90'
  • 15'
    Александр Амисулашвили
Локомотив — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 21 августа 2011 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Гильерме выполнил штрафной удар, после которого Егоров дал финальный свисток! Железнодорожники сегодня одержали непростую победу и увеличили отрыв от девятого места, на котором располагается как раз Краснодар, до семи очков.

90+3'

Мовсисян пытался на правой бровке накрутить Янбаева и Обинну, а в итоге сам сфолил.

90+2'

Михеев беспрепятственно пробил по воротам — мяч пролетел рядом со штангой.

90+2'

Обинна забрасывал мяч в центр Сычёву, но получилось довольно сильно, да и всё равно Дмитрий оказался в офсайде.

90'

Едва не прошла стеночка у Глушакова с Игнатьевым, но Тубич сумел выбить мяч из-под ноги выходившего в штрафную Глушакова.

89'

Дринчич откатил мяч Самсонову, тот навесил в центр штрафной, где против да Кошты были нарушены правила.

89'

Очередной угловой у ворот хозяев.

88'

Обинна испортил контратаку "Локомотива" неудачным переводом на правый фланг.

87'

Сычёв здорово открылся на ближней штанге под навес Ибричича, но его удар головой пришёлся в перекладину.

86'

Амисулашвили в последний момент в подкате дотянулся до прострела Тарасова и выбил мяч на угловой. Если бы не защитник, у Ибричича была бы возможность расстрелять ворота с 5-6 метров.

85'

Гильерме сразу же рукой закинул мяч к центру поля на Обинну, тот добежал до линии штрафной и пробил по центру — Городов справился.

85'

Очередной угловой, и Гильерме уверенно поймал мяч.

84'

Мовсисян навесил на дальнюю штангу, и Гильерме с трудом снял мяч с головы Руя Мигеля.

83'

Михеев обыграл Янбаева, но подстраховке удачно сыграл Тарасов.

81'

Три угловых подряд подавали краснодарцы, но все оказались неудачными.

80'

Ещё один момент у "Краснодара". Мигелю дали свободно пробить по воротам с линии вратарской, но Гильерме успел сложиться и отбил мяч.

79'

Самсонову чуть-чуть не хватило роста, чтобы достать навес Мовсисяна. А дотянись он, Гильерме вряд ли бы сумел выручить команду.

78'

Разыграли мяч железнодорожники, а затем быстро его потеряли.

77'

Анджелкович на правом фланге подтолкнул соперника. Штрафной.

74'

Янбаев совершил грубый подкат против Мовсисяна, и Егоров предъявил защитнику жёлтую карточку. Учитывая, что в первом тайме был титр о том, что Янбаеву показано предупреждение, то выходит, либо сейчас ошибся Егоров, не удалив игрока, либо была ошибка в титре.

73'

Янбаев выполнил кросс в центр штрафной "Краснодара", там защитники забыли о Сычёве, но форвард пробил в сторону от ворот.

72'

Руй Мигел отметился совершенно неудачным пасом поперёк поля, подарив мяч Глушакову. Правда, и "Локомотив" не сумел провести собственную атаку — Янбаев отдал неточный пас Ибричичу.

70'

Обинна прихатил сзади футболку Дринчича, сорвав атаку гостей.

70'

Муслин пытается усилить атаку за счёт Марцваладзе.

70'

Быстренько тренеры исчерпали лимит замен.

69'

Бурлак прозевал Мовсисяна, и тот сильным ударом в одно касание из пределов штрафной пытался поразить дальний угол ворот Гильерме, но веиколепно в этом эпизоде сыграл вратарь.

68'

И вышел Ибричич.

68'

Также покидает поле Лоськов.

68'

Тарасов меняет Оздоева.

68'

Двойная замена у "Локомотива".

66'

Вместо него вышел Мигел.

66'

Абреу покинул поле.

66'

Лоськов на дальней штанге замыкал передачу Сычёва, но его удар с отскоком от газона, цели не достиг.

64'

Сычёв получил передачу от Лоськова, находясь в офсайде. Дмитрий не услышал свистка и закатил мяч в ворота.

63'

Жоазиньо, пытаясь выбить мяч из-под ноги Лоськова, сделал отличную передачу Игнатьеву, который оказался с глазу на глаз с Городовым, но не смог поразить ближний угол — штанга!

62'

После навеса Дринчича мяч пролетел через всю штрафную площадь, так никого и не коснувшись.

61'

Илич помешал Жоазиньо сделать прострел вдоль ворот. Угловой.

60'

Михеев вышел вместо Маркова.

60'

И замена у "Краснодара".

59'

Сычёв заменил Кайседо.

59'

Первая замена в матче.

58'

Абреу хорошо укрыл мяч корпусом, и Оздоев въехал ему в ноги.

57'

Прямо по центру ворот был установлен мяч, хотя до ворот было порядка 30 метров, а то и больше. Дринчич нанёс сильный удар, Гильерме отбил мяч в сторону, но на добивании первым был Жоазиньо, который не сумел попасть в ворота.

56'

Глушаков получил предупреждение за срыв атаки.

55'

Обинна, здорово сыграв на перехвате, мог вывести Кайседо 1 на 1 с Городовым, но пас последовал слишком сильным.

55'

Игнатьев и Обинна тем временем поменялись флангами. Теперь нигериец действует слева, а россиянин справа.

54'

Кайседо пяткой оставлял мяч Янбаеву, но последний не понял замысла партнёра.

52'

Да Кошта эффектно пробил через себя, однако, похоже, чуть-чуть потерял ворота, и удар получился совершенно неточным.

51'

Кульчий сделал очень неудобную да ещё и сильную передачу Мовсисяну, нападающий никак не мог обработать мяч.

49'

Длинный пас вперёд на Самсонова, но тот проиграл борьбу Бурлаку.

47'

Городов справился с навесом Лоськова, хорошо сыграв кулаками.

47'

Игнатьев относительно неплохо пробил низом в ближний угол с линии штрафной. Мяч летел чуть мимо ворот, но Городов не стал рисковать и отбил его на угловой.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве не было.

45+1'

Оздоев в том эпизоде получил какое-то повреждение. Довольно сильно он прихрамывает.

45+1'

Неудачно Дринчич подал угловой, и на этом первый тайм был завершён. Перерыв.

45+1'

Навес последовал на Амисулашвили, однако защитник "Краснодара" проиграл борьбу сопернику. Гости подобрали мяч, вновь загрузили его в штрафную "Локомотива", Тубич скинул мяч Мовсисяну, а того в последний момент опередил Оздоев, не позволив нанести удар из выгоднейшей позиции.

45'

Самсонов заработал штрафной удар на правом фланге.

44'

Илич высоко навесил в штрафную "Краснодара", и мяч стал добычей Городова.

43'

Янбаев сделал плохую передачу вдоль ворот, и Амисулашвили без труда её прервал.

42'

Теперь и Самсонов попытался нанести удар по воротам, но мяч у него свалился с ноги.

41'

Самсонов сумел откатить мяч под удар Мовсисяну, а тот попал в защитника.

39'

Около 30 метров было до ворот, Жоазиньо пытался перебросить стенку, но Обинна высоко выпрыгнул, и мяч попал ему в голову. Игрок "Локомотива" после этого оказался в небольшом нокдауне.

38'

Бурлак попал по ноге Мовсисяну. Штрафной бьют краснодарцы.

36'

Теперь Кайседо поразил ворота краснодарцев, но зачем он это сделал, находясь в огромном офсайде? Если бы он не трогал мяч, то на ударную позицию вышел бы Игнатьев, который имел шанс отличиться из правильного положения, а так гол, конечно, не засчитан.

34'
1:0

ГООООООООООООЛ! Продолжилась атака хозяев, мяч был доведён до Глушакова, который из пределов штрафной внешней стороной стопы закинул мяч в дальний верхний угол ворот Городова.

33'

Игнатьев отличной скрытой передачей оставил не у дел двух игроков "Краснодара" и вывел Янбаева 1 на 1 с Городовым. Но Янбаев выходил под острым углом, поэтому сделал прострел вдоль ворот, а Обинна до мяча не дотянулся.

32'

Жоазиньо делал опасную передачу низом от лицевой линии, но Мовсисян зачем-то решил пропустить мяч, а сзади никого из партнёров то и не было.

31'

Подача на ближнюю штангу, и Бурлак, выиграв мяч у соперника, выбил его от ворот.

31'

Право на угловой получили гости.

30'

Навес Дринчича с левого фланга, и Гильерме кулаками отправил мяч подальше из своей штрафной.

28'

Мовсисян неудачно обработал мяч в чужой штрафной, и Оздоев сумел ещё выбить мяч так, что тот от ноги Мовсисяна покинул поле.

26'

Жоазиньо метров с 25-27 пробил по воротам — мяч полетел намного выше ворот.

25'

Бурлак получил предупреждение за грубую игру.

25'

Лоськов головой переправлял мяч в штрафную, куда уже ворвался Янбаев, но Марков и Амисулашвили преградили путь мячу.

23'

Игнатьеву чуть-чуть не хватило, чтобы укротить мяч после длинной диагонали Глушакова.

22'

Глушаков в центральном круге сбил Самсонова. Всё ограничилось устным внушением.

20'

Глушаков опередил на подборе Абреу, готового уже пробить по воротам "Локомотива" с линии штрафной.

19'

И вновь Лоськов решил пробить штрафной удар, хотя до ворот было метров 30. Примерно с этой точки он забил "Амкару", но сейчас Городов парировал не слишком сильный удар.

18'

У Анджелковича поехала нога, и навес с левого фланга получился прямиком за лицевую линию.

16'

Городов кулаками отбил мяч после мощного удара Лоськова со штрафного.

15'

Амисулашвили получил предупреждение за фол на Кайседо

14'

Да Кошта высоко взмыл в воздух, но скидка на Кайседо получилась не слишком точной.

14'

Оздоев нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч по пути задел кого-то из игроков "Краснодара" и едва не оказался в воротах. Ещё один угловой.

13'

Навес Лоськова на ближнюю штангу, но там находился только Дринчич.

13'

Мяч попал в руку Жоазиньо. Штрафной от правого углового флажка выполняют хозяева.

12'

Илич очень неаккуратно бросил свой фланг, но при этом не позволил Жоазиньо сделать туда перевод.

10'

Ещё один заброс из глубины поля да Кошты — теперь надёжно сыграли защитники "Краснодара".

9'

Длинную передачу со своей половины поля исполнил да Кошта, но получилось слишком сильно для Игнатьева.

8'

Ещё один штрафной удар выполнял Дринчич. На сей раз он навесил в район вратарской, где Гильерме спокойно поймал мяч.

6'

Лоськов навесил на линию штрафной, и Глушаков с лёта зарядил по воротам — Городов, не рискуя, кулаками отбил мяч.

6'

Как раз Игнатьев подавал с левого фланга, но защитник выиграл борьбу у Кайседо. Угловой.

5'

Игнатьев пока расположился на левом фланге, а Обинна на правом. Кайседо выполняет роль центрального нападающего.

3'

Штрафной заработали краснодарцы. До ворот было далеко, больше 30 метров, но это не стало помехой для Дринчича, который решил пробить по воротам. Удар никакой опасности воротам "Локомотива" не представлял.

2'

Обинна был очень близок, чтобы открыть счёт. Городов опоздал с выходом на кросс Янбаева, Обинна его опередил, но не попал головой в пустые ворота.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды уже на поле. Только что прозвучал гимн России.

0'

"Краснодар", сегодня второй раз за сезон будет сдавать экзамен "Локомотиву" — теперь уже не тому, что был в первом круге. Правда, всё лучшее, что было при Красножане, Жозе Косейру пока удаётся воскресить, но два последних матча в чемпионате команда свела вничью, а на неделе играла в Лиге Европы, что добавит усталости основной обойме. Правда, у португальца достаточно широк выбор исполнителей, чтобы дать некоторым передышку. Не обойдётся и без вынужденных перестановок – дисквалифицирован Майкон, травмирован Торбинский.

Для "Краснодара" же этот матч – не только возможность доказать, что после сокрушительных 1:4 в первом круге команда выросла и "заматерела", но и последний, наверное, шанс включиться в борьбу за место в первой восьмёрке. Впереди у "быков" матчи с "Рубином", "Зенитом", "Спартаком" и "Динамо", выезд в Томск. Только победа над "Локо" может зарядить команду необходимой для этих испытаний уверенностью в себе.