10 апреля 2016, воскресенье. 14:30 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 900 зрителей (45% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 36'
    1:0
    Николай Сафрониди
  • 52'
    Сильвестр Игбун
  • 69'
    Александр Зинченко
  • 82'
    Диего Карлос
0'
45'
90'
  • 41'
    Олег Иванов
  • 50'
    Люк Уилкшир
  • 56'
    Андрей Семёнов
  • 67'
    Факундо Пирис
Уфа — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 10 апреля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Матч окончен! «Уфа» минимально обыграла «Терек». Важнейшие три очка добыли уфимцы сегодня. Единственный гол в матче забил Николай Сафрониди. «Терек» провалил игру именно в нападении, где у команды Рашида Рахимова практически ничего не получилось. Обидная потеря очков для «Терека» на финише чемпионата.

90+4'

Ничего не получилось у грозненцев. До финального свистка остаются считанные секунды.

90+3'

Дриблинг Иванова и последующая скидка под удар привели к угловому. Шанс для «Терека».

90+2'

Фомин вышел.

90+2'

Сафрониди медленно покинул поле.

90+1'

Безбородов добавил четыре минуты.

90'

Грозав из-за пределов штрафной с лёта пробил намного выше ворот Шелии.

89'

Грозав пытался на фланге заработать стандарт, но Безбородов не увидел нарушения.

88'

Диего Карлос обошёл защитника гостей на фланге и подал мяч в центр штрафной, где чётко кулаками сыграл Городов.

86'

Мохаммади постарается проявить себя.

86'

Уилкшира заменили.

86'

Городов отбил подачу с углового на Игбуна, который резко сместился на ударную позицию, пробив в дальний угол. Городов только со второй попытки забрал мяч.

85'

Зинченко со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда полноценный удар головой не получился у Тумасяна.

84'

Стоцкий заработал штрафной на правом краю нападения «Уфы». Любая пауза сейчас на руку уфимцам.

82'

Диего Карлос удостоился предупреждения за умышленный фол против Иванова.

81'

Кану обокрал Игбуна и убежал в контратаку, однако из-за промедления бразилец нарвался на ожидаемый отбор.

80'

Сысуев усилил полузащиту хозяев.

80'

Ханджич покинул поле.

79'

Кану нарушил правила в единоборстве в штрафной «Уфы».

78'

Всеми силами «Уфа» села на свою половину поля. Просто на отбой стараются играют хозяева.

76'

Тяжело даётся даже контроль мяча «Тереку». Пока даже намёка нет на решительный навал.

74'

Кану вышел.

74'

Пирис ушёл.

73'

Лебеденко не сумел замкнуть обостряющую передачу Иванова.

71'

Диего Карлос постарается добавить скорости контратакам «Уфы».

71'

Кротов заменён.

71'

Зинченко прервал фланговую подачу, а атака «Терека» вторым темпом закончилась скидкой на Шелию.

69'

Зинченко из-за потери мяча быстро нарушил правила, сорвав быструю атаку «Терека». Жёлтая карточка Александру.

67'

Пирис топорным подкатом сбил Зинченко, который развивал контратаку «Уфы». Безбородов выписал предупреждение уругвайцу.

66'

Кузяев появился в составе «Терека».

66'

Митришев ушёл отдыхать.

66'

Никитин не дал грозненцам разыграть быструю стеночку у своей штрафной.

65'

Прострел низом от Рыбуся не дошёл до Лебеденко.

63'

Перехват Никитина остановил очередную долгую попытку грозненцев подобраться к штрафной «Уфы».

61'

Ханджич получил удар по затылку в борьбе с Семёновым.

59'

Безбородов не среагировал на падение Кротова в штрафной «Терека».

58'

Уфимцы неплохо порой сбивают темп в матче, грамотно переходя в нападение.

56'

Семёнов подкатом в ногу остановил опаснейший рывок Игбуна. Жёлтая карточка была показана Семёнову.

54'

Аликину досталось в центре поля по лицу. Отмашку позволил себе Митришев.

53'

Аликин не дал прорваться Митришеву в штрафную «Уфы».

52'

Игбун в простой ситуации налетел на Иванова. Безбородов показал африканцу жёлтую карточку.

51'

Сафрониди не сумел исполнить нормальный навес со стандарта.

50'

Уилкшир заработал «горчичник» срывом контратаки.

48'

Митришев мог забить! Уилкшир обострил ситуацию пасом пяткой в штрафную «Уфы», Лебеденко пробить не дали, выбив мяч на Митришева, но на Магомеда вовремя налетел защитник. Обошлось без пенальти.

46'

Тумасян фолом не дал развернуться Митришеву в середине поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Обе команды сыграли в первом тайме по качеству футбола довольно средне. Но при такой равной игре «Уфа» умудрилась не из чего открыть счёт. «Терек» ответил единственным голевым моментом, который был у команды на последней минуте тайма.

45'

Грозав! Без особого сопротивления Грозав принял мяч на правом краю штрафной «Уфы», улучшил себе позицию и резко ударил низом в дальний угол, но Шелия выручил.

43'

Лебеденко упал в чужой штрафной при навесе Уилкшира, однако Безбородов показал, что нужно подниматься.

41'

Иванов получил жёлтую карточку за удар по ногам Кротова.

40'

Иванов поскользнулся в попытке развернуться на фланге.

39'

Пауревичу досталось в центре поля. Уфимцы быстро разыграли стандарт забросом вперёд на Ханджича, но босниец проиграл в скорости защитнику.

36'
1:0

ГОЛ! Каламбурный гол получился. Сафрониди слева поддержал атаку «Уфы», сделав коварный навес, который неожиданно полетел в створ. Казалось, Городов всё контролировал, но Евгений в решающий момент отбил мяч в свои ворота.

35'

Зинченко прорвался справа и прострелом в Рыбуся заработал угловой.

34'

Грозненцы не справились с агрессивным прессингом уфимцев, сыграв на отбой вперёд.

32'

Игбун навязал прессинг Уилкширу, нарушив в итоге правила.

31'

Безбородов сделал устное предупреждение Зинченко после грубого фола против Пириса.

30'

Зинченко со стандарта выполнил очень высокую подачу, мяч всех перелетел. Удар от ворот.

29'

Айссати вовремя сделал подножку Игбуну, который уже убегал к штрафной «Терека».

28'

Тумасян отразил диагональную подачу Иванова после розыгрыша углового.

27'

Митришев не зацепился за резкий проникающий пас Лебеденко. Будет угловой.

25'

Сафрониди слева навесил в штрафную на Зинченко, но мяч ожидаемо не долетел до украинца.

24'

Кротов своим перехватом остановил долгую атаку «Терека».

23'

Вновь в борьбе Зинченко с Рыбусем победителем вышел польский футболист, который грамотно на опыте подставился под фол.

21'

Зинченко накрыл Рыбуся на чужой половине поля, ногой срезав мяч в аут. Очень плотная игра.

19'

Фланговая подача Зинченко была легко отражена Семёновым.

18'

Айссати открылся на заброс по правой бровке, но зацепиться за мяч ему не удалось.

16'

Зинченко сигнализировал, что Рыбусь подыграл себе рукой, однако Безбородов никак не среагировал.

14'

Зинченко и Кротов разыграли угловой короткой передачей. Украинец исполнил опасный навес, но Игбун не смог пробить головой.

13'

Игбун неожиданно легко разобрался с двумя соперниками, сыграл направо на Кротова, который заработал угловой.

12'

Кротов в жёсткой борьбу на фланге всё же нарушил правила на Рыбусе.

10'

Зинченко отобрал мяч перед чужой штрафной, отыграл на Игбуна, который издали пробил намного выше.

9'

Игбун вернулся в оборону своей команды, где обокрал Митришева, а затем подставился под фол.

7'

Иванов развернулся к штрафной «Уфы» и попытался сыграть черпаком, угодив в ближайшего соперника.

5'

Иванов попытался прорваться к чужой штрафной через центр, но далеко отпустил от себя мяч.

4'

Грозненцы за счёт прессинга стараются захватить инициативу на старте встречи.

2'

Ханджич открылся на левой бровке и сделал слишком сильную подачу.

1'

Семёнов на фланге снёс Стоцкого. Со стандарта последовала подача и неуверенный вынос от защитника гостей, который позволил Кротову с лёта пробить выше ворот.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Терек». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.