Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 26 868 зрителей (75% при вместимости 35 696)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 37'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 86'
    Игорь Портнягин
  • 88'
    2:0
    Отман Эль-Кабир
0'
45'
90'
  • 19'
    Зе Луиш
  • 74'
    Илья Кутепов
  • 90+1'
    2:1
    Квинси Промес
Урал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:1. Красно-белые не проигрывали в чемпионате с августа — и вот эта серия прервалась. В первом тайме отличился Бикфалви, а после перерыва голом отметился Эль-Кабир. Москвичи в добавленное время ответили голом Промеса, но спасти игру не удалось. Не хватало гостям нацеленности на ворота, сказалось и отсутствие Луиса Адриано. Теперь догнать «Локомотив» будет очень сложно. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Эль-Кабир на скорости дотащил мяч до штрафной, но пробил слишком неудачно.

90+4'

Опасно! Зе Луиш поборолся и сделал скидку на Промеса, который финтами раскачал защитников и хлёстко пробил — мяч прошёл рядом со штангой!

90+3'

Отчаянная борьба идёт в центре поля. «Урал» не позволяет сопернику перейти в атаку.

90+1'
2:1

ГОЛ! Педро Роша с левого края прострелил в штрафную, но Самедову помешали пробить. Промес подобрал отскок у штрафной, прицелился и пробил точно в угол — Годзюр не дотянулся.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
2:0

ГОЛ! Спартаковцы потеряли мяч на своей половине поля. Егорычев тут же нашёл в штрафной свободного Эль-Кабира, который в касание пробил точно в дальний нижний угол!

86'

Портнягин откинул мяч после свистка — жёлтая карточка.

85'

Егорычев вышел вместо Емельянова.

85'

Вынужденная замена у «Урала».

84'

Емельянов лежит на газоне и не может подняться. Медики на носилках унесли футболиста с поля.

82'

Фернандо сыграл на перехвате и великолепной передачей вывел Педро Рошу один на один с вратарём! Годзюр вышел из ворот и среагировал на удар бразильца!

81'

По ударам в створ впереди «Урал» — 6:3.

80'

Евсеев вступил в игру.

80'

Димитров заменён.

80'

Портнягин вышел вместо Ильина.

80'

Двойную замену провёл Александр Тарханов.

77'

Пашалич в игре.

77'

Глушаков заменён у «Спартака».

76'

Педро Роша несильно пробил со входа в штрафную — Годзюр выловил мяч в нижнем углу.

74'

Кутепов сорвал атаку соперника и получил жёлтую карточку.

72'

Емельянову замотали голову. А Зе Луиш продолжит игру в шлеме, как у Петера Чеха.

71'

Зе Луиш и Емельянов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч! Оба футболиста серьёзно пострадали, медики оказывают им помощь.

70'

Емельянов! Откликнулся на подачу с углового и из вратарской пробил чуть выше перекладины!

68'

Контратака «Урала»! Ильин на скорости дошёл до штрафной, качнул Кутепова и пробил под перекладину — Ребров спас свою команду, отразив мяч на угловой!

66'

Зе Луиш получил передачу от Зобнина и пробил со входа входа в штрафную — Годзюр среагировал! Педро Роша первым успел на отскок и сделал перевод на Самедова, но его удар был заблокирован.

64'

Самедов вышел вместо Петковича.

64'

Вторая замена у «Спартака».

62'

Квинси долго крутился у штрафной, освободился от опеки и пробил в небеса. Не идёт удар у лидера атак «Спартака».

60'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 59% на 41%.

59'

Педро Роша вступил в игру.

59'

Ханни заменён.

58'

Ханни разогнал атаку гостей и сделал передачу вперёд, Промес дошёл до штрафной, но пробил намного выше цели.

57'

Уральцы в центре поля встречают соперника прессингом. Не удаётся красно-белым подобраться к чужим воротам.

56'

Массимо Каррера готовит первую замену. Роша пошёл переодеваться.

55'

Ханни протащил мяч по левому флангу и выполнил подачу в руки Годзюру.

53'

Промес сделал длинный заброс к штрафной на ход Ханни! Алжирец наткнулся на Арояна и рухнул на газон, но всё было в рамках правил.

52'

Промес получил передачу в штрафной, убрал мяч в сторону, сместился к центру и пробил в защитника!

50'

Спартаковцы разыграли комбинацию накоротке перед чужой штрафной! Промес пытался вывести Зе Луиша на ворота, но африканец не успел к мячу.

48'

Кулаков легко убежал от Комбарова и доставил мяч в штрафную! Бикфалви развернулся и пробил под перекладину — Ребров на месте.

47'

Емельянов поборолся и нанёс мощный удар с 30 метров — Ребров без проблем забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Спартаковцы больше владели мячом и чаще угрожали чужим воротам, но единственный гол забили хозяева — точный удар в активе Бикфалви. Команде Массимо Карреры нужно прибавлять во втором тайме, чтобы спасти игру.

43'

Промес с углового вырезал подачу на дальнюю штангу — Зе Луиш немного не успел к мячу.

41'

Ребров на ровном месте отдал мяч Бикфалви. Но румын поспешил и не сумел толком пробить.

39'

Ответ «Спартака»! Ханни сместился на левый край и навесил во вратарскую, Зе Луиш в высоченном прыжке пробил головой — мяч прошёл чуть выше перекладины!

37'
1:0

ГОЛ! Не разобрались спартаковские защитники в собственной штрафной! Бикфалви подобрал мяч, легко обыграл Реброва и поразил пустые ворота!

36'

Момент у «Спартака»! Промес дошёл до штрафной, технично убрал защитника и пробил в штангу!

35'

Ханни подобрал отскок у штрафной и сделал скидку на Комбарова, который мощным ударом послал мяч на трибуну!

33'

Петкович с правого края дважды грузил мяч в штрафную, но уральцы без проблем отбились.

31'

Промес с левого края аккуратно навесил на дальний угол вратарской, а Зобнин в касание пробил рядом со штангой!

30'

Полчаса сыграно. Пока без голов, но темп хороший, моменты возникают у обеих команд.

29'

Динга в подкате влетел в ногу Ханни. Небольшое повреждение получил алжирец.

28'

Комбаров навесил в центр штрафной на голову Зе Луиша, который пробил под перекладину — Годзюр перевёл мяч на угловой.

26'

Кулаков подключился к атаке и с правого края прострелил во вратарскую — Ребров оказался первым на мяче.

24'

Зе Луиш подобрал мяч возле чужой штрафной, но затем поторопился и пробил далеко в сторону.

23'

Опасно! Ароян откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

21'

Момент у «Спартака»! Зобнин доставил мяч в штрафную «Урала», Зе Луиш выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мимо!

20'

Зе Луиш ударил по мячу после свистка и получил «горчичник».

19'

Зобнин поставил корпус и сделал длинный заброс к штрафной! Фидлер поставил корпус и не позволил Ханни добраться до мяча.

18'

Здорово взаимодействуют в линии атаки Хании и Промес. Постепенно новичок «Спартака» вливается в игру москвичей.

16'

Эль-Кабир на рывке ушёл от Петковича, но подача в штрафную получилась неудачной — мяч ушёл за лицевую.

14'

Постепенно «Спартак» наладил контроль над мячом. Игра переместилась на половину поля хозяев.

12'

Ещё момент у «Спартака»! Ханни навязал борьбу защитнику, мяч отскочил к Зобнину, который с десяти метров пробил чуть выше цели.

11'

Красиво разыграли спартаковцы! Промес обыграл защитника, получил обратную передачу от Ханни и пробил из пределов штрафной, но мяч попал в ногу защитнику и улетел в сторону.

9'

Зе Луиш получил передачу на ход и попытался по центру войти в штрафную, но африканец упёрся в защитника и потерял мяч.

7'

Меркулов достал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, но Максимович помешал Ильину пробить по воротам. Угловой будет.

5'

Ханни пытался по центру разрезать оборону хозяев! Ароян удачно сыграл на перехвате, опередив Зе Луиша.

3'

Бикфалви поборолся и сделал скидку на Ильина, который продвинулся вперёд и пробил из-под Кутепова — промах!

1'

Хозяева сразу устремились в атаку! Ильин дошёл до штрафной, развернулся и пробил чуть выше перекладины.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.