Игорь Смольников
  • 90+3'
    Александр Гацкан
Волга НН — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 37-й тур. Начало встречи 31 марта 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Всё! Последние минуты "Волга" провела в атаке. Важные три очка добыли хозяева. Во втором тайме игра была примерно равной, но хороший первый тайм обеспечил "Волге" победу. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Гацкан получил 11-ю карточку в сезоне. Эту он заработал за неспортивное поведение.

90+1'

Самое большое расстояние сегодня преодолел Роман Адамов, но при этом матч он провёл неудачный.

90'

А добавлено целых четыре минуты. Честно говоря, даже как-то многовато.

89'

Григалава грубовато сыграл против Смольникова. С трудом поднимается игрок "Ростова".

87'

Плешан опасно бил головой в нижний угол после навеса из центра поля. Плетикоса не без проблем поймал мяч.

86'

Харитонов вышел ненадолго.

86'

Каряка классную игру провёл. Заработал пенальти и забил его.

85'

Смольников следующий матч пропустит.

84'

Смольников исполнил классный заброс на Чеснаускиса, но тот обработал мяч плохо.

83'

Поле, конечно, сегодня серьёзно пострадало, а ведь следующий матч на нём проводить уже через неделю.

82'

Гетигежев классно выиграл борьбу в штрафной у двоих соперников, но партнёр не поспел за его прострелом.

80'

Дальний выстрел по воротам "Волги" — очень неточно пробил Полоз.

78'

Плешан вместо него.

78'

Максимов неплохой матч провёл Максимов.

77'

Пока массированные атаки "Ростова" в генеральном плане не опасны.

75'

Очередной заброс на Полоза, он борьбу выиграл, но при этом нарушал правила.

73'

После подачи со штрафного Шуленин был забыл на правом краю штрафной. Можно было даже принять мяч, но он пробил головой и получилось не слишком опасно.

71'

"Ростов" не забивает в гостях уже 281 минуту.

69'

Каряка исполнил угловой, нижегородцы нарушили правила в чужой штрафной.

68'

Ростов" не может выиграть уже на протяжении 4 выездных матчей. Ростовчане потерпели 3 поражения, забив всего 1 мяч.

66'

Круглов появился на поле.

66'

Последнюю замену приходится использовать гостям.

64'

Филатов, видимо, матч продолжить не сможет.

63'

Навес Смольникова с правого фланга. Чеснаускис принял мяч на левом краю штрафной, но его удар задел ногу защитника и прошёл выше.

62'

Маляров появился на поле.

62'

Традиционная замена Аджинджала.

61'

Филатов улетел в рекламный баннер, неприятный контакт получился.

60'

Очень часто после навесов "Ростова" со стандартов в штрафной "Волги" возникает небольшая паника, но пока обходится для хозяев.

58'

Рискованно в продолжении предыдущего эпизода играл Астахов, но всё завершилось для вратаря благополучно.

57'

После навеса со штрафного с правого фланга был шанс у "Ростова", но Пападопулос ударил в газон, а не в мяч с убойного расстояния.

55'

Дальний удар Гацкана проходит мимо ворот.

54'

Емельянов вместо Колодина.

54'

Вторая замена у "Ростова".

53'

6 из 9 проигранных выездных матчей текущего сезона "Ростов" проиграл всухую.

52'

Каряка исполнил угловой, мяч был вынесен за штрафную, откуда мощный удар нанёс Гетигежев.

51'

Борьба в штрафной площади "Волги" после навеса с углового осталась за хозяевами.

50'

Чеснаускис навесил в штрафную с левого фланга, и Григалава, находясь под прессингом Полоза, грудью скинул мяч за лицевую линию.

48'

Пападопулос получил хорошую передачу на левом краю штрафной "Волги", а сам сделать точный пас в центр не сумел.

46'

Пападопулос вышел вместо Элсона.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончен первый тайм. "Волга" играла лучше, имела больше шансов и пока что ведёт по делу. Футболисты отправляются сохнуть, перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Снова после подачи с углового головой бил Адамов, но в створ не попал.

43'

Забивает Бибилов после свистка, чуть раньше был зафиксирован офсайд у его одноклубника.

41'

Поле постепенно ухудшается в Нижнем Новгороде, испытание такой погодой мало какой газон в России выдержит.

39'

Чеснаускис поборолся за мяч в штрафной, сделал скидку на Адамова, у того удар с левой ноги не получился.

38'

Колодин бить не стал, а аккуратно подал. Астахов не менее аккуратно отбил мяч кулаками.

37'

Теперь уже на Чеснаускисе фолили, штрафной получает "Ростов".

36'

Чеснаускис получает карточку за фол в центре поля.

34'

И не мечтал о таком первом тайме Черышев. Пока всё очень хорошо идёт для его команды в матче, где очень нужны очки.

32'
2:0

ГОООООООООООЛ! Чётким ударом с пенальти забивает гол Каряка. Сам заработал, сам и забил!

31'

Навес в центр штрафной, Каряка падает в борьбе с соперником и судья ставит пенальти! Толкал немного в спину соперника Филатов.

30'

У Каряки прострел с правого фланга не получился, не попал толком по мячу Андрей.

29'

А сейчас было опасно! После навеса Адамов головой бил в ближний, но не попал.

29'

Гацкан обработал мяч в штрафной после углового, но мяч ещё раз выбили на корнер.

28'

Чеснаускис навесил с угла поля, волжане выбили мяч на ещё один угловой.

27'

Угловой зарабатывает "Ростов".

25'

Навес Бибилова с фланга, боковой зажигает офсайд, хотя, по-моему, там его не было.

23'

Колодин неплохо приложился со штрафного, Астахов мяч поймал.

22'

Первую жёлтую карточку в матче получает Максимов.

22'

Гетигежев сделал классную скидку на Шуленина, тот с размаху не попал по мячу ногой, зато задел его рукой.

20'

Кстати погода чуть получше стала, снег идёт не так сильно.

19'

9 домашних матчей из 18 "Волга" не проиграла, причём соперники в этих 9 матчах смогли забить только 1 мяч.

17'

После углового тоже было опасно, но там на Плетикосе нарушили правила.

16'

И ещё один сэйв Стипе! Навесил с правого фланга Аджинджал, Шуленин набежал в штрафную и пробил под перекладину, но великолепен хорватский голкипер!

15'

И тут же ещё один момент! Сначала Гетигежев бил с линии штрафной, Плетикоса отбил перед собой, но Максимов ошибся на добивании.

14'

Едва не оформил дубль Бибилов! Чичерин выдал шикарный пас в центр. Шота снова вышел 1 на 1, но в этот раз Плетикоса оказался сильнее!

14'

Подача Чеснаускиса полетела точно в руки к Астахову.

13'

Теперь уже "Ростов" получил угловой.

12'

Ничего из корнера не извлекли хозяева.

11'

Гетигежев едва не выскочил 1 на 1, Смольников выбил мяч на угловой.

10'

Филатов нашёл в штрафной передачей Адамова, однако тому бить не дали и он вернул мяч на фланга. Последовала хорошая подача на Полоза, который из центра штрафной пробил выше.

8'

Из 10 последних матчей без учёта нынешнего ростовская команда только в одном не пропустила в свои ворота.

6'
1:0

ГОООООООООООЛ! Третий матч кряду забивает Шота! Великолепный пас Максимова вывел 1 на 1 Бибилова, ростовчане в этой пурге потеряли нападающего соперника. Тот выскочил на рандеву с Плетикосой и хладнокровно переиграл голкипера!

6'

После углового "Волги" пошла контратака "Ростова". Чеснаукис пробил, но голкипер справился.

5'

Теперь после навеса Каряки опасно было в штрафной "Ростова", но вновь до удара дело не доходит.

4'

Гацкан жёстко встретил Каряку, когда тот бежал в контратаку. Карасёв просто дал штрафной.

4'

Элсон заработал штрафной, сам же подал. Мяч беспорядочно метался по штрафной "Волги", но ничем опасным это не завершилось.

3'

Конечно, не удивляет небольшое количество зрителей. Не каждый способен в такую погоду прийти на некрытый стадион.

2'

Первым делом обращаем внимание на газон и он вроде бы неплохой, однако не исключено, что со временем футболисты его "развезут".

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Ужасная погода в Нижнем Новгороде — дождь со снегом.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 37-ого тура чемпионата России по футболу — "Волга" — "Ростов". Если южане в последнее время находятся в достаточно комфортной позиции, то "Волга" продолжает борьбу за выживание и пока что находится в зоне плэй-офф. Любопытно, что обе команды дошли до полуфинала Кубка России и в теории могут там встретиться в финале. Начало их встречи в чемпионате в 14:00 по московскому времени.