Сейду Думбия
  • 83'
    Алан Дзагоев
Динамо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 8 мая 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

И тут же прозвучал финальный свисток! Фантастический матч, третий тур подряд динамовцы дарят болельщикам потрясающее зрелище! Армейцы должны быть расстроены, однако ничья, как кажется, более справедливый итог противостояния! Для вас из Химок работал Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'
2:2

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! И сравнивает "Динамо" счет на флажке! Фантастика!!! Мяч метался по штрафной армейцев, Воронин головой послал мяч в направлении дальней штанги, и Ломич с близкого расстояния отправил мяч в сетку!

90+1'

Если армейцы победят, то они должны памятник Акинфееву поставить. Самедов получил отличную передачу, вошел в штрафную, пробил в дальний, но Акинфеев потащил и этот мяч.

89'

Ломич сделал передачу Кокорину, который попытался выкатить мяч под удар Ропотану, но румына опередили.

87'

Очень грамотно ЦСКА обороняется, динамовцы не в состоянии придумать что-то интересное, и силенок у них уже почти не осталось.

85'

Динамовцы чуть ли не всей командой расположились на половине поля ЦСКА, но до моментов у ворот Акинфеева дело не доходит.

83'

Сапету срубил Дзагоев — предупреждение армейцу.

82'

Нельзя сказать, что ггол назревал, но динамовцы слишком пассивно играли в последние минуты.

81'
1:2

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Вновь Шунин не сыграл на выходе при подаче углового, Березуцкий на дальней штанге пробил, Самедов выбил мяч с ленточки, но Думбия подкараулил отскок и вывел ЦСКА вперед!

80'

Колодин без подготовки пробил штрафной, но вышло не так удачно, как в первый раз.

79'

Подсели динамовцы, Воронин требует от партнеров, чтобы они активнее боролись за мяч.

78'

Вагнер активно включился в игру, постоянно просит мяч, открывается.

76'

Думбия после углового бил головой, но мяч попал в Граната.

75'

Вагнер Лав получает передачу, уже готовился войти в штрафную, но Гранат здорово сыграл.

74'

Ожидалось появление бразильца, около 20 минут у него есть.

74'

Последнюю замену использует Слуцкий.

73'

Заметался мяч по штрафной ЦСКА. Но ни Воронин, ни Кокорин пробить так и не смогли, Игнашевич разрядил обстановку.

72'

Акинфеев!!! Потрясающий сейв вратаря сборной после удара Уилкшира в упор. Самедов ассистировал австралийцу.

71'

Березуцкий перехватил мяч в центре поля и осмелился пойти вперед, свой проход он завершил ударом, но не самым удачным.

69'

Австралиец под корешок срубил Думбия.

68'

Чуть поскучнела игра, замены разбили ее… Будем надеяться, что скоро случится очередной всплеск.

66'

Секу Олисе теперь будет действовать на правом фланге атаке армейцев.

66'

Традиционную замену делает и Леонид Слуцкий.

65'

Дзагоев исполнял подачу, мяча никто не коснулся, и едва в сетку не влетел снаряд…

64'

В опорной зоне расположится литовец.

64'

Не смог Алдонин продолжить игру.

63'

Кокорин на дриблинге прошел двух соперников, откатил мяч Самедову, тот пробил, но в створ не попал.

61'

Полчаса на сей раз Силкин отвел Кокорину.

61'

Недоволен был босниец заменой…

60'

Алдонин пошел в жесткий стык с Гранатом, и сам же получил травму.

58'

Динамовцы разыграли угловой, последовал удар Уилкишира… Скверный ударчик.

56'

Воронин!!! Капитан "Динамо" в своей штрафной сначала опередил Дзагоева, а затем грудью отбил удар Нецида. Как лев бьется украинец!

55'

Мисимович пытался вывести один на один Кураньи, нно Акинфеев вовремя выбежал из ворот.

54'

Нецид отдавал тонкую передачу на Думбия, но ее здорово прервал Гранат. Чех попытался сам продраться в штрафную, упал, просил пенальти. Но надеждам Томаша несужденно было сбыться.

53'

Думбия в борьбе сумел проткнуть мяч к линии штрафной, Мамаев в касание пробил, но очень неточно.

52'

Армейцы сегодня играют в лазурной форме, а их фанаты скандируют, что ЦСКА должен играть в красно-синем.

51'

Кураньи отнял мяч у соперника, продвинулся к штрафной и нанес мощнейший удар — полет Акинфеева был и красив, и эффективен.

50'

Пушечный выстрел Колодина со штрафного, случился рикошет, и Акинфеев вытащил мяч из угла. Браво!

49'

Ропотан опередил Алдонина, и армеец уложил динамовца на газон.

48'

Думбия с левого фланга сместился в центр и катнул мяч точно в руки Шунину.

47'

Тошич освободился от опеки Воронина, подработал себя под левую ногу и нанес удар. Но его накрыл Ломич.

46'

Укрепляет центр поля Сергей Силкин.

46'

Стартует вторая половина матча, и сразу же замена у нас.

45+1'

Зажигательная концовка тайма получилась! Могли еще по голу забить команды, но пока ничья. Великолепный матч!

45+1'

И тут же стопроцентный момент у ЦСКА!!! Нецид выходит один на один, бьет в дальний угол, но чудом Шунин цепляет мяч ногой. Великолепный сейв!

45'
1:1

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Длинный заброс на Кураньи оправдал себя. Немец сбросил мяч Воронину, и тот метров с 17 вколотил снаряд в "девятку".

44'

Прекрасную передачу выполнил Дзагоев на Думбия, однако ивуариец из убойной позиции запустил мяч на трибуну.

43'

Пытался Сапета выбить мяч у Дзагоева, армеец его опередил, и динамовец сфолил на карточку.

41'

Отменная подача Мисимовича, точно в голову Кураньи прилетел мяч, но немец ударил откровенно плохо.

40'

Врезался армейский защитник в Мисимовича.

38'

Кураньи выгрыз мяч у Щенникова, отдал Самедову, тот вместо удара начал простреливать — неудачно.

37'

Смолов бросился прессинговать Набабкин, тот тут же ошибся, отдавая мяч Акинфееву, но динамовский форвард в касание перебросить Акинфеева не смог. Выручил команду капитан красно-синих.

35'

Воронин удрал от Игнашевича, выполнил подачу, но Акинфеев опередил Кураньи.

33'

Получил повреждение динамовский голкипер, оказали ему помощь.

32'

Нецид прорывается сквозь динамовскую оборону, и только бросок Шунина ему в ноги спасает подопечных Силкина.

30'

Длинная передача разрезала оборону динамовцев, Тошич вышел один на один, но Шунина пробить не сумел. Упускает свой шанс ЦСКА уйти в отрыв.

30'

Думбия падает в штрафной "Динамо", но Николаев предлагает ему подниматься.

29'

Надо сказать, территориальное преимущество у "Динамо", но пока не удается им по правилам вскрыть оборону армейцев. А вот, как только игроки ЦСКА подбираются к штрафной "Динамо", в рядах бело-голубых начинается паника.

28'

Кураньи выиграл борьбу и пробил после кросса Мисимовича, но и этот удар силой не отличался.

26'

Смолов после подачи Марко Ломича направляет мяч под перекладину ворот Акинфеева, но слабовато летел снаряд.

24'

Побывал мяч в воротах Акинфеева, но снова офсайд зафиксировали у Кураньи.

23'

Кураньи с Ворониным активно атаковали Игнашевича, тот выбил мяч в аут.

22'

Воронин выигрывает верховую борьбу после подачи углового, но акцентированно пробить он не смог.

20'

Нецид в опасной близости от ворот "Динамо" принимает мяч, но в этот же момент лайнсмен поднимает флаг.

19'

Уилкшир загружает мяч в штрафную ЦСКА, Кураньи скидывает, Самедов уже готовился пробить, но случился рикошет, и Акинфеев сыграл на выходе.

17'

Атака бело-голубых, передача на Смолова не прошла, но мяч отскочил к Воронину, последовал удар капитана бело-голубых — выше…

15'

Воронина оставили в одиночестве у штрафной армейцев, последовал удар, но мяч пролетел мимо створа.

14'

Смолов выполняет неплохую подачу на дальнюю штангу, вот только Самедов запоздал с рывком.

12'

И снова напряжение в штрафной хозяев после подачи корнера, Березуцкий пытался замкнуть дальнюю штангу, но удар у него не получился.

10'

Нецид получает мяч в штрафной, разворачивается и бьет, но не слишком удачно.

8'

Нецид открылся на правом фланге, и оттуда он простреливал на Думбия, но вовремя Шунин вышел.

7'

Мисимович здорово убрал под себя защитника и вывел Кураньи один на один с Акинфеевым, но лайнсмен поднял флажок.

5'

А теперь был шанс у хозяев, блестящую подачу выполнил Мисимович, но из выгодной позиции Кураньи толком и пробить не сумел.

5'

И тут же момент у Нецида, но прекрасно играет Шунин.

4'
0:1

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Подача Дзагоева на дальнюю штангу, и Игнашевич вносит мяч в ворота! Снова "Динамо" пропускает со "стандарта".

4'

Думбия легко обыграл Колодина на фланге, защитнику пришлось фолить.

3'

Удар Думбия из-за пределов штрафной принял на себя Колодин.

2'

Воронин мог организовать опасную атаку, но неожиданно потерял контроль над мячом.

1'

Подачу исполнили бело-голубые неудачно, Акинфеев спокойно сыграл на выходе.

1'

Стартовала встреча в Химках, и в первой же атаке динамовцы зарабатывают корнер.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня на повестке дня в российской Премьер-Лиге московское дерби — "Динамо" — ЦСКА. Армейцы с динамовцами по-разному начали этот экспериментальный сезон, однако к личной встрече пришли с идентичными показателями. В то время как ЦСКА на исходе апреля делился очками со страждущими (ничья в Томске, поражение от спартаковцев), его противник наоборот, встрепенулся, выдал на пару с "Анжи" одно из самых ярких действ весны, а затем выиграл в Нальчике. Смена тренера явно произвела на команду бодрящий эффект. Люди те же – а игра другая. Более агрессивная, инициативная. Эмоциональная. А уж на красно-синего соседа (соседа во всех смыслах слова) дополнительно настраивать "Динамо" не нужно. У него с ЦСКА давние счёты и несколько незакрытых долгов. В прошлом сезоне земляки дважды разошлись "по нулям", а ещё годом ранее оба дерби остались за цеэсковцами. Таким образом, в Подмосковье динамовцы армейцев ещё не побеждали. Попробуют исправить это упущение сегодня, но сделать это хозяевам будет чрезвычайно сложно. Почему? Ответ на поверхности. Дисквалификации Леандро Фернандеса и Игоря Семшова вкупе с травмой Александра Епуряну поставили Сергея Силкина в весьма затруднительное положение. Леониду Слуцкому в этом плане проще – у него все основные силы в сборе; есть простор для кадрового манёвра. И он решил на этот раз оставить в запасе Вагнера, сделав выбор в пользу Нецида, посмотрим, к чему приведет этот ход.