• 80'
    0:4
    Вагнер Лав
Терек — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 10 июня 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Очень неплохой футбол мы посмотрели. Много голов, а самое главное — отличные мячи. Вагнер и Думбия провели отличный матч и почти вдвоём раз за раз взламывали оборону соперников. "Терек" мог забить больше двух, но где-то не везло, где-то выручал Акинфеев. Счёт 4:2 ближе к истине, чем 4:0, потому что нельзя сказать, что хозяева уж так провалили матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com".

90+5'

Рууд Гуллит: "Мы плохо играли. Слишком много игроков сегодня не выложилось. Несмотря на это, у нас были моменты и при 0:0, и при 0:1. У нас возникали моменты. Когда ты их не реализуешь, то теряешь уверенность. В результате для ЦСКА получился тренировочный матч. Это наша вина".

90+4'

Леонид Слуцкий: "Концовку встречи мы провалили, нельзя так расслабляться. Мы удачно играли весь матч, но в концовке что-то пошло не так. За последние три минуты у наших ворот было больше моментов, чем за весь матч. Не скажу, что мы слишком заволновались, но это неприятный звоночек. Нельзя завершать матч таким образом".

90+4'

Матч окончен! Спасибо всем за игру.

90+4'

ААААААААААА! Какой момент! Подача с правого фланга, удар в дальний угол, замыкание в пустые ворота, но Бракамонте чуть-чуть не дотянулся!

90+3'

Борьба очень упорная. "Терек" пытается провести ещё одну атаку.

90+2'

Шестой угловой заработали армейцы.

90+1'

Показалось, что Маурисио повалили в метре от штрафной. Сухина даёт играть.

90'

Три минуты добавил судья.

88'

Отличная концовка! Как заиграл вдруг "Терек"!

87'
2:4

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Потрясающе! Бракамотне получил мяч спиной к воротам на линии штрафной, откатил назад под удар Маурисио, а тот сходу стрельнул в самый угол! Акинфеев даже не дёрнулся, но он был закрыт защитниками. А мяч залетел точно в угол!

86'
1:4

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Потрясающий гол Маурисио! Получил он мяч на правом фланге от Мгуни, который сыграл пяткой! Прошёл Маурисио по флангу, сближался к центру, очень легко и изящно обошёл трёх защитников, особенно легко вышло обойти Игнашевича. Выход один на один и спокойный удар в нижний дальний угол. Очень красиво!

85'

ЦСКА не проигрывает "Тереку" с 2008 года. Есть подозрение, что и сейчас не проиграет.

84'

Удар со штрафного совсем не вышел. Кажется, бил Дзагоев.

83'

Уходят болельщики с трибун.

82'

Олисе появляется на пару минут.

82'

А Нецид, видимо, в столкновении с Джанаевым получил травму. Его меняют.

80'
0:4

ГОООООООООООООООООООООЛ! Вагнер забивает ещё один мяч! В обороне вновь дыры, Вагнер отдаёт на Нецида, выходит из ворот Джанаев и в смелом прыжке не позволил Нециду забить, но мяч отскочил вновь на Лава, который остался почти у пустых ворот. И тут уже дело техники.

79'

Опасно! Асильдаров пробил в девятку, мяч угодил в сетку с внешней стороны! Отличный удар, но чуть неточно.

77'

Акинфеев получил мяч. Вступать в игру по делу ему давно не приходилось.

75'

Хонда на скорости прошёл четвертьполя, но далеко отпустил от себя мяч, а можно было отдавать и налево, и направо.

74'

У Нецида есть минут 20.

74'

Думбия заслужил аплодисментов.

71'

Читалась передача на Асильдарова, её прочли и не дали состояться.

70'

Хонда выбегал почти один на один, но там офсайд. 14-й у ЦСКА за сезон — наименьшее количество среди всех команд.

69'

10-15 минут хорошо атаковали хозяева, но в последнее время моментов у ворот москвичей мы не видим.

67'

Джанаев добросил мяч до Акинфеева.

66'

Шемберас выходит на вторую половину тайма.

66'

Мамаев уходит у армейцев.

66'

С выходом Гвазавы преобразилась игра у "Терека". Есть моменты, есть неплохие атаки, почти наиграли они на гол.

64'

Гол забивают хозяева, но там был офсайд.

63'

Верхом пытаются играть хозяева, следуют подачи с разных флангов, но не слишком опасно.

62'

Третий форвард выходит — Бракамонте.

62'

Кобенко покидает поле.

60'

Гвазава сдвинулся к центру и пробил, но Акинфеев на месте.

59'

Акинфеев и Асильдаров столкнулись. По идее опасно для вратаря всё было, но судья свисток не дал.

58'

Армейцы отошли назад, атака "Терека" ни к чему не привела.

56'

Кобенко получил карточку за фол на Березцуком.

55'

Хорошая подача на Думбия, но выходит из ворот Джанаев и забирает мяч.

54'

Думбия мог оформлять разгром, но далеко отпустил от себя мяч, Джанаев и вышел и прервал проход армейца.

53'
0:3

ГООООООООООООООООООООООЛ! А ЦСКА отвечает голом! Защитник неудачно подставил ногу, мяч отскочил к Вагнеру на правый фланг, тот почувствовал, что по центру в отличной позиции Хонда, следует пас, японец был в одиночестве перед воротами и мог делать всё что захочет. Он захотел красиво направить мяч в девятку!

53'

Ещё один удар Гвазавы, теперь ногой метров с 30. Выше.

52'

Несколько подряд опасных моментов! Первый удар Гвазавы еле-еле вытащил Акинфеев, мяч полетел в самый угол низом. Через 10 секунд вторая подача, но теперь его удар был менее точным.

51'

Угловой заработали хозяева.

50'

Думбия неплохо продрался к штрафной, отдал на Вагнера, тот в касание пробил, выше.

48'

Дзагоев на добивании не сумел чётко сыграть с лёта.

46'

Зенге ушёл.

46'

Гвазава появился.

46'

Мгуни появился.

46'

Замена в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды выходят на поле.

45+2'

И свисток. 2:0 после 45 минут.

45+2'

Думбия получил жёлтую за необязательный фол на чужой половине.

45+2'

Минута добавлена.

45+1'

Ууух! После углового в упор пробил кто-то из гостей, Джанаев сумел сложиться и телом отбить.

45+1'

Опять провал обороны "Терека". Вагнер выскочил по левому флангу, но не стал резать угол, а настроился на передачу. Её прервали.

45'

Хонда пытался сыграть пяткой между двух игроков "Терека", но не вышло.

43'

Армейцы отдали мяч и инициативу.

42'

Пошла игра на встречных курсах. Пытаются хозяева отыграть до перерыва хотя бы гол.

40'

Березуцкий оказался на позиции левого нападающего, но пробил с острого угла параллельно воротам.

38'

Ещё опасный момент. Хонда пробил в угол, спас Джанаев.

36'
0:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Вагнер Лав делает счёт 2:0! Думбия долго стоял на правом фланге в штрафной и ждал партнёра. Открылся на другом фланге Лав, туда и последовала верховая передача, а Вагнер очень красиво с лёта положил мяч в ближний угол.

36'

Плохая подача углового в исполнении армейцев, мяч перелетел всех и ушёл за пределы поля.

34'

Дзагоев хорошо пробил издали в дальний угол, на месте Джанаев.

33'

Опасно! Георгиев вновь отлично подаёт справа, кто-то из хозяев переправляет мяч в дальний угол, но Акинфеев выручает! Хороший момент.

32'

Контратакующий ответ "Терека", Асильдаров проиграл борьбу защитнику и пробил в падении, мяч тихонько дошёл до Акинфеева.

31'

Мамаев пробил издали, но так, чтобы мяч ударился в траву перед вратарём. Джанаев справился.

30'

Третий угловой исполнят армейцы.

28'

Армейцы по правилам fair play отдали мяч соперникам.

27'

Это Березуцкому досталось по голове в каком-то столкновении. Но полили его водой, и Василий встал.

26'

Кто-то из армейцев лежит. Сейчас подбегают врачи.

25'

На сей раз подача Георгиева не опасна, мяч в руках Акинфеева.

23'

Как опасно! После подачи кто-то из армейцев пробил, но Омельянчук, стоявший у штанги, выбил мяч из пустых ворот!

22'

Дзагоев пробил, рикошет сделал удар ещё опасней. Угловой.

21'

Игнашевич очень грубо ошибся, оставил мяч Кобенко, который почти вышел один на один. Но как-то он растерялся и не сумел воспользоваться своим моментом.

19'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Думбия открывает счёт! Вагнер в одно касание быстро перевёл мяч со своей половины на чужую, а там на линии офсайда был Думбия. Он в одиночестве пробежал почти полполя, посмотрел на вратаря, который вышел из штрафной, и красиво перебросил его. Джанаев мяча не достал.

17'

Лав!!! Опасный и очень неприятный удар в ближний угол под защитником, вытаскивает мяч Джанаев, Дзагоев на добивании не сумел отличиться.

16'

Удар головой был произведён, но намного выше.

15'

Угловой исполнят хозяева.

14'

В атаке не получилось ничего у "Терека", от ворот введёт мяч Акинфеев.

12'

Думбия совершил проход напролом, мяч в руках у Джанаева.

11'

Думбия едва не отобрал мяч в штрафной у защитников хозяев, но всё же не сумел окончательно перехватить.

10'

Пока "Терек" лучше играет и больше прессингует.

8'

Теперь хорошо подаёт Георгиев, следует удар головой, чуть выше.

7'

Хорошо выводили на ворота Думбия, но чуть-чуть сильновато.

6'

Вот и Джанаев вступил в игру после неопасной подачи.

5'

Пока у нас неспешный темп.

3'

Кацаев пробил, но Акинфеев спокойно отразил угрозу.

2'

Довольно много зрителей на трибунах.

1'

Матч начался! Футбол смотрит Илья Рывлин.

0'

Добрый день ещё раз! Команды уже на поле.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч 12 тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу между "Тереком" и ЦСКА. Пару лет назад "Терек" заслуженно пользовался репутацией грозы столицы. Редкому московскому гостю удавалось разжиться очками в Грозном. Проигрывал тут и ЦСКА – правда, не на новой "Ахмат Арене", а на более "пожилом" стадионе имени Билимханова. В этом году москвичей "Терек" ещё не побеждал. Исправить это упущение хозяева попробуют сегодня. Благо на новой арене у них пока стопроцентный результат: одна игра – одна победа (над "Анжи"). Вот только способен ли на подобные свершения обновлённый "Терек", вопрос, на самом деле, открытый. Команда ищет и никак не найдёт свою игру. А как она должна выглядеть, знает, наверное, лишь Рууд Гуллит. Все остальные только догадываются. Обслужит матч Станислав Сухина, а само действо должно начаться в 18:45.