Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
  • 80'
    0:1
    Александр Кержаков
Анжи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 24 июля 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+6'

А я на этом прощаюсь, дорогие читатели. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья и удачи! Любите футбол!

90+6'

"Зенит", таким образом, набирает 33 очка и занимает 2-ую позицию. "Анжи" остается на 6-ом месте.

90+6'

Звучит финальный свисток, который фиксирует минимальную победу "Зенита" со счетом 1:0.

90+5'

Бухаров на пару минут появился.

90+5'

Покидает поле Данни. Очень активен был португалец, на его счету голевая передача. Но замена, конечно, тактическая.

90+4'

Футболисты "Анжи" контролируют мяч, но обострить ситуацию у них пока не получается.

90+3'

КАКОЙ МОМЕНТ!!! Роберто Карлос классным пасом нашел Элиакву, но тот не смог распечатать ворота Малафеева.

90+2'

Грамотно держат мяч гости, не ошибаются.

90+1'

Вынуждены бежать вперед футболисты "Анжи", сзади почти никого у них не осталось.

90+1'

6 минут добавил Максим Лаюшкин.

90'

Данни в игровом эпизоде получил удар по лицу, теперь медики ему помощь оказывают.

89'

Гаджиев играет на Голенду. Устал уже чех, не хватает ему скорости.

88'

Возобновляется игра.

84'

Данни отправляется успокаивать трибуны.

84'

А у нас тем временем возникает конфликт на трибунах. Неприятно.

82'

И, само собой, атаку усиляет Гаджи Муслимович.

82'

Одним из лучших сегодня в составе хозяев был Мбарк. Заслуженные аплодисменты.

80'

Результативный пас на счету Данни.

80'
0:1

ГООООЛ! На этот раз даже Ревишвили был бессилен, в дальний угол послал мяч Александр, и снаряд от штанги влетел в ворота! Счет открыт!

78'

Анюков зацепил Буссуфа, марокканец корчится от боли.

77'

Венгерский полузащитник шанс получает.

77'

Активен был сегодня Виктор, но точности его ударам явно не хватало.

77'

Кержаков ворвался в штрафную по флангу, но его передачу легко прервал Ревишвили.

76'

Данни бьет из-за пределов штрафной, но мяч летит точно в руки Ревишвили.

74'

Подача на Голенду, но чешский нападающий не сумел за мяч зацепиться.

71'

"Зенит" пытается выстроить позиционную атаку, пока внимательны защитники хозяев.

69'

Ангбва успел вернуться назад и перехватить острый пас в направлении Данни.

68'

РЕВИШВИЛИ!!! Вновь выходит победителем из дуэли с Данни.

66'

Инициативу вновь перехватили игроки "Анжи". Подопечные Спалетти стараются играть за счет быстрых контратак.

64'

Кержаков с великолепной позиции зряче бил в угол — Ревишвили вновь выручает свою команду!

63'

Не лучший свой матч провел Александр.

63'

Махач выходит в качестве усиления атаки.

61'

Анюков прервал опаснейшую передачу на Прудникова в подкате.

60'

Открытая игра у нас пошла, без центра поля.

59'

Молодой Ионов получает очередной шанс проявить себя.

59'

Активен был сегодня Данко.

59'

И вновь хозяевам не хватает последнего паса.

57'

Файзулин подавал угловой, слишком сильно.

56'

Данни бьет в угол, Ревишвили вновь надежен!

55'

Хозяева хорошо разогнали свою атаку. Прудников метров с двадцати пробил неточно.

54'

Тагирбеков прервал опасную передачу на Данни.

53'

Гонит вперед своих подопечных Спалетти, явно не устраивает его результат.

52'

Данни бил с угла штрафной — гораздо выше.

50'

Удар Файзулина, рикошет, и мяч прикатывается в руки Ревишвили.

48'

Данни вошел в штрафную, мяч у него выбили. Угловой.

46'

Буссуфа бил издалека, чуть-чуть точности не хватило.

46'

Дан старт второму тайму!

46'

"Зенит" создал несколько острых ситуаций, но временами питерцам не хватало точности, а иной раз — выручал свою команду голкипер хозяев Ревишвили.

46'

По первому тайму нельзя не выделить правый фланг махачкалинцев. Буссуфа и Ангбва — самые активные пока в составе "Анжи".

45+3'

Звучит свисток на перерыв.

45+2'

Буссуфа с Файзулиным повздорили, Лаюшкин устно предупредил обоих.

45+1'

Зырянов выводил Кержакова один на один. Линейный арбитр зафиксировал офсайд.

45'

И вновь правым флангом атакует "Анжи", но на сей раз Буссуфа не дали получить мяч.

43'

Лазович подавал в штрафную, но в верховых дуэлях преимущество хозяев пока очевидно.

42'

Отличная комбинация "Анжи". У Агаларова мяч с ноги сошел.

40'

РЕВИШВИЛИ!!! Анюков сделал классный пас на Кержакова, но голкипер "Анжи" спас свою команду.

39'

Буссуфа подавал в штрафную, на этот раз мяч летит очень высоко.

38'

Файзулин опасно прорывался по краю штрафной, но навес исполнил точно в руки Ревишвили.

38'

Опасный удар Денисова самоотверженно накрыл кто-то из защитников "Анжи".

37'

Очередной угловой у ворот Ревишвили. Перехватил "Зенит" инициативу.

36'

Зырянов делал хитрую передачу на Данни, но португалец не добрался до мяча.

35'

Нацеленная подача Лазовича с углового, но никого из партнеров не оказалось в центре штрафной.

33'

Футболисты "Зенита" пытались атаковать левым флангом, Ангбва прервал пас.

31'

Данни падает в штрафной и просит пенальти, Лаюшкин показывает, что надо подниматься.

30'

Роберто Карлос исполнял штрафной, мяч летит выше ворот.

29'

Голенду толкали в спину, будет штрафной.

27'

Ахмедов бил издали, выше ворот.

26'

Очень компактно действуют хозяева, успевают накрывать контратаки "Зенита".

25'

Лазович пытался вывести Кержакова на рандеву с Ревишвили, слишком сильно.

24'

Роберто Карлос вновь выполнял навес с угла поля, на этот раз Ломбертс разрядил обстановку.

23'

Футболисты "Анжи" владеют мячом на половине поля "Зенита", ищут возможности для обострения.

22'

Агаларов прорывался по флангу, но остановили его защитники "Зенита".

20'

РЕВИШВИЛИ!!! Спас свою команду после удара Лазовича.

20'

Активно прессингуют подопечные Гаджиева, но питерцы пока не ошибаются.

19'

Лазович делал хитрую передачу со штрафного, Файзулин не попал по мячу.

18 '

Тагирбеков получил желтую за фол против Данни.

17'

Буссуфа продемонстрировал свою техническую оснащенность. Вышло эффектно, но не эффективно.

16'

Роберто Карлос исполнил классную подачу с углового, Ангбва пробил головой мимо ворот.

15'

Кержаков прорывался к воротам хозяев, Ревишвили первый на мяче.

14'

Роберто Карлос исполнял длинную передачу с подкруткой, неточно.

13'

Буссуфа вновь обостряет игру, Прудников до мяча не дотянулся.

12'

Данни!!! Класную контратаку провели питерцы. Точности завершающему удару португальца не хватило.

10'

Буссуфа пытался прорваться в штрафную по правому флангу, остановили его.

9'

Ангбва спас свою команду от неприятностей, прервав опасную подачу на Данни.

8'

"Зенит" пытался развернуть свою атаку, точности передачам пока не хватает.

7'

Тем временем Ломбертсу оказывали медицинскую помощь, Николас в верховой борьбе получил повреждение.

6'

Кержаков делал передачу в штрафную, слишком неточно.

5'

Данни делал передачу в штрафную, Ревишвили спокойно забрал мяч.

4'

Ангбва опасно простреливал в штрафную, но никто из партнеров не замкнул его передачу.

3'

Вновь "Анжи" атакует правым флангом, и опять нарушены правила на Буссуфа.

2'

Роберто Карлос исполнил опасную подачу, но уверенно в этом эпизоде сыграла оборона "Зенита".

1'

Буссуфа прорывался по правому краю, Денисов на нем правила нарушил.

1'

Начинается встреча!

0'

Помогать вам следить за этим матчем будет Николай Новгородский.

0'

Обслуживать встречу будет судейская бригада из Москвы. Главный арбитр — Максим Лаюшкин.

0'

В турнирной таблице махачкалинцы расположились на 6-ой позиции с 27 очками. Гости на 3-ем месте с 30 баллами в активе.

0'

Напомню, что в матче первого круга верх одержали футболисты с берегов Невы, тогда отличились Лазович и Широков.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию матч 17ого тура российской Премьер-Лиги между махачкалинским "Анжи" и питерским "Зенитом"!