2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 3 552 зрителя (16% при вместимости 21 750)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 6'
    1:0
    Павел Погребняк
  • 36'
  • 59'
    2:1
  • 72'
    Илья Жигулёв
0'
45'
90'
  • 36'
    Петрюс Бумаль
  • 40'
    1:1
    Владимир Ильин
  • 68'
    Грегор Балажиц
  • 72'
    Андрей Егорычев
  • 87'
    2:2
    Отман Эль-Кабир
Тосно — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 8 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Тосно» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 2:2. Хозяева дважды вели в счёте, но так и не смогли удержать преимущество. В концовке у «Тосно» был великолепный момент, однако Погребняк после выхода один на один пробил в штангу. «Тосно» продолжает борьбу за выживание в РФПЛ, тяжёлая концовка сезона будет у команды Дмитрия Парфёнова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Момент у «Тосно»! Погребняк зацепился за мяч в штрафной, выскочил один на один и пробил в штангу!

90+1'

«Урал» не сбавляет обороты! Эль-Кабир с левого края вошёл в штрафную, но пробил в защитника.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Портнягин! Откликнулся на подачу с фланга и пробил в руки Юрченко.

87'
2:2

ГОЛ! Кулаков поборолся и навесил в штрафную, Ильин скинул мяч дальше на набежавшего Эль-Кабира, который с пяти метров расстрелял ворота «Тосно»!

84'

Длинный заброс в штрафную на Портнягина! Форварду не удалось зацепиться за мяч.

82'

Мелкадзе в игре.

82'

Жигулёв заменён у «Тосно».

81'

Портнягин вышел вместо Чернова.

81'

Замена у «Урала».

78'

Много владеет мячом «Урал». Хозяева вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

76'

Эль-Кабир заработал стандарт на углу штрафной. Отман сам же пробил в обвод стенки — мяч попал в сетку с внешней стороны!

74'

Жигулёв рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

72'

Жигулёв не успел к мячу и въехал в ногу Эль-Кабиру.

72'

Егорычев за срыв атаки получил «горчичник».

70'

Балажиц выпрыгнул выше всех и снял очередную подачу Галиулина.

68'

Балажиц не по правилам атаковал Жигулёва. Жёлтая карточка за фол.

66'

Рикардиньо! Сместился к центру и хлёстко пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону!

64'

Тосненцы совершили перехват у чужой штрафной! Балажиц выбил мяч у Рикардиньо, сорвав перспективную атаку.

62'

Рикардиньо вступил в игру.

62'

Вынужденная замена у хозяев. Мирзов получил повреждение в эпизоде, когда был назначен пенальти в ворота «Урала».

62'

Егорычев вышел вместо Евсеева.

62'

59'
2:1

ГОЛ! Погребняк с пенальти пробил в нижний угол! Годзюр не угадал направление и завалился в другую сторону.

58'

Пенальти в ворота «Урала»! Мирзов обработал мяч в штрафной, продвинулся вперёд и упал в борьбе с защитником! Арбитр моментально указал на «точку».

56'

Жигулёв получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь полузащитнику.

54'

Эль-Кабир, выполняя подачу, зарядил мячом по лицу Галиулину. Пауза в игре, игрок «Тосно» оказался в нокдауне.

52'

Момент у «Урала»! Димитров вырезал подачу в штрафную, Ильин выскочил из-за спины защитника и головой подрезал мяч в нижний угол — Юрченко ногой среагировал!

50'

Погребняк оказался в штрафной «Урала»! Бумаль и Балажец помешали Павлу пробить с шести метров.

48'

Хозяева провели атаку правым флангом, Галиулин в борьбе с соперником заработал угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Тосненцы лучше выглядели в дебюте игры, но концовка тайма прошла с преимуществом гостей, так что счёт можно назвать справедливым. Команды обменялись голами Погребняка и Ильина, ждём продолжения через 15 минут.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Урал» активно проводит концовку тайма. Игра идёт на половине поля хозяев.

42'

Димитров! Подобрал отскок у штрафной и пробил верхом — мяч прошёл выше перекладины.

40'
1:1

ГОЛ! Уральцы провели атаку левым флангом, Меркулов сделал заброс за спину Чернову. Димитров прострелил во вратарскую, а Ильин в борьбе с защитником внёс мяч в ворота!

38'

Ильин! Получил передачу в штрафной, сместился к центру и пробил чуть выше цели!

36'

Оба футболиста за стычку получили по жёлтой карточке.

36'

Погребняк и Бумаль столкнулись в центре поля, дело едва не дошло до драки.

34'

Мало ударов. У «Урала» есть подходы к штрафной, но пока без моментов у ворот Юрченко.

32'

Димитров с левого края вырезал подачу в штрафную! Ильин немного не дотянулся до мяча.

30'

Ещё один длинный заброс в расчёте на рывок Мирзова! Годзюр выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч.

28'

«Урал» ответил контратакой! Ильин с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Дугалич помешал Евсееву принять мяч.

26'

Падение в штрафной «Урала»! Галиулин рухнул в борьбе с Эль-Кабиром, но арбитр показывает, что всё было чисто.

24'

Эль-Кабир не снял кольцо перед началом встречи. Арбитр только сейчас обратил на это внимание и попросил снять кольцо.

22'

Успокоилась игра. Борьба переместилась в центр поля, много потерь у обеих команд.

20'

Юрченко уверенно снял очередную подачу Кулакова. Не проходят забросы у «Урала».

18'

Галиулин навесил в штрафную «Урала»! Мяч заметался по вратарской, но Балажиц выиграл борьбу у Погребняка и разрядил обстановку у ворот.

16'

Кулаков совершил очередной рывок по флангу и прострелил в центр — не дошёл мяч до Евсеева.

14'

Уральцы наладили контроль над мячом. Но пока не удаётся подобраться к владениям Юрченко.

12'

Гости ответили контратакой три в три. Юрченко уверенно справился с навесом Димитрова.

10'

Мирзов с левого края сделал проникающую передачу в штрафную! Балажиц в подкате выбил мяч у Жигулёва, сорвав выход один на один.

8'

«Тосно» продолжает активно идти вперёд. Здорово комбинирует команда Дмитрия Парфёнова.

6'
1:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Тосно»! Галиулин промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую на Погребняка, который с пяти метров пробил мимо вратаря!

4'

Ответ «Тосно»! Маргасов рванул в свободную зону и навесил во вратарскую, Мирзов пытался головой переправить мяч в дальний угол, но получилось неудачно!

3'

Димитров сместился на левый край и выполнил подачу в штрафную! Юрченко снял мяч с головы Ильина.

1'

Матч начался! Тосненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.