Жоао Карлос
  • 90'
    Жоао Карлос
Локомотив — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 27 мая 2011 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+3'

Матч окончен. Победа "Анжи" со счётом 2:1. Не самый лучший матч сегодня провели "железнодорожники", а махачкалинцев мы поздравляем с прекрасной викторией. Спасибо, что были с нами. Оставайтесь на "Чемпионат.ру".

90+2'

Жарко в штрафной гостей. Давят железнодорожники. Всей командой отбиваются игроки "Анжи".

90+1'

Тарделли появляется на поле.

90+1'

Буссуфа заменён.

90'
1:2

ГОООООЛ!!! Сычёв забил с пенальти!

90'

Удалён с поля Жоао Карлос. Пенальти назначает арбитр за игру рукой в штрафной. Прервал прострел недозволенным приёмом бразилец.

87'

Сычёв получил мяч в штрафной площади "Анжи". Дали пробить нападающему гости, но мяч задел сетку лишь с внешней стороны.

86'

Ахмедов получает свой шанс.

86'

Жусилей отправляется отдыхать.

85'

За затяжку времени карточка Жоао Карлосу.

84'

Опасный штрафной у ворот "Анжи". Лоськов и Шишкин долго обсуждали, кто исполнит стандарт. В итоге Роман пробил по воротам очень неточно.

78'
0:2

ГОООООЛ!!! И тут же ошибается с передачей Бурлак. Гильерме далеко выбежал из ворот, чтобы помочь партнёрам по команде, но перехватить мяч не смог. Буссуфа отправил мяч в пустые ворота с дальней дистанции.

77'

Бурлака выпускает Красножан.

77'

Торбинский заменён.

77'

Жоао Карлос появился на поле.

77'

Гаджибеков заменён.

76'

Гаджибеков получил серьёзное повреждение. Увезли его на электрокаре с поля.

75'

Роберто Карлос пробил со штрафного метров с 30-ти. Не самый лучший удар получился у бразильца.

74'

Дюрица сбил Голенду. Грамотный фол. Опасную атаку сорвал железнодорожник.

71'

Жусилей сорвал атаку "Локомотива" и был наказан жёлтой карточкой.

70'

Тагирбеков навесил на Лахиялова, тот забил красивый гол головой. Но арбитр зафиксировал офсайд. Счёт остался прежним.

68'

Сычёв рвался к воротам "Анжи" и упал в штрафной после единоборства с защитником гостей. Судейский свисток промолчал.

66'

Агаларов получает жёлтую карточку. Не понравилось арбитру, как игрок "Анжи" вбрасывал аут.

64'

После навеса Шишкина Баша в штрафной боролся с защитниками. Махачкалинцы на втором этаже оказались сильнее.

62'

Майкон получил передачу от Янбаева. Хотел обыграться с партнёром бразилец, но не смог исполнить технический элемент и упустил мяч за лицевую линию.

60'

Лоськов попытался взять игру на себя и пройти двух защитников, но в итоге потерял мяч.

59'

Долго владели мячом железнодорожники, однако всё закончилось неопасными навесами.

57'

Шишкин не лучшим образом исполнил штрафной метров с 25-ти. Хороший шанс упустили хозяева. Ушёл за боковую мяч после касания с махачкалинцем.

56'

Ангбва получил жёлтую карточку.

53'

Лахиялов бил с линии штрафной, но попал в защитника.

52'

Шишкин навешивал в штрафную площадь. Первым на мяче был Баша, но пробить черногорец толком не сумел. Ревишвили забрал мяч.

50'

Потенциально опасный штрафной был у ворот "Локомотива". Никто не дотянулся до мяча после подачи.

49'

Продолжают атаковать гости! Игроки "Анжи" заперли хозяев в штрафной.

47'
0:1

ГОООООЛ!!! Расим Тагирбеков ногой во вратарской замкнул передачу Роберто Карлоса.

46'

Начался второй тайм! Две замены произвёл в перерыве Красножан.

46'

Игнатьев появляется на поле.

46'

Гатагов заменён в перерыве.

46'

Лоськов вышел на замену.

46'

Ибричич покинул поле.

45+3'

Первая половина матча позади, скучно было… Будем надеяться после перерыва повеселее будет.

45+2'

Словаку оказывают помощь, а игра продолжается.

45+1'

Дюрица на газоне очутился после жесткого стоклновения с Голендой. Чех сегодня всех терроризирует.

44'

Близится к завершению первая половина встречи, а у нас по-прежнему сухо, как в плане игры, так и в плане забитых мячей.

42'

Роберто Карлос наносит удар, но попадает в Сычева, а повторная попытка бразильца привела к тому, что Гильерме зафиксировал мяч.

40'

Буссуфу продолжают бить… На этот раз постарался Ибричич.

38'

Снова завладевает инициативой "Анжи", и выводят на ударную позицию Лахиялова… Повезло хозяевам, что у Шамиля мяч с ноги срезался.

36'

Ибричич откатывает мяч, и наносит удар Дюрица — без особого успеха.

35'

Длиннющая передача на Голенду, лайнсмен поднимает флажок, однако офсайда-то не было… Лишили Голенду возможности выйти один на один.

33'

Буссуфа вырезает подачу на Голенда, тот сбрасывает мяч Лахиялову. Шамиль долго замахивался, и его успел накрыть Алан Гатагов, вовремя вернувшийся в оборону.

32'

Досталось Торбинскому по ногам, он негодует, но в этот раз всего лишь штрафной.

31'

Алексей Иванов вновь успевает прострелить из-под Янбаева, правда, мяч становится легкой добычей для Гильерме.

30'

Последовал бронебойный выстрел карлоса со штрафного, но в створ не попал ветеран.

29'

Иванов пошел в жесткий подкат, но вроде бы сумел сыграть в мяч. Однако, увидев реакцию Жусилея, Петтай предъявил "горчичник" игроку "Локомотива".

28'

Высоченная подача с угла поля, Иванов вылетает мяч, но бьет несколько коряво и попадает в защитника.

27'

Отлично разыграли комбинацию у штрафной соперника "железнодорожники", на ударную позицию вывели Ибричича — вновь в игре Ревишвили. Но отметим, что это был первый опасный момент у ворот гостей.

25'

Смачный дальний удар Сычева, но Ревишвили довольно спокойно вылавливает мяч.

24'

Пауза еще больше замедлила игру… А у "Локомотива" по-прежнему ничего не клеится впереди.

22'

Почти 2 минуты оказывали помощь Гильерме. Даже начал разминаться запасной голкипер Александр Фильцов. Но вроде бы все в порядке с бразильцем.

21'

По ребрам ударил Голенда вратаря, непонятно, почему Петтай нникаких санкций по отношению к чеху не применил.

20'

Иванов заставил сфолить Янбаева. Карлос выполнил "стандарт", Гильерме мяч отбил, но уже после этого в него врезался Голенда. Некрасиво чех поступил.

18'

Ибричич выполнил корнер, траекториюмячу он хорошую придал, но Баша борьбу в воздухе соперникам проиграл.

17'

Дальний удар по воротам Гильерме, но это семечки для бразильца.

15'

Иванов потерял мяч на ровном месте, перспективная контратака гостей вырисовывалась, но ее неточной передачей загубил Буссуфа.

14'

Нельзя сказать, что игра смотрится, как-то все медленно, но это из-за того, что плотность в центре поля очень высока.

13'

Дюрица неожиданно для всех рванул по центру, Карлос вынужден был сбить словака.

11'

Тысяч 10 болельщиков "Локомотива" присутствуют на матче, но вряд ли они довольны тем, что пока имеют возможность наблюдать.

10'

Признаться, пока что посолиднее выглядят махачкалинцы, больше они мячом владеют, правда, все равно Гильерме пока без работы.

9'

Много стыков на первых минутах и постоянно достается Буссуфе, на этот раз от Станислава Иванова.

7'

Яростно поддерживают своих любимцев гостевые болельщики. На московских матчах у команды Гаджиева всегда солидная поддержка.

6'

Лежит в центре поля Буссуфа, досталось ему в борьбе с Торбинским. На грани фола Торбинский нырял в ноги марокканцу.

5'

Передача Торбинского на ход Ибричичу не прошла, не хватило скорости боснийцу.

4'

Последовала подача Буссуфы с левого фланга, но Дюрица не дал пробить Голенде.

2'

Первой штрафной разыграли гости, но никакой опасности у ворот Гильерме не возникло.

1'

Стартовала встреча в Черкизово, для вас сегодня работает Александр Служаков.

0'

Своим мнением об игре "Локомотива" поделился наставник "Анжи" Гаджи Гаджиев: "Ничего неожиданного в лидерстве "Локомотива" нет. Я хорошо знаю Красножана, а потенциал "Локомотива" достаточно высокий. Единственное, были опасения в том, установит ли взаимопонимание Красножан с руководством клуба. Очень важно, чтобы ему дали работать. Мы знаем, ситуации в футболе бывают разные и не всегда все зависит от тренера. Но если Красножану дадут реализовать свои возможности, то тогда мы получим сильный "Локомотив" и еще одного сильного российского тренера.

0'

"Анжи" – крепкая, боевая команда. Думаю, будет такой же сложный матч, как и с "Тереком", — до первого гола. Кто первым забьёт, тому и достанется победа. Надеюсь, что забьём мы. Что касается Роберто Карлоса, то его не зря выбрали капитаном команды. Это достойный игрок нашего чемпионата, который к тому же забил уже два мяча", – отметил полузащитник красно-зелёных Владислав Игнатьев.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня на столичном стадионе "Локомотив" состоится встреча 11-го тура российской Премьер-лиги, в которой московские "железнодорожники" постараются укрепить своё лидерство в матче с "Анжи". Впрочем, и махачкалинцы в случае успеха смогут возглавить турнирную таблицу, как минимум, до воскресенья. "Локомотив" не знает поражений уже на протяжении шести туров, и выездные ничьи с "Зенитом" и "Рубином" не испортили впечатления от команды. Конечно, в Казани к победе были гораздо ближе хозяева. Но ведь с задачей-минимум команда Красножана справилась, ничью всё же отстояла.

По-прежнему тренерский штаб не рассчитывает лишь на полузащитника Дмитрия Тарасова и нападающего Джиби Фалла. Оба вернутся в строй ещё нескоро, в остальном же лазарет пуст. Есть даже и пополнение в рядах красно-зелёных – вернулся из Англии и тренируется с командой Динияр Билялетдинов. Конечно, сыграть за свой бывший клуб он не может, но живой пример игрового роста до английской лиги наверняка поднял настроение молодым железнодорожникам.

Бразильский защитник "Анжи" Жоао Карлос полностью восстановился после травмы голеностопа, полученной ещё в начале марта в кубковой игре с "Зенитом", и готов выйти на поле. Есть вероятность, что это случится уже сегодня – окончательное решение предстоит принять непосредственно перед матчем Гаджи Гаджиеву. А вот полузащитник Мбарк Буссуфа в Черкизово сыграет почти наверняка – он оправился после травмы задней поверхности бедра, уже тренировался в общей группе и рвётся в бой. В составе махачкалинцев он должен заменить Тарделли, не слишком удачно проявившего себя в Грозном. Посмотрим, к чему приведут такие перестановки, но матч обещает получиться увлекательным.