Никола Дринчич
  • 90+2'
    Евгений Городов
Кубань — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Краснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 18 июня 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+4'

Ну что же, первое в истории премьер-лиги краснодарское дерби завершилось победой дружины Славолюба Муслина. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

90+4'

Дальний удар Дринчича оказался победным для "Краснодара". "Кубань" же не забила пенальти, и этот промах, наверное, надломил подопечных Дана Петреску.

90+4'

Всё! Финальный свисток — победа "Краснодара"!

90+3'

Дальний удар "Кубани" — намного выше ворот

90+3'

Траоре не удалось продвинуться в штрафную, отдал чуть назад на Кулика, который пытался пробить. Рикошет, и "Кубань" вбрасывает в аут.

90+2'

Городов получил желтую!

90'

Четыре минуты добавил Сухина. Есть еще время у "Кубани"!

90'

Продолжает усиливать атаку наставник "Кубани"

90'

Бугаев вместо Жавнерчика

89'

Отличный дальний выстрел — Будаков очень надёжен!!! А мяч-то сквозь стенку прошел

88'

Уровнялись составы. Никола Дринчич исполняет штрафной

88'

Гогниев заставил Армаша сфолить, а у того вторая желтая!

88'

Концовочка пошла в исполнени "Кубани". Все вокруг да около штрафной, но моментов почти нет

86'

Жаозиньо рвался в контратаку, столкнулся с вратарем, хотя, наверное, запросто мог избежать контакта. Но карточку Сухина не достал

86'

Разыграли. Короткая скидка Нэ на Жавнерчика, тот угодил прямо в пятую точку выбежавшего соперника

84'

Кулик заработал штрафной на левом фланге, почти с линии штрафной площади

83'

Бакур подавал в штрафную, защитники "Краснодара" "рыбкой" выносят мяч, в падении

80'

Свежий нападающий появляется у "Краснодара"

80'

Гогниев выходит вместо Мовсисяна

80'

Мовсисян в борьбе с двумя соперниками выстрелил чуть выше перекладины

78'

Удар головой после навеса с углового — защитник выносит с линии!

78'

Кулик не смог обыграть на входе в штрафную, и решился пробить. Рикошет — и снова угловой подает "Кубань"

77'

Городов промахнулся мимо мяча, но его подстраховали

76'

Дальний навес в расчете на Траоре, тот до мяча не добрался, но Амисулашвили сбросил мяч в аут. Угловой подает "Кубань"

76'

Дальний удар Дринчича отбивает вратарь! Очень неприятный выстрел, с отскоком от газона, и тут же добивание!

74'

Снова сбивают Варгу, тот очень эмоционально реагирует, несмотря на совсем свежий "горчичник"

71'

Ерохин вышел

71'

Татарчук уходит, Ерохин вместо него

71'

Варга получил желтую карточку

70'

Усиливает атаку Дан Петреску

70'

Давыдов заменил Артура Тлисова

69'

После таких событий начинает чувствоваться, что это не просто матч, а дерби!

67'

Дринчич сам сделал этот гол! Перехватил он вброс соперника из аута, не стал делится с мячом, и дальним ударом вогнал мяч прямо в угол ворот "Кубани"!

67'
0:1

Гол! Никола Дринчич открывает счет!

65'

Варга неплохо навешивал со штрафного на Траоре, но тот не сумел достать мяч

64'

После череды бурных событий игра несколько успокоилась. Пенальти, удаление, горстка желтых карточек — сюжет повернулся очень неожиданно

60'

"Краснодару" необходимо перестраиваться после удаления Тубича

60'

Воробьев уходит, Марков выходит

59'

Козлов также предупрежден

58'

Траоре с одиннадцати метров попадает в штангу!!!

57'

Цораев держится за плечо

57'

Букур вместо Цораева

56'

Армаш получил предупреждение

56'

Кулик желтую получил. Пока непонятно за что

56'

Оказывают помощь Цораеву, носилки на поле. Возможно, нужна замена

56'

Цораева сбивают! Тубичу красная карточка и пенальти!!!

53'

Цораев подавал, мяч от Амисулашвили отскакивает прямо к Городову

53'

Жавнерчика сбили с ног у угла штрафной площади, посмотрим что сможет сделать "Кубань"

51'

Нэ отдавал неплохой проникающий пас на Траоре, тот пытался с носка пробить с линии штрафной, но мяч попал в ногу защитнику

49'

Дальний удар в исполнении Тлисова — намного выше ворот

47'

Татарчук пытался накрутить двоих соперников на углу штрафной "Кубани", но в итоге остался без мяча

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Ничего не добавил к первому тайму Станислав Сухина. Закончен первый тайм, 0:0 в кубанском дерби

45'

Кулик!!! прошел по левому флангу, прострелил — кто-то из "Краснодара" подставил ногу, и пас получился неточным. Но тут же "Кубань" его подобрала, последовал навес, Цораеву было неудобно бить головой, а Траоре попытался пробить через себя. Красиво, но мимо створа

43'

Дальний удар в исполнении Кулика — чуть-чуть с фланга в центр сместился Владислав. Второй удар в створ ворот "Краснодара"

42'

Жоазиньо пытался один в один обыграть Козлова, но тот очень надежен. Без лишней суеты отобрал мяч у бразильца

41'

Цораев — дальний удар! Заметил, что Городов вышел из ворот, и попытался воспользоваться невнимательностью вратаря. Не получилось — мимо створа

40'

Острый момент мог быть у ворот Городова. Траоре был в офсайде, но Цораев мог выбежать один на один, и тогда вне игры бы не считалось. К счастью для обороняющихся, вратарь был первым на мяче

38'

Цораев запорол момент. Отдали ему отличный пас на ход на левый фланг, но Цораев и не обыграл, и не пробил, а лишь запутался, дойдя до лицевой линии

36'

И тут же Будаков снова спасает! От головы своего мяч полетел в створ ворот "Кубани", но голкипер в падении сыграл надежно

35'

Мовсисян что творит! набрал скорость прямо по центру, обыграл одного защитника, убрал мяч под левую и заставил потрудится Будакова!

33'

Прострел в исполнении игрока "Краснодара" оказался неточным, но мяч подобрал Жаозиньо, который пошел в обыгрыш сам. Закончилось все также безрезультатно

31'

Неточно выбил Будаков, но обошлось это без последствий для зелено-желтых

30'

Навешивал Кулик, будучи на углу штрафной площади, но получилось очень сильно — никого мяч не коснулся. Хотя, возможно, это был неудачный удар, учитывая, что Городов чуть вышел из ворот

27'

Траоре разбежался, и угодил прямо в стенку

27'

Опасный штрафной будет бить "Кубань"! Прямо по центру мяч, метров 20 до ворот. Траоре заработал — прилёг на него защитник

25'

Успокоилась игра, позиционная борьба на поле

23'

Мовсисян пытался вывести Жоазиньо один на один, исполняя пас низом. Задумка неплоха, но исполнение вышло очень неточным

22'

Штрафной исполняла "Кубань", с фланга, почти с линии штрафной площади. Навес, попытка пробить — неудачно, но аут в пользу подопечных Петреску

21'

Мовсисян обыграл одного защитника в штрафной, но того подстраховал партнер. Слабенький удар в створ ворот в исполнении Воробьёва

20'

Варга и Траоре наводили шороху в штрафной "Краснодара"! Траоре добрался до мяча после прострела, но ничего сделать креативного не сумел. Мяч отскочил к Варге, который бил на исполнение, целя в дальнюю девятку, но получилось неточно

18'

Прямо в стенку удар пришелся, неудачный розыгрыш для "Краснодара"

18'

Мовсисян здорово поставил корпус, и соперник его сбил. Штрафной бьет Дринчич, метров пять до линии штрафной площади

16'

Неплохой был навес с углового, добрался до мяча Траоре, но ударить толком не удалось — мяч ударился о газон и прошел мимо створа

15'

Траоре в борьбе с защитником заработал угловой. Прострелить не удалось, очень уж плотно наседали на него

14'

Тлисов на замахе обманул соперника, но пас на фланг получился неудачным — поймал партнера на противоходе

12'

Дринчич на дальнем отскоке первый! Приложился к мячу отменно, и Будаков с трудом перевел на угловой!

11'

Штрафной в исполнении Кулика — рядом со штангой пришелся удар. Метров 5 было до линии ворот, стенка была внушительной, да и вратарь все видел

10'

Мовсисян так сильно зарядил по воробьям, что среди пернатых вполне возможны жертвы

9'

Кулик запустил по левому флангу Цораева, тот пытался прострелить, но Траоре к мячу не успел

8'

Жоазиньо очень красиво упал в центре поля, но фол там действительно был. Устное внушение для Игоря Армаша

7'

Анжелкович неплохо проходил по левому флангу, но нет адресатов для навеса. Пришлось отдать назад на Кульчия, но и тому приходится поперек поля играть

5'

Пока что "Краснодар" абсолютно на равных играет против земляков, которых номинально, наверное, можно назвать фаворитами

4'

Ламбада звучит на трибунах краснодарского стадиона :) Российское кубанское дерби — обстановка очень вдохновляющая

1'

Жоазиньо пытался прорваться в штрафную, но накрыли его защитники

1'

Поехали! Номинальные гости начинают матч

0'

Отзвучал футбольный марш Матвея Блантера, на очереди гимн России

0'

"Думаю, что матч получится интересным и напряжённым, а может, даже агрессивным. Игры друг на друга не похожи, но дерби отличаются именно этим. В прошлом году получился именно такой матч, но мы уступили. Пускай теперь счёт будет в нашу пользу", — сказал форвард "Краснонада" Спартак Гогниев. Напомним, что "Кубань" после 13 сыгранных матчей находится на шестом месте (21 очко), а "Краснодар" — на девятом (17)

0'

"Я считаю, что фаворит предстоящего матча именно "Кубань". Во-первых, у "Кубани" гораздо более богатая история. Во-вторых, у них команда поопытнее. И, в-третьих, "Кубань" идет выше нас в турнирной таблице", — сказал перед матчем генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг. Но при этом, отказался комментировать информацию о возможных повышенных премиальных за победу над "Кубанью"

0'

Напомним, что "Краснодар" два последних своих матча выиграл, победив в гостях "Ростов" (1:3), а дома оказался сильнее "Волги" (4:2). А вот "Кубань" после трех ничей подряд выиграла на своем поле у "Амкара" (3:2), и проиграла в гостях "Крыльям" (1:0). Именно "Кубань" будет считаться номинальным хозяином в этой встрече