Сослан Джанаев
  • 78'
    Заур Садаев
Ростов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 23 апреля 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+6'

Для вас работал Олег Лысенко. С наступающим вас праздником! Счастливо!

90+6'

Протасов: "Мы были на дне? Что-то я этого не заметил. Мы знали, что сегодня будет тяжело — ведь играли через два дня после Кубка на третий. Ребята подустали. Радича увезли на скорой, ждём диагноза".
Гуллит: "Надеюсь, скоро мы начнем забивать. Странно, что добавили только 5 минут. У них вратарь лежал около шести минут, потом было пять замен — то есть компенсировать нужно было больше. А по игре — начали мы хорошо, но потом сбавили обороты".

90+5'

Все, закончилась эта тягомотина…

90+3'

Удар Чеснаускиса — от защитника ушел на угловой!

90+2'

Удар Благо со штрафного в стенку, добавка от Ятченко — мимо!

90'

Пять минут добавил судья!

88'

"Терек" продолжает грубить… Фолы, фолы…

85'

Всех мяч перелетел.

85'

Очередной угловой "Ростова".

81'

Дебютирует Коченков…

81'

В раздевалку понесли Деяна. Похоже, что-то с ребром.

80'

Унесли Радича…

79'

Похоже, Радичу нужна замена…

78'

Садаев врезался в Радича и кроме нагоняя от соперников получил ещё и горчичник.

76'

В основном пешком ходят футболисты…

74'

Ну-ка что нам покажет Павленко?

74'

Последняя замена Гуллита.

73'

Наконец-то мяч долетел до Радича, но назвать это хорошим ударом — значит обмануть вас. А я этого делать не хочу.

73'

Теперь угловой от Гвазавы — с тем же успехом.

72'

Бездарно разыгрывает "Терек" угловой.

70'

"Терек" почему-то ломится к чужим воротам по центру, фланги практически не работают.

68'

Джанаев хоть и струдом, но отбивает навес Эдгараса.

67'

Чеснаускис теперь справа рвет оборону "Терека" и зарабатывает опасный штрафной. Опасный с учетом Адамова…

64'

Вот теперь навесы имеют смысл…

64'

А Кириченко уступает место на поле и капитанскую повязку Адамову.

64'

Блатняка меняет именинник Ребко.

64'

А Протасов делает двойную замену!

61'

Пытается Рууд усилить атаку.

61'

Вторая замена Гуллита.

60'

Второй для Янкова горчичник в сезоне. В центре поля дал сопернику по ногам.

56'

После прострела Блатняка Кириченко не дотянулся до мяча.

55'

Удар Маурисио — мяч прокатывается в метре-полутора от штанги.

53'

Садаев залез в офсайд.

51'

Чеснаускис со штрафного направил мяч прямо в Джанаева.

51'

"Ростов" предпочитает для атак правый фланг.

49'

Теперь угловой от Чеснаускиса лучше, но Прошин направил мяч головой прямо в Джанаева.

48'

Хагуш с острого угла чуть не попал в ворота — Джанаев от греха подальше отбил.

48'

Протасов спокоен как удав…

46'

На подачу Чеснаускиса никто из ростовчан не откликнулся. Нет Адамова, он на лавке…

46'

Хагуш сразу зарабатывает корнер.

46'

Поехали дальше!

45+1'

А вот и перерыв подоспел. Отдохнем.

45+1'

Одну минуту добавляет Николаев.

45'

С Ивановым вроде бы все нормально, замена не потребуется.

44'

Досталось Иванову.

41'

Пока, если честно, игра так себе, на любителя…

40'

Завозился Иванов в чужой штрафной. Отобрали мяч.

37'

"Тереку" не мешало бы активизироваться.

34'

ГООООООООООООЛ!!! Джанаев угадал направление полёта мяча, но вытянуть его из левого от себя нижнего угла не смог.

33'

Пенальти! Джанаев снёс быстроногого Кириченко и удостоился предупреждения в комплекте с пенальти в свои ворота.

31'

Очень много борьбы в середине поля, маловато остроты.

28'

Блатняк со штрафного обвёл стенку — Джанаев в красивом прыжке выбил мяч из-под перекладины.

27'

Чеснаускис зарабатывает опасный штрафной.

24'

Садаев простил хозяев! Нападающий продавил Прошина на правом фланге атаки и не попал в дальний угол.

21'

Вместо капитана вышел Польчак.

21'

Еще одна неприятность для Омельянчука. Теперь травма…

18'

Удар Чеснаускиса с левой. Очень неточно.

15'

А по карточкам уже 1:1. Блатняку от Омельянчука досталось по ногам.

12'

Неплохой навес Григорьева — снова никого…

10'

Удар Иванова — рядом с дальней штангой.

9'

Опасно издали выстрелил Кацаев — Радич вытащил мяч из-под перекладины. По моментам уже 0:2.

8'

Скорости пока невелики.

7'

Команды пытаются отвечать атакой на атаку.

4'

Маурисио вздумал застать врасплох Радича выстрелом с острого угла, но Деян оказался начеку.

4'

Садаев на входе в штрафную площадь перехитрил Хагуша и вынудил последнего фолить. Следующий матч Анри пропустит.

3'

На острый прострел Чеснаускиса никто не поспел.

2'

"Терек" агрессивно начал.

1'

Ну-с, погнали!

0'

Видеотрансляция матча доступна по этой ссылке.

0'

Если же вас интересуют, помимо этого, другие матчи субботы — вам сюда.

0'

"Терек" вот уже три тура кряду держит свои ворота на замке, что уже само по себе удивительно для столь горячего, темпераментного коллектива. А "Ростов", похоже, наконец-то вернулся с небес на землю после феерической победы над "Спартаком", чему свидетельство – выход в полуфинал национального Кубка.

Думается, Олегу Протасову будет очень приятно обыграть старого знакомого Гуллита – ведь их последние встречи в качестве футболистов, в финале чемпионата Европы 1988 года и годом позже в товарищеском матче, неизменно завершались победами голландца. На первенстве континента Рууд даже один из двух мячей в ворота сборной СССР провёл. Такое не забывается.

Есть у хозяев поля и ещё один серьёзный повод выиграть – это 25-й день рождения Алексея Ребко. С "Динамо" он не играл по договорённости между клубами, но уж сегодня-то полузащитник наверняка выйдет на поле и постарается сделать самому себе подарок. Например, в виде результативного паса, а ещё лучше – забитого гола.

0'

Приветствую вас, любители футбола! Если вы читаете эти строки, значит вам небезразлична судьба "Ростова" и (или) "Терека". А коли так, вы попали по адресу. На этой ветке следим за перипетиями матча на "Олимпе-2". Там сегодня будет жарко во всех смыслах слова — южане играют! Встречаемся на этой ветке около четырех вечера. Не проходите мимо!