31 марта 2018, суббота. 19:00 МСК
24-й тур
2 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 28 517 зрителей (63% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 32'
    Лукас Фернандо
  • 40'
    Луис Адриано
  • 45+1'
    1:0
  • 75'
    2:0
0'
45'
90'
  • 45'
    Сергей Сухарев
  • 80'
    2:1
    Павел Погребняк
Спартак М — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Тосно» — 2:1. Трудовая победа хозяев. В первом тайме при равной игре голом отметился Фернандо. После перерыва москвичи упрочили лидерство благодаря точному удару Луиса Адриано. В концовке Погребняк отыграл один мяч, но спасти игру гостям не удалось. «Спартак» сократил отставание от «Локомотива» до двух очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Маргасов и Кутепов столкнулись в борьбе за мяч. Медики оказывают помощь спартаковцу.

90+2'

Два угловых подряд заработали гости! И даже Юрченко побежал в чужую штрафную.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Пашалич вышел вместо Фернандо.

89'

Последняя замена у «Спартака».

87'

Момент у «Спартака»! Промес протащил мяч по левому флангу и выпилил навес на Мельгарехо, который с пяти метров не попал в створ!

85'

Мельгарехо вступил в игру вместо Луиса Адриано.

85'

Замена у «Спартака».

83'

Контратака «Тосно»! Полетанович ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

82'

И как не вспомнить матч первого круга, когда «Спартак» вёл 2:0, а в итоге команды сыграли 2:2. Нервная концовка нас ждёт.

80'
2:1

ГОЛ! Погребняк уверенно реализовал пенальти, пробив в угол! Селихов не угадал направление удара.

80'

Пенальти в ворота «Спартака»! Кутепов нарушил правила в борьбе с Погребняком.

79'

Мирзов вышел вместо Рикардиньо.

79'

Замена у «Тосно».

77'

Максимович чётко сыграл на опережении, помешав Погребняку зацепиться за мяч в штрафной.

75'
2:0

ГОЛ! Промес подобрал мяч на левом фланге, финтами раскрутил соперника и прострелил в штрафную! Зе Луишу не дали пробить, но мяч отскочил к Луису Адриано, который расстрелял ворота «Тосно»!

74'

«Спартак» продолжает наседать. Дугалич накрыл удар Промеса с левого края.

72'

Пошла последняя 20-минутка. «Спартак» полностью контролирует ход игры, но счёт скользкий и интрига по-прежнему сохраняется.

70'

Зобнин вошёл в игру вместо Самедова.

70'

Замену провёл Массимо Каррера.

70'

Ответ «Тосно»! Погребняк получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

68'

Макаров вышел вместо Сухарева.

68'

66'

Опасно! Промес рванул по флангу и вырезал передачу в центр штрафной, Луис Адриано пробил в касание, но Юрченко вновь спас свою команду.

64'

Комбаров прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Зе Луиш в высоченном прыжке добрался до мяча, но пробил неудачно.

62'

Перехватили инициативу спартаковцы! Игра переместилась к воротам «Тосно».

60'

Промес! Вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Юрченко на месте.

58'

Опасно! Луис Адриано выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под перекладину — Юрченко в красивом прыжке спас свою команду.

56'

Перестановки ожидаются у «Спартака». Ханни готовится войти в игру.

54'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке. Комбаров с левого края пытался войти в штрафную, но не удалось ему пройти Маргасова.

52'

Маргасов подключился к атаке, убрал Комбарова и пробил в нижний угол! Селихов был начеку.

50'

«Тосно» продолжает активно идти вперёд. Не держится мяч у красно-белых.

48'

Борьба в штрафной «Спартака»! Максимович в подкате накрыл удар Жигулёва.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Непростая игра, мало было опасных моментов. Но уже в добавленное время Фернандо показал своё мастерство, забив очередной красивый гол со штрафного.

45+1'
1:0

ГОЛ! Фантастика! Фернандо подошёл к мячу и по невероятной траектории послал его в дальнюю девятку — без шансов для Юрченко!

45'

Зе Луиш прокинул мяч мимо Сухарева, игроку «Тосно» пришлось руками цеплять соперника. До ворот метров 25.

43'

Галиуллин на скорости ушёл от соперника и выполнил подачу в руки Селихову.

41'

Промес! Хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

39'

Комбаров из глубины сделал заброс в штрафную на Луиса Адриано! Бразилец обработал мяч, но пробил слишком высоко.

37'

Спартаковцы попытались провести контратаку. Фернандо ошибся в простой ситуации, покатив мяч на соперника.

35'

Фернандо рискует! Бразилец прямой ногой пошёл в подкат против соперника. Арбитр пожалел спартаковца, не показав тому второй «горчичник».

33'

Фернандо неудачно обработал пас Глушакова, отпустил мяч и сбил Жигулёва. Это четвёртая жёлтая карточка для бразильца в чемпионате.

31'

«Тосно» агрессивно прессингует соперника и не позволяет «Спартаку» разыгрывать мяч.

29'

Карницкий вошёл в игру.

29'

Замена у «Тосно», Нуну Роша покинул поле.

26'

Фернандо пытался вырезать диагональ в свободную зону на ход Самедову, но мяч улетел в аут. Много ошибок у хозяев.

24'

Зе Луиш! Подобрал отскок в чужой штрафной, развернулся, но Буйволов успел подставить ногу.

22'

Не хватает скоростей атакам красно-белых. Мало ударов.

20'

Дугалич неудачно приземлился на ногу, пытаясь добраться до верхового мяча. Пауза в игре.

18'

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Жигулёв отметился неточным дальним ударом.

16'

Ответ «Тосно»! Жигулёв доставил мяч в центр штрафной, но Фернандо в отчаянном подкате помешал Погребняку принять мяч.

14'

Угловой заработали красно-белые. Юрченко уверенно снял верховой мяч после навеса Самедова.

12'

Момент! Самедов с правого края вырезал кросс в штрафную, Зе Луиш опередил защитника и пробил головой в дальний угол — мимо!

10'

Спартаковцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Промес решился на удар — мяч улетел на трибуну.

9'

Промес рванул по левому флангу, дошёл до штрафной, но упёрся в Дугалича и потерял мяч.

7'

Комбаров великолепной передачей нашёл в штрафной Зе Луиша! Маргасов в подкате выбил мяч у африканца.

6'

Селихов в стиле Нойера вылетел из ворот, опередил Погребняка и вынес мяч далеко вперёд.

4'

Территория за «Спартаком» на первых минутах. Гости всей командой отошли на свою половину поля.

2'

Ещенко подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

1'

Матч начался! Тосненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.