Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
90'
  • 20'
    Алексей Козлов
Зенит — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 22 июня 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Всё! Победа "Зенита" с минимальным счётом! Гол Зырянова оказался победным для питерцев, ну а голкиперу "Кубани" Будакову остается лишь досадовать, что он не очень удачно сыграл в том эпизоде

90+2'

Накладка была в исполнении Траоре, "Зенит" исполняет штрафной в центре поля. Последняя минута встречи истекает

89'

Стандартная замена для питерцев

89'

Кержаков ушел, Бухаров вышел

88'

Вместо него молодой полузащитник Падерин

88'

Уходит Букур

88'

Данни убегал в контратаку, но потом передумал, и спешить не стал. Дождался Ионова, после чего атака перешла в позиционное русло

86'

Верхом на ближнюю штангу — защитники вынесли

86'

Казаков совершил впечатляющий рывок через все поле и заработал для краснодарцев угловой

85'

Тлисов подавал – точно в руки Малафееву. Снова хозяева в позиционной атаке, готовит "Зенит" момент для удара

83'

Кулик заработал штрафной на дальних подступах к штрафной площади хозяев

81'

Файзулин вместо него

81'

Автор гола уходит с поля

80'

Денисов простреливал в штрафную, но там человек 5 в зелено-желтой форме — добраться до мяча партнеру не удалось

78'

Штрафной зарабатывает Денисов. Метров 5 до линии штрафной площади, но решили разыграть питерцы, и ничего острого создать не удалось

77'

Петреску размахивает руками, стоя на бровке. Требует активности и прессинга от подопечных, но "Зенит" раз за разом организует очень острые контратаки

75'

Снова Данни терроризирует оборону гостей. Навес с фланга в штрафную, Кержаков пытался пробить головой, но не хватило роста. Тянулся, старался, но было неудобно

73'

Данни! С линии штрафной с разворота — мощнейший удар, и Будаков тяжелейший мяч вытащил из-под перекладины!

72'

Зырянов мощнейшим выстрелом прошивает штрафную площадь "Кубани", и Кержаков старался успеть на добивании, но неудачно — защитники быстрее

35'
1:0

ГООЛ! Зырянов открывает счёт! Дальним ударом Зырянов попадает в штангу, но мяч, отскочив от стойки ворот, угодил в спину голкиперу "Кубани" Будакову и отскочил в ворота

0'

"Зенит" не знает поражения последние 4 матча. Обыграв "Спартак" (4:0), питерцы сыграли вничью с московским "Динамо" (1:1), а после оказались сильнее "Ростова" (4:0) и в скандальном матче переиграли "Волгу" (2:0)

0'

Доброго вечера всем поклонникам российского футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на трансляцию матча 15-го тура российской Премьер-лиги между питерским "Зенитом" и краснодарской "Кубанью"