Анжи
Махачкала
1 : 4
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 7 764 зрителя (28% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 36'
    1:3
    Хуан Лескано
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Квинси Промес
  • 14'
    0:2
  • 27'
    0:3
  • 56'
    1:4
    Илья Кутепов
Анжи — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 8 апреля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

21
90+1'

Матч завершён! «Спартак» разгромил «Анжи» в Каспийске. Москвичи убойно провели первый тайм, забив быстрые голы, которые практически убили интригу в матче. Во втором тайме «Спартак» продолжил контролировать ход встречи, не позволив махачкалинцам вернуть интригу.

90+1'

Одну минуту добавил арбитр.

89'

Лескано опасно пробил с линии штрафной, попав в дальнюю крестовину!

87'

Мельгарехо забежал на подачу Петковича, в падении пробив мимо ворот.

86'

Мусалов неудачно обработал мяч в штрафной москвичей, выпустив его за лицевую.

85'

Калмыков постарается усилить атаку «Анжи».

85'

Будковский ушёл.

84'

Мельгарехо вышел.

84'

Ханни покинул поле.

82'

Самедов не решился на удар с лёта с края штрафной «Анжи», сделав скидку во вратарскую, где Ханни был закрыт.

80'

Яковлев взял подбор перед штрафной «Спартака» и ударом с лёта послал мяч мимо цели.

79'

Промес отметился нарушением у края своей штрафной. Очень часто фолят москвичи.

78'

Комбаров неудачно сыграл в подкате против Мусалова, задев его ногу.

77'

Зе Луиш вышел.

77'

Луис Адриано ушёл.

76'

Селихов в игре на выходе столкнулся с Кутеповым. Илья получил повреждение.

74'

Адриано нарушил правила, убегая на чужие ворота от Тетрашвили. Арбитр заметил фол в атаке.

72'

Луис Адриано выпрыгнул на подачу Ханни и пробил головой мимо ворот!

71'

Хубулов решил сделать заброс в сторону Будковского, но получилось неточно.

68'

Ханни немного не подстроился под проникающую передачу Зобнина.

67'

Пашалич неточно пробил из-за пределов штрафной.

65'

Селихов спас «Спартак» после опасного обводящего удара Хубулова! Александр вытащил мяч из девятки ворот!

62'

Паул Антон неудачно пробил с линии штрафной.

61'

Самедов получил мяч на краю штрафной и после паузы нанёс удар, который был блокирован.

60'

У Луиса Адриано не получилась диагональная передача направо.

59'

Арбитр остановил атаку «Анжи» из-за положения вне игры.

56'
1:4

ГОЛ! Кутепов отличился после явной ошибки Будакова! Комбаров сделал хорошую подачу, на которую из ворот выбежал Будаков, но голкипер не дотянулся до мяча, дав Кутепову пробить головой по пустым воротам!

55'

Комбарова сбили у края штрафной «Анжи».

54'

Хубулов ворвался на край штрафной и из-под соперника сделал прострел, который получился слишком слабым.

52'

Махачкалинцы перехватили инициативу, заставив москвичей всей командой отойти на свою половину поля.

50'

Луис Адриано подставился под фол.

49'

Пашалич после потери мяча отметился тактическим фолом, с помощью которого хорват сорвал контратаку «Анжи».

46'

Мусалов в игре.

46'

Хамдамов заменён.

46'

Хубулов вышел.

46'

Маркелова заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Отличный получился первый тайм в исполнении «Анжи» и «Спартака». Москвичи сразу же начали атаковать в высоком темпе, что привело к быстрому хет-трику Промеса. Затем махачкалинцы сумели отыграть один гол, но полностью завладеть инициативой у них не получилось. Впереди вторая часть встречи.

44'

Самедов сначала сделал грубый пас на Ханни, а затем пошёл в стык, что привело к нарушению.

43'

Петкович сыграл на Луиса Адриано, который не стал цепляться за мяч, находясь в офсайде.

41'

Зобнин ворвался в штрафную «Анжи» и сделал прострел, который был перехвачен.

39'

Ханни скинул мяч на Зобнина, который опасно пробил с лёта, но удар на себя принял защитник.

37'

Пашалич после подачи Промеса со стандарта головой подправил мяч вблизи дальнего угла ворот!

37'

Промес получил небольшое повреждение в стыке с Тетрашвили.

36'
1:3

ГОЛ! Лескано отыграл один гол! Данченко без сопротивления сделал нацеленный навес за спину защитникам красно-белых, где открытым оказался Лескано, который легко расстрелял ворота ударом головой!

33'

Удар Луиса Адриано с угла штрафной был блокирован.

32'

Самедов забросил мяч на Зобнина, которого опередил Брызгалов, выбив мяч на угловой.

29'

Комбаров классно сыграл на край штрафной, где Луис Адриано был в положении вне игры.

28'

Лескано зацепился за мяч, заставив Максимовича нарушить правила.

27'
0:3

ГОЛ! Промес легко переиграл Будакова, ударив на силу в левый угол, а вратарь не угадал.

26'

Пенальти! Луис Адриано обработал мяч в штрафной «Анжи», нарвавшись на фол от Тетрашвили!

25'

Навес Ханни пришёлся на соперника. «Спартак» большими силами перешёл на чужую половину поля.

23'

Петкович! Подача Самедова была отражена на Петковича, удар которого с линии вратарской успели заблокировать!

22'

Селихов отлично сыграл на выходе, опередив выбегавшего на проникающий пас Будковского. Оказывается, форвард был в офсайде.

19'

Промес не обработал хорошую передачу Ханни, голландец мог оказаться на той же позиции, с которой забил второй гол.

16'

Маркелов не смог догнать слишком сильную передачу партнёра.

14'
0:2

ГОЛ! Отличный гол Промеса! Квинси подбежал через центр к штрафной махачкалинцев и здорово пробил в правую девятку! Будаков даже не шелохнулся!

13'

Комбаров неточно пробил из-за пределов штрафной.

11'

Будковский отметился нарушением недалеко от своей штрафной.

10'
0:1

ГОЛ! Промес вывел «Спартак» вперёд в дебюте встречи! Самедов сыграл в штрафную на техничного Ханни, который классно разворотом ушёл от оппонента и отыграл Промесу на пустые ворота! Отличный комбинационный гол.

9'

Промес задел ногу Данченко, мешая сопернику начать атаку «Анжи».

8'

Маркелов ушёл от соперника вблизи штрафной москвичей и пробил из-за пределов штрафной намного выше створа.

6'

Луис Адриано! Ханни отлично прошёл к чужой штрафной и сделал проникающий пас на Адриано, который пробил прямо в Будакова!

4'

Самедов ускорился по правой бровке и сделал подачу, которую забрал Будаков.

3'

Паул Антон пробил со стандарта, но удар получился несильным, Селихов на месте.

2'

Пашалич недалеко от своей штрафной придержал Лескано.

1'

Селихов вышел из ворот на простую диагональ Яковлева.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.