Александр Будаков
  • 90+2'
    Ласина Траоре
Крылья Советов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья Советов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 14 июня 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
93'

Очень доволен Александр Тарханов, как воздух была нужна эта победа его команде. Поздравляем самарцев и их болельщиков с успешной игрой и 3 очками в копилку, а сами заканчиваем нашу текстовую трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи!

93'

Всё, закончился матч, прозвучал свисток Лаюшкина! "Крылья Советов" победили, 1:0. Спустя девять игр!

92'

За удар соперника локтем.

92'

Даже Печник оттянулся в защиту. Выбил мяч подальше от своих ворот.

91'

Тлисов издали заряжал, МБоли надёжен.

89'

Штрафной у хозяев. Новицкий хорошо закручивал с левой ноги, но подставить голову под навес никому не удалось.

88'

Артур Тлисов отправлен в бой.

88'

Последняя замена "Кубани".

86'

Жёлтая Будакову за неспортивное поведение.

84'

"Внимательней, ребята, последние минуты пошли", — слышно со скамейки "Крыльев".

82'

Падение в штрафной "Крыльев Советов". Лаюшкин показывает, что можно продолжать играть, пенальти не будет.

81'

Украинский полузащитник вместо него.

81'

И ещё одна замена. Елисеев "наелся" игрой.

80'

Абдулфаттах появился на поле.

80'

Тарханов провёл замену. Кириллова заменяют.

79'

Падерин срубил игрока самарцев, сорвав опасную контратаку. Первая жёлтая карточка в матче.

78'

Падерин сам себе создал момент, МБоли выручил! Следом ошибся алжирец, но гости не воспользовались шансом!

76'

Роскошный момент у Варги. Вошёл он в штрафную "Крыльев", убрал мяч под рабочую левую, но не попал в створ ворот!

74'

Начинает сказываться усталость футболистов, без неё никуда. Посмотрим, у кого останется больше сил на концовку.

72'

Петреску попивает водичку и что-то говорит своему помощнику. Ещё одна замена есть у румына.

70'

Падерин хорошо влился в игру, добавил остроты атакам "Кубани".

68'

Самсонов наступил на руку Падерину. Нужно было жёлтую показывать, Лаюшкин пропустил эпизод.

66'

Пономаренко оказывали помощь, замораживали колено. Вроде, всё нормально с защитником.

65'

Как же не везёт Самсонову сегодня! Очередной голевой момент у него был, хороший проход, однако удар с левой сильным не получился. Будаков справился.

64'

Падерин вышел на поле.

64'

Вторая замена у гостей. Цораев слабо выглядел во втором тайме.

62'

Заметно оживилась игра! "Кубани" теперь нужно отыгрываться, а "Крыльям" — увеличивать преимущество.

60'

Нападающий Букур вместо него.

60'

Следом голевой момент у Савина! И замена у "Кубани". Сквернюк покинул поле.

59'
1:0

Елисеев выполнял навес из-за штрафной, мяч попал в голову Нэ и полетел в сторону Печника! Нейц слёту вколотил кожаную сферу в ворота! Роскошный гол, очень красивый! Дебютный для Печника в России!

59'

ГООООООООЛ! А вот и ГОЛ!

57'

Печник хорошо отработал, выполнил навес, но партнёры словенца не поддержали.

55'

Траоре бил с левой наверняка! Новицкий спас свою команду, приняв удар на себя.

53'

Серия рикошетов в штрафной "Кубани", Кириллов последним пытался протолкнуть мяч в нужном направлении. Мимо ворот.

52'

Соснин отдал блестящий пас на Савина! Но Евгений момент запорол. Ворвался в штрафную, вот только ударил как-то коряво.

50'

Траоре буквально завалил Таранова. Лаюшкин ограничился штрафным и устным предупреждением. Карточку не показал.

48'

Траоре хорошо исполнил! Метил в ближний верхний угол, но МБоли поймал мяч.

46'

И сразу мощнейший удар кого-то из самарцев! Будаков с трудом переправил мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм на берегах Волги!

45'

А вот и свисток Лаюшкина. Ни секунды не добавил московский арбитр. Перерыв в Самаре. Ничья, 0:0.

44'

"Крылья" попытались организовать навал под конец первого тайма. Всё закончилось угловым ударом.

42'

Кулик откровенно нарушал правила на Печнике. Довольно далеко до ворот, но Нейц решил попробовать пробить. В створ не попал.

40'

Варга выполнял прострельную передачу, однако попал точно в руки МБоли.

39'

Роман Бугаев соверших неплохой проход по левому флангу. Метил в дальний угол защитник "Кубани", но не попал.

38'

Кириллов решил блеснуть мастерством, но игроки соперника "съели" Юрия, оставив того без мяча. Тарханов переживает, постоянно выскакивает к бровке.

35'

Соснин прошёл по левому флангу, навесил на дальний угол, Самсонов бил, но в створ не попал. А момент получился красивым.

33'

Кулик попытался нанести удар слёту. Получилось не очень, мягко говоря. В небеса.

31'

Варга здорово пасовал на партнёра, однако защитники самарцев сыграл ещё лучше! Очень старается дебютант Новицкий. Молодой, перспективный защитник.

29'

Концедалов фолил на Траоре. Лаюшкин назначил штрафной, точно по центру. Удар пострадавшего с левой ноги пришёлся в стенку.

25'

Что-то непонятное происходит на трибунах. Милиция подтягивается… Стадион "Металлург" частенько попадает под различного рода акции. Можно вспомнить хотя бы приезд московского "Спартака" и его болельщиков.

24'

Два подряд момента! Сперва Нэ выложил пас-конфетку на соотечественника Траоре, но спас Мболи, выскочивший на форварда. В ответной атаке опять мог забивать Самсонов! Не получилось попасть в ворота с выгодной дистанции, заблокировали защитники!

22'

Народу на трибунах совсем мало. Некоторые болельщики уже покидают свои места… Н-да. Видимо, какая-то акция. Не слишком приятная для футболистов.

20'

Печник совершил неплохой индивидуальный проход, но заработал лишь угловой, который опасным не получился.

18'

Елисеев ушёл от Цораева, выполнил пас в штрафную краснодарцев, но защитники заняли хорошие позиции.

16'

Сквернюк едва не попал в дальний нижний угол! Алексей не прочь забить своей бывшей команде.

15'

И снова Самсонов отличился со знаком плюс! Классный пас с правого фланга в штрафную гостей, где дежурил побритый наголо Савин. Удар у Евгения сильным не вышел.

13'

Отличный удар в исполнении Самсонова! Будаков спас, а Петреску очень недоволен.

12'

Хозяева больше владеют мячом. Активен Самсонов, старается Савин. Но голов по-прежнему нет.

10'

"Крылья" начудили в средней зоне. дело едва не закончилось потерей, нужно внимательней действовать.

9'

Ничего серьёзного. Слабая подача. Отправить мяч в сетку после такого навеса было крайне проблематично.

8'

Траоре пошёл на обострение, но удар нападающего заблокировали защитники. Цораев подаёт угловой…

6'

Спокойно пока проходит игра. Без особо опасных моментов. "Кубань", которая не побеждает в гостях три тура подряд, выступает без травмированного форварда Давыдова.

4'

Самарцы предпочитают начинать атаки с капитана Таранова. Тарханов уже что-то подсказывает своим футболистам.

2'

Первый штрафной в исполнении Цораева успеха гостям не принёс.

1'

Поехали! Судья Лаюшкин сегодня в роли главного арбитра.

0'

Составы команд. "Крылья Советов": Мболи, Пономаренко, Концедалов, Новицкий, Таранов, Самсонов, Кириллов, Елисеев, Соснин, Савин, Печник. "Кубань": Будаков, Козлов, Армаш, Бугаев, Рогочий, Цораев, Сквернюк, Варга, Кулик, Нэ, Траоре.

0'

Вместе с вами наблюдать за отчётным матчем будет Павел Панышев, ждём 19.30 по Москве и начинаем!

0'

У "Крыльев" дела пока явно не клеятся: парни Александра Тарханова имеют в своём активе всего 8 набранных очков и замыкают турнирную таблицу. А вот "Кубань", с 21 набранным очком, идёт в группе лидеров. В целом же встреча обещает быть достаточно напряжённой, ибо хозяевам отступать уже некуда.

0'

Доброго всем вечера, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на матч 13 тура российской Премьер-Лиги. В Самаре местные "Крылья Советов" принимают краснодарскую "Кубань".