05 апреля 2015, воскресенье. 18:00 МСК
21-й тур
0 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 1 243 зрителя (11% при вместимости 11 613)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 39'
    Азамат Засеев
  • 59'
    Николай Сафрониди
0'
45'
90'
  • 67'
    0:1
    Марчин Коморовски
  • 73'
    Мацей Рыбус
  • 90+3'
    Кану
Уфа — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 5 апреля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Матч окончен. «Терек» добился минимальной победы в игре с «Уфой». Тяжёлый матч получился для обеих команды, которые сделали сегодня ставку на оборону. Одна из немногих ошибок привела к взятию ворот усилиями Коморовски. Гол польского защитника стал единственным в игре. Остаётся поздравить грозненцев, которым удалось прервать безвыигрышную серию. Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Кану из-за неспортивного поведения удостоился «горчичника».

90+2'

Рыбусь! Из-за пределов штрафной Мацей нанёс удар по высокой дуге, мяч опустился на перекладину и отлетел на Кану, который сделал скидку в руки Юрченко.

90+1'

Рыбусь резко ворвался в свободную зону, однако в момент паса поляк оказался в офсайде.

90+1'

Три минуты добавил Сергей Костевич.

90'

Кану исполнил очень сильную подачу в сторону Щеповича, Марко взглядом сопроводил мяч за пределы поля.

89'

Кану появился на поле.

89'

Лебеденко заменён.

87'

Зинченко с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, где лучше всех открылся Олег Иванов, который сыграл на вынос.

86'

Городов кулаками отразил сильный навес Тишкина на угловой.

85'

Зинченко с правого фланга исполнил слишком сильную диагональ на противоположную бровку, партнёр не успел к мячу.

83'

Щепович включился в игру.

83'

Аилтон ушёл.

83'

Подача с углового привела к свистку Сергея Костевича, которому боковой арбитр подсказал, что мяч в полёте покинул пределы поля.

82'

Семёнов пытался отбить мяч куда подальше, но срезал его на угловой.

80'

Шевченко будет играть в нападении «Уфы».

80'

Пауревич заменён.

80'

Тишкин рукой перехватил передачу Иванова.

79'

Кузяев усилил оборону «Терека».

79'

Варкен отправился отдыхать.

77'

Молодой Зинченко попробует проявить себя.

77'

Марсиньо был заменён.

76'

Тишкин с фланга сделал подачу, которая была частично превращена в удар из-за рикошета от защитника — Городов успел вернуться в ворота и отбить снаряд на угловой.

74'

Марсиньо! Растерялись защитники «Терека» при подаче во вратарскую, но Марсиньо не разобрался в эпизоде, не успев добить мяч в ворота!

73'

Снова нет пенальти! Рыбусь, выходя на ударную позицию, нарвался на грубый подкат соперника. Сергей Костевич дал жёлтую карточку поляку за симуляцию.

72'

Иванов не разобрался в своих же ногах, не сумев обыграть троих соперников.

70'

Ханджич! Босниец выскочил на отличный навес, Городов уже покинул ворота, оставалось только добить мяч в створ, но Харис не дотянулся головой.

70'

Грозненцы в панике отбились от подачи с углового. Нервозность присутствует у игроков «Терека».

68'

Лебеденко не дотянулся до слишком высокой подачи с левого фланга.

67'
0:1

ГОЛ! Странно сыграла оборона «Уфы» при стандартном положении, которое классно исполнил Рыбусь. Коморовски сначала головой пробил себе в колено, а затем уже ногой расстрелял ворота Юрченко. Вся оборона была не у дел.

66'

Семакин включился в игру.

66'

Галиулин покинул поле.

65'

Юрченко вовремя выскочил из ворот, опередив соперника, который выскакивал на опасный прострел.

64'

Кудряшов остановил прорыв Марсиньо, выбив мяч на угловой. Затем последовал навес на ближнюю штангу, где защитники «Терека» были первыми на мяче.

62'

Кудряшов оказался первым на мяче после навеса с углового в штрафную «Терека».

60'

Ханджич прекрасно отработал в своей штрафной при подаче со стандарта, головой отразив мяч в поле.

59'

Сафрониди срубил убегавшего по флангу Рыбуся.

57'

Галиулин выскочил на скидку Пауревича и после толчка Уциева рукой задел мяч. Сергей Костевич и тут показал на ворота «Уфы».

56'

Вновь игра приостановлена, на сей раз из-за нарушения против Галиулина.

54'

Иванов упал у чужой штрафной, однако арбитр не заметил фола со стороны подбежавшего Фримпонга.

53'

Фримпонг перехватил мяч и сам пошёл вперёд, где у центрального круга допустил потерю.

51'

Иванов и Коморовски легко заблокировали прострел Фримпонга.

50'

Пирис подставился под фол вблизи своей штрафной.

48'

Юрченко удачно сыграл на выходе, опередив Кудряшова при забросе по левому краю штрафной.

47'

Марсиньо перехватил мяч на фланге и сделал слабый пас в центр на Ханджича.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Неплохой футбол показали команды в первой половине встречи. Чуть лучше играли футболисты «Терека», которые даже забили гол, но он был не засчитан. «Уфа» совершила несколько опасных подходов к чужой штрафной, однако выходить на ударные позиции практически не получалось. Ждём второй тайм.

45'

Марсиньо с углового закрутил мяч в створ ворот, а на снаряд уверенно выбежал Городов, которому затем помогли защитники.

44'

Долгая позиционная атака уфимцев завершилась угловым у чужих ворот.

42'

Аилтон! Рыбусь со стандарта закрутил мяч на границу вратарской, куда ворвался бразилец и головой пробил в дальний угол. Сергей Костевич не засчитал гол, сославшись на положение вне игры.

41'

Уциев руками придержал Марсиньо, однако арбитр позволил командам продолжить игру.

40'

Аилтон не успел за забросом Уциева по флангу.

39'

Засеев получил «горчичник» за грубый фол против Иванова.

38'

Марсиньо потерял мяч на фланге, пытаясь обыграть нескольких защитников номинальных гостей.

37'

Игроки «Терека» разыграли угловой короткой передачей, после чего последовал навес, борьбу за который выиграл Аликин.

36'

Иванов с помощью Пириса навязал прессинг соперникам, заработав угловой.

35'

Навес с углового в штрафную «Терека» пришёлся на голову Коморовски.

34'

Уциев сорвал опаснейшую атаку «Уфы», в подкате отобрав мяч у Фримпонга, которому оставалось сделать голевой прострел на Ханджича.

32'

Городов уверенно сыграл на выходе после навеса Марсиньо, а затем по инерции столкнулся с Галиулиным.

31'

Уциев подключился к атаке по своему флангу, сделав высокую подачу за ворота Юрченко.

29'

Ханджич в борьбе за подачу упал на газон, но без нарушения со стороны Семёнова.

28'

Засеев без труда отобрал мяч у Рыбуся и отправил в контратаку Галиулина, против которого жёстко сыграл Кудряшов.

27'

Засеев ошибся с проникающим пасом. Мяч вновь вернулся к грозненцам.

26'

Уциев! Иванов сыграл в стеночку с партнёром и исполнил отличный заброс направо на Уциева, который умудрился не попасть по мячу!

24'

Ханджич выскочил на длинный заброс, не сумев укротить мяч.

23'

Семёнов опередил Фримпонга на фланге и выбил мяч в аут.

22'

Коморовски подтянулся к атаке своей команды, нарушив правила у чужой штрафной.

20'

Красивая атака «Терека» обернулась для номинальных хозяев неплохим ударом Лебеденко, однако мяч полетел выше створа ворот.

18'

Марсиньо неудачно разыграл стандарт, послав мяч за ворота Городова.

17'

Фримпонг в простой ситуации потерял мяч в середине поля. Плохой дриблинг показал Эммануэль.

15'

Иванов в индивидуальном прорыве нарвался на коллективное нарушение со стороны двоих защитников.

14'

Аилтон! Коморовски после флангового навеса головой откинул мяч на Аилтона, который из убойной позиции просто-напросто не попал по мячу!

13'

Кудряшов! Потеряли защитники Кудряшова вблизи края своей штрафной, Фёдор мощно выстрелил в ближний угол, а Юрченко отбил мяч в штангу!

12'

Фримпонг обокрал Семёнова у чужой штрафной и завалился на газон, требуя пенальти. Сергей Костевич зафиксировал симуляцию у англичанина.

11'

Фримпонг не разобрался со скидкой, думая, что мяч ушёл за лицевую от соперника. Однако Сергей Костевич указал на удар от ворот.

10'

Рыбусь не сумел переиграть двоих соперников на фланге, нарушив затем правила.

9'

Галиулин заработал очередной угловой, а навес Марсиньо нашёл в чужой вратарской кулаки Городова.

8'

Иванов загубил перспективную контратаку передачей на Рыбуся, который забрался в офсайд.

8'

Подача со стандарта от Марсиньо привела к опасному рикошету от защитника «Терека», мяч пролетел вблизи каркаса ворот.

8'

Уциев на своём фланге сбил огромного Ханджича.

7'

Мацей Рыбусь сблизился с левым краем чужой штрафной, нанеся неточный удар в направлении дальнего угла ворот Юрченко.

6'

Аилтон проиграл борьбу за фланговый навес Ризвана Уциева.

5'

Лебеденко при приёме мяча подыграл себе рукой.

4'

Пауревич затолкал Лебеденко у чужой штрафной. «Уфа» чаще владеет мячом на старте встречи.

3'

Кудряшов головой сбросил мяч назад на Евгения Городова после обычного заброса на Ханджича.

2'

Команды играют при довольно сложной погоде. Дело в том, что сегодня практически весь день дождливая погода в Саранске, а к началу встречи ливень только усилился.

1'

Фримпонг упал у чужой штрафной, но без нарушения правил со стороны защитников.

1'

Матч начался! Форварды «Терека» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Терек». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.