний угол, Кержаков снова справился с угрозой.

87'

Максимов на носилках покинул поле.

86'

Ещё одна остановка. Снова нужна медицинская помощь.

85'

После навеса с фланга мяч угодил в район руки игроку "Волги", но арбитр показал, что игры рукой не было.

84'

Разыграли мяч красно-белые, последовал навес на дальнюю штангу, где Пареха нарушил правила.

83'

Дмитрий Комбаров легко обыграл Белозёрова, вошёл в штрафную и прострелил, защитник успел выбить мяч на угловой.

82'

Каряка получил пространство перед чужой штрафной, приблизился, прицелился и выстрелил в сторону от ворот.

81'

Кирилл Комбаров простреливал с правого фланга, но получилось не слишком опасно.

80'

Чельстрём сменил Брызгалова.

80'

Третья замена у гостей.

79'

Да, видимо, в меньшинстве будут завершать матч хозяева.

78'

Что-то серьёзное произошло с Шулениным. На носилках он покидает поле, а замены-то у "Волги" уже закончились…

76'

Асильдаров появился вместо него.

76'

Салугин покинул поле.

74'

Опаснейшая контратака "Волги", но всё завершилось неточным пасом.

72'

Максимов откатил мяч под удар Каряке, тот мощно выстрелил выше ворот.

71'

Сначала Кирилл Комбаров навешивал, затем Дмитрий, но оба раза надёжно сыграли хозяева.

70'

Разыграли угловой хозяева, но ничего хорошего из этого не вышло.

69'

Максимов с левой ноги пробил в соперника, затем тут же нанёс мощнейший удар с правой ноги. Ребров в прыжке вытащил очень тяжёлый мяч, а затем ещё успел Салугину пробить с нулевого угла!

68'

Для москвичей в нынешнем чемпионате самый любимый счёт – 2:1; 6 раз в 15 матчах "Спартак" завершал игру именно так.

66'

Ари разогнал контратаку "Спартака", отдал мяч на Эменике, который нанёс удар с правой ноги. Кержаков уверенно зафиксировал мяч.

65'

Снова Максимов был в штрафной и нанёс удар, но попал в оппонента.

64'

Не менее опытный Каряка вышел на поле.

64'

Анджинджал отдал капитанскую повязку Белозёрову.

63'

Навес на дальнюю штангу, а там вообще никого кроме Инсаурральде

62'

Кариока не позволил Максимову подать в штрафную, но тот заработал корнер.

61'

Козлов вместо Горбатенко.

61'

И тут же ещё одна перестановка.

60'

Второй Комбаров вышел на поле.

60'

И тут же заменили Хурадо.

59'

Хурадо пробил по воротам издали — мимо.

57'

Кого-то со скамейки "Спартака" удалил Казарцев, пока не удалось понять, кого именно.

56'

Ещё одно нарушение со стороны Сапогова, по краю ходит Алексей.

56'

Харитонов вместо Полянина.

56'

А вот и первая замена.

55'

Сапогов на ровном месте заработал предупреждение.

53'

Григалава поставил корпус, а Эменике его подтолкнул.

52'

Белозёров не позволил Ари принять передачу от Горбатенко.

51'

Накрыло поле дымом, но игру пока не останавливают.

49'

Горбатенко отметился классным ударом из-за штрафной, Кержаков не без труда отбил мяч.

48'

В разные годы 17 ноября в чемпионатах России играл только "Спартак" — свой единственный матч в 2002 году красно-белые проиграли московскому же "Торпедо" — 0:1.

46'

Сразу же в атаку бросились хозяева, но опасный навес с фланга был выбит.

46'

Стартовал второй тайм.

45+4'

Завершился первый тайм. "Волга" действительно играла на равных и даже чаще била по воротам, так что исход закономерен. Уже после свистка на перерыв несколько игроков "Волги" долго спорили с арбитром.

45+3'
1:1

ГОООООООООЛ! И всё-таки сумела "Волга" сравнять счёт до конца тайма! Навес со штрафного с левого фланга, Ребров на выходе выбил мяч, но тот попал в Брызгалова, остался во вратарской, где Салугин закатил его в ворота.

45+2'

Максимов с двумя соперниками боролся в чужой штрафной, но всё-таки мяч у него выбили, однако затем Аджинджал заработал штрафной.

45+1'

Бибилов оказался во вне игры.

45'

Две минуты добавлено.

45'

Ребров надёжно поймал мяч на выходе после поадчи с угла поля.

44'

Угловой заработали хозяева.

42'

И Бибилов получил предупреждение. Стандартная мера.

42'

Хурадо получил жёлтую карточку.

41'

Хурадо и Бибилов сцепились. Сейчас могут быть санкции.

39'

"Волга" по-прежнему смотрится неплохо и по количеству моментов более именитому сопернику не уступает.

37'

Салугин оказался один с мячом у лицевой линии, но его навес стал лёгкой добычей для Реброва.

36'

Пришёл в себя Кержаков, замена не потребовалась.

35'

При этом пострадал Кержаков, держится за спину. Пока что оказывают ему помощь.

34'

Эменике опасно приближался к штрафной, Кержаков рискованно вылетел из ворот и в подкате остановил Эменике. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны голкипера.

32'

Аджинджал получил карточку за удар по ногам сзади.

31'

"Волга" в своей истории провела всего 30 домашних матчей в Премьер-Лиге, одержав в них 10 побед. 9 из этих 10 побед были сухими.

29'

Эменике с правого фланга пробил с лёта, но мяч не попал в створ.

27'

Комбаров ушёл в сторону от соперника и навесил, но его подача покинула пределы поля.

26'

Полянин жёстко сыграл против Хурадо, пока что арбитр предпочёл устно предупредить Дмитрия.

25'

Ничего не извлекли из углового хозяева.

24'

Бибилов простреливал от лицевой линии, Ребров аккуратно отбил мяч на угловой.

23'

Мощнейший удар Ари с 18 метров, никто ему не мешал, но он пробил выше.

22'

Московский клуб 3 последних игры чемпионата выиграл всухую, забив в ворота соперников 9 мячей.

21'

Удар Горбатенко был заблокирован, а вот Брызгалову издали дали пробить, но он не попал в цель.

20'

Насыщенной получилась первая половина тайма. У "Волги" было немало шансов, но реализация пока лучше у гостей.

19'

После углового Аджинджал очень опасно бил с линии штрафной, мяч просвистел рядом с углом, а Ребров мог и не успеть спасти.

18'

Григалава нанёс удар с левой ноги, Ребров неловко отбил перед собой, но Салугин не успел на добивание.

17'

Белозёров побежал исправляться за фол у своих ворот и заработал опасный штрафной у чужих, кроме того Брызаглову также показали жёлтую.

16'

В контратаке Эменике на скорости вырвался в штрафную, но сразу два соперника бросились навстречу и отобрали мяч.

15'

Салугин снова упустил великолепный шанс. Провалился центр обороны у "Спартака", но Салугин пробил во вратаря. Неразбериха в штрафной "Спартака" продолжалась ещё некоторое время, последовал ещё удар Максимова, но тот угодил в соперника.

13'
0:1

ГОООООООООЛ! Счёт открыт, потрясающий мяч забил Комбаров. С левой ноги мощно пробил Дмитрий, мяч полетел в левую девятку, ударившись об перекладину влетел в ворота! Кержаков попался на противоходе, но у него в любом случае не было ни единого шанса.

12'

Белозёров в штрафной придерживал Ари, тот оттолкнул Александра. А уже когда Ари бежал назад, Белозёров подцепил Ари, за что и был назначен штрафной, а также показана жёлтая карточка.

11'

После подачи Хурадо Брызгалов в прыжке пробил головой, но получилось слишком слабо.

10'

Макеев в борьбе за мяч у углового флажка подтолкнул в спину Айдова.

8'

Пас на ход Бибилову, но тот упёрся в двух соперников и ничего не сумел с этим поделать.

7'

Вот это момент! Аджинджал отдал пас на Полянина, тот классно прострелил на Салугина, которого упустил Брызгалов. Ребров также не смог бы уже выручить, но Салугин с лёта не попал по воротам!

6'

Эменике догнал мяч у самой лицевой линии и даже заставил соперника выбить мяч в аут, правда, опасного продолжения не было.

4'

3 встречи в чемпионатах России провели соперники между собой. "Спартак" одержал победы во всех: +3=0-0, 5:1.

2'

Первая атака за хозяевами, Бибилов наносил удар.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Только выходят на поле команды. Слегка задержится у нас фактический старт матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестнадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени, не пропустите!