Инал Гетигежев
    90+1'
    Александр Белозёров
Ростов — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 43-й тур. Начало встречи 6 мая 2012 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+3'

Наша трансляция завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Олег Максимов для "НТВ-Плюс": "Приятно было играть в футбол. Минут за 20 до конца получили никчёмное удаление. И гол, похоже, был забит из "вне игры", сейчас посмотрим видео. Спасибо ребятам, что показали такую игру. Сказалось ли отсутствие на скамейке главного тренера? Он находился за спиной, мы всегда были на связи".

Анатолий Байдачный для "НТВ-Плюс": "Ростов" не проигрывает при мне три игры подряд? Жалко, что "Ростов" не выиграл все эти три матча, а ведь должен был. В Нальчике, к примеру, должны были побеждать. Дома нам тяжелее вести игру, мы не умеем её строить при массированной обороне. Наши опытные футболисты, вышедшие на замену, и не подвели. Калачёв, Димка Кириченко… Сказывалась скованность, многие футболисты не могут реализовать своих лучших качеств".

90+3'

Всё, матч окончен. "Волга" точно занимает 14-е место и будет играть в стыковых матчах. "Ростов" же заработал важнейшую для себя победу и продолжает конкурировать с "Крыльями Советов".

90+2'

В офсайде футболист "Волги". Безбородов торопит Плетикосу, дабы поторапливался.

90+1'

Разошёлся Безбородов. Не отошёл от мяча Александр, предупреждение.

90'

И Гетигежеву почти сразу жёлтая.

89'

На Калачёве зарабатывают жёлтые, голевой пас отдал Тимофей, очень удачно вышел на поле. А у Шуленина восьмая в сезоне.

88'

Могучий удар Адамова — отбил мяч Кержаков! Много сил осталось у Романа, вагоны можно разгружать.

86'

"Ростов" держит мяч, никуда не торопится команда Байдачного. Оно и понятно.

84'

Карасёв его заменил, нападающий.

84'

Максимов Илья покинул поле. Обратная замена.

82'

Что делать "Волге"? Видимо, уже ничего. Стыковые матчи, милости просим.

80'

Маляров наказан жёлтой карточкой. Что-то сказал арбитру Никита. не слишком приятное.

80'

В 12 из 20 состоявшихся выездных матчах "Волга" не смогла забить ни одного мяча. Не может забить и сейчас.

78'

Максимов получил жёлтую карточку, неправильно атаковал Калачёва.

76'
1:0

ГОООООООООЛ! Да, сказалась нехватка Бендзя в центре защиты. Калачёв роскошным пасом вывел Кириченко на ударную позицию из центральной зоны. Кержаков запоздал с выходом, а Дмитрий легко так перебросил мяч через голкипера. И сразу побежал к трибуне, праздновать!

74'

Жёлтая карточка Гацкану за симуляцию и свободный. Никакого пенальти не будет.

72'

А Бракамонте момент за моментом упускает. С левой бил Эктор в дальний верхний — мимо! Уух!

71'

Бракамонте на Гацкана — в защитника попал Александр.

70'

Кириченко с выгодной позиции пробил мимо, схватился за голову Дмитрий! В ответной атаке Бибилов пробил, угловой будет. Обмен уколами.

69'

Гетигежев вышел.

69'

И у "Волги" замена. Рыжков медленно покидает поле.

67'

Кириченко очень любит ростовская публика.

67'

Кочиш ушёл, с перевязанной головой.

66'

Очень жёстко Бендзь атаковал Калачёва. Едва щиток не сломал Тимофею. Прямая красная.

65'

У Дьякова не получилась подача, сильно выше. Кержаков прыгнул за мячом, но не коснулся его. Так, для виду…

63'

У Харитонова не получился удар со штрафного, не докрутил, что называется.

62'

Андрей Васильев вместо него вышел в защиту.

62'

По позиции замена. Филатов отправился отдыхать.

60'

Калачёв ускорился, но Рыжков его остановил. А затем Филатов подсел под соперника, штрафной.

58'

Пока единственный матч в туре, где нет забитых мячей. Никак не разродятся команды.

56'

1.968 перехватов у "Волги", вторая команда в лиге по этому показателю.

55'

Залечивший травму Калачёв вышел под аплодисменты.

55'

Первая замена у "Ростова".

54'

Ничья в матче станет 90-й домашней для ростовчан. Но вряд ли им нужен такой юбилей.

52'

Белозёров подключился было в атаку, но далее рисковать не стал. Бибилова искал пасом капитан.

50'

Рыжков бил, Плетикоса рисковать не стал, выбив мяч на угловой.

49'

"Волга" прибавляет, а что ей ещё остаётся? Исключительно победа устраивает команду. И ничего более.

48'

Чичерин держал руками Бракамонте. Первая жёлтая карточка в матче.

47'

Ростовчане пропускали мячи в 11 из 12 своих матчей во второй восьмёрке. Но покат держатся.

46'

Григалава сходу выполнил простительную передачу в штрафную хозяев, Плетикоса там внимателен.

46'

Начался второй тайм, замен не видно.

45+3'

Нули на табло, первый перерыв. Отдыхаем, дорогие друзья.

45+2'

"Ростов" интереснее выглядел в первые сорок пять минут. Нужно это признать.

45'

Три минуты добавил главный арбитр к первому тайму. Да, пауз было многовато.

43'

Концовка первого тайма. Круглов вбрасывает мяч из-за боковой. Бракамонте что-то сигнализирует своим партнёрам.

41'

Шесть домашних матчей провёл "Ростов" в рамках турнира восьмёрок и не проиграл ни в одном из них. Вообще же в домашних турах ростовчане на протяжении семи матчей выступают без поражений.

39'

Илья Максимов вышел. И сразу ему Безбородов сказал, чтобы поправил амуницию.

39'

Нет, покинул поле Плешан. Он тоже получил повреждение.

37'

Максимов готовится выйти на поле. Белозёров, видимо, не может продолжить игру.

36'

Байрамян поспешил, ударил точно в руки Кержакову. И замена готовится у "Волги".

35'

Накладка от Плешана, досталось Дьякову. В хорошем настроении сегодня Безбородов. Обычно он не брезгует "горчичниками" в таких случаях.

33'

Окоронкво сыграл жёстко против Бибилова, штрафной удар пробьют гости.

31'

Байрамян раз за разом терроризирует Михаила Кержакова. Много угрозы исходит от армянского полузащитника. А Белозёров теперь играет с забинтованной головой.

29'

А теперь досталось Плешану, да что же такое! Емельянов махнул мимо мяча, попав лбом в затылок румыну.

29'

Ещё интересный факт. На выезде в текущем сезоне "Волга" победила лишь трижды, но в каждом из этих случаев забивала по три мяча сопернику.

28'

У Адамова не получился удар! И Белозёров упал, больно ему. Похоже, получил локтем от Романа.

26'

Многовато стыков стало. Безбородов пока отделывается устными предупреждениями.

24'

Жёсткий стык получился, в борьбе за верховой мяч. Григалава и Кочиш лежат на газоне, оказывают им помощь.

22'

Бибилов здорово отрабатывает у гостей. Один из лучших он в составе своей команды.

20'

И на протяжении шести туров "Ростов" не может одержать ни одной победы.

19'

Интересно, что В двух очных встречах из трёх, состоявшихся в Премьер-Лиге, победу праздновала "Волга".

18'

Бракамонте столкнулся с защитником! Затем Эктор неплохо пробил, рикошет и угловой! Есть болельщики из Нижнего Новгорода на трибунах. Немного, но есть.

16'

Никита Чичерин выбил мяч в аут, от греха подальше. Далее — угловой.

14'

Адамов активничает. Проход Романа после передачи партнёра, но защитники волжан выручили.

12'

Хороший футбол на первых минутах, задорный такой! Стараются обе команды.

10'

Маляров выскакивал на передачу партнёра, вот и у ворот Плетикосы опасно получилось.

9'

Бракамотне головой едва не переправил мяч в сетку, моментище после розыгрыша штрафного!

8'

"Волга" пока больше обороняется. Но вот и в контратаку выбралась. Сегодня нет Дмитрия Черышева на тренерской скамейке, из-за дисквалификации.

6'

Дьяков исполнял. Навес, там много футболистов было, во вратарской. Мяч вынесен в итоге.

5'

Нарушение правил против Байрамяна. Опасный штрафной с левого края штрафной.

4'

Бракамонте на Адамова, тот на Круглову в штрафную — нет, пробить не получилось.

2'

Плешану позволили пробить, неплохо получилось!

1 '

Матч начался с минуты молчания. Поехали!

0'

В пятницу, 4 мая, на 74-м году ушел из жизни известный футболист, арбитр и инспектор Кирилл Доронин. Доронин был нападающим московских клубов "Торпедо", ЦСКА, в 1960 году выиграл чемпионат и Кубок СССР в составе "Торпедо". После завершения карьеры игрока стал арбитром. Он отсудил 86 матчей высшей лиги чемпионата СССР и трижды входил в число лучших арбитров страны.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча российской Премьер-Лиги. Встречаются команды из второй восьмёрки: "Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Волга" (Нижний Новгород). Обе команды сейчас находятся в зоне переходных матчей, так что битва намечается знатная. У "Ростова", заметим, на 4 очка больше. Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 18.15 по московскому времени.