• 80'
    1:2
    Денис Глушаков
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 43-й тур. Начало встречи 6 мая 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Динамовцы бросились в атаку забивать третий гол, но времени у них не хватило. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью 2:2.

90+2'
2:2

ГООООООООООЛ! Мисимович принял мяч на линии штрафной и пробил по воротам. Рикошет от ноги защитника дезориентировал Фильцова, и вратарь не смог парировать удар.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

90'

Сычёв вышел на несколько минут.

90'

Игнатьев покинул поле.

88'

Смолов сильно прострелил вдоль ворот. Бурлак с линии вратарской выбил мяч подальше от владений Фильцова.

86'

Динамовцы быстро разыграли угловой, и Самедов подал в штрафную. Беляев выбил мяч на левый край, где того подобрал Мисимович. Сильный удар Звездана пришёлся мимо цели.

86'

Бурлак выиграл верховую борьбу и выбил мяч за лицевую линию.

85'

Ещё один угловой у ворот "Локомотива".

84'

Смолов заработал угловой. Мисимович подал на Фернандеса, который пробил мимо ворот.

82'

Сапета пошёл в жёсткий стык с Торбинским.

82'

Смолов вступил в игру.

82'

Нобоа покинул поле.

80'
1:2

ГООООООООООЛ! Ещенко сделал хорошую передачу в штрафную на ход Торбинскому. Шунин выскочил из ворот, а первым на мяче был Торбинский, сделавший пас вдоль ворот на Глушакова, который легко поразил пустые ворота.

79'

Гости при угловом совершенно забыли на дальнем углу вратарской про Нобоа, но у того не получился удар в касание.

78'

Беляев грубо сыграл в центре поля против Кураньи.

77'

Ибричич хотел разыграть стенку с Торбинским, но у последнего не получилась ответная передача.

76'

Не получился удар у Кураньи из пределов штрафной. Свалился мяч с ноги у нападающего.

74'

Шишкин простреливал с правого фланга, и мяч попал в Кокорина. "Железнодорожники" сразу бросились к арбитрам, считая, что Кокорин сыграл локтем, но пенальти не был назначен. А на повторе видно, что действительно рука была.

73'

Фернандес с линии вратарской бил по воротам после подачи углового, но мяч улетел намного выше ворот.

72'

У Мисимовича получился по сути удар в створ с правого фланга, и Фильцову пришлось переводить мяч на угловой.

71'

Мисимович слабовато протолкнул мяч в штрафную на Кураньи. Бурлак опередил нападающего "Динамо".

70'

Глушаков сделал пас по левому флангу на Григорьева, но тот забрался в небольшой офсайд.

68'

Сапета вышел.

68'

Юсупов ушёл с поля.

68'

Ибричич забросил мяч на Григорьева, но Фернандес сумел головой немного коснуться мяча, и этого хватило, чтобы его забрал Шунин.

67'

Ещё одна передача Мисимовича в штрафную. Теперь получилось слишком низко, и отошедший назад Григорьев вынес мяч.

65'

Рыков головой бил по воротам почти в упор после хорошей передачи Мисимовича, но Фильцов выручил команду.

64'

Самедов сыграл в стенку с партнёром и с правого края штрафной мягко навесил на Граната. Бурлак успел выбить мяч.

63'

Кураньи на правом фланге пробросил мяч между ног Оздоева, но тут же оказался Ещенко, который оттёр динамовца от мяча.

60'

Григорьев вступил в игру.

60'

Обинна покинул поле.

59'

Ибричич с левого края успел прострелить вдоль ворот, а Обинна не успел замкнуть передачу.

57'

Фернандес сбил Игнатьева рядом со скамейкой запасных "Локомотива".

55'

Нобоа пробросил мяч мимо Бурлака, но из ворот вовремя выскочил Фильцов и самоотверденно бросился на мяч, сумев опередить эквадорца.

54'

Ибричич вышел вместо Сапатера.

54'

И замена у "Локомотива".

53'

Епуряну вышел на поле.

52'

Уилкшир не смог продолжить игру.

52'

Оздоев получил жёлтую карточку.

50'

Фантастический момент был у "Динамо"! Самедов выкатил мяч под удар Кураньи. Тот не стал бить в одно касание, а сначала подработал мяч, а потом пробил из-под Сапатера и Беляева. Бурлак в трёх метрах от ворот остановил мяч, но при этом тут как тут был Самедов, который из сумасшедшей позиции не смог поднять мяч над уже находившимся на газоне Фильцовым.

49'

Мисимович неплохо навесил в центр штрафной, но "железнодорожникам" удалось разрядить обстановку.

48'

Ещенко получил жёлтую карточку.

47'
1:1

ГООООООООООЛ! Беляев головой не смог выбить мяч из штрафной, и Кураньи великолепно сориентировался в ситуации и ударом через себя пробил в дальний угол. Фильцом лишь взглядом провожал мяч. Очень красивый гол получился.

46'

Фильцов перед собой отбил мяч после дальнего удара Юсупова. Нобоа не смог сыграть на добивании.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Кураньи головой пробил по воротам после навеса со штрафного, но арбитр зафиксировал нарушение со стороны Кевина на Бурлаке.

45'

Самедов заработал штрафной удар на правом фланге. Ещенко подтолкнул его, пытаясь отобрать мяч.

43'

Шишкин ударил намного выше ворот.

42'

Рыков зацепил Бурлака. Жёлтая и опасный штрафной практически с линии полукруга.

41'

Опять гости разыграли угловой. Теперь Игнатьев откатил мяч Шишкину, а тот навесил на дальнюю штангу. Беляев головой сбрасывал мяч партнёрам, но тот стал добычей Шунина.

40'

Обинна с правого фланга прострелил во вратарскую на Торбинского. На опережении сыграл Фернандес, выбивший мяч за лицевую.

38'

Кокорин в центре чужой штрафной принял мяч на грудь, но до удара дело не дошло.

36'

Мисимович забросил мяч на правый фланг на ход Самедову. Тот догнал мяч возле углового флажка, остановился, и Ещенко чётко сыграл в отборе.

35'

Игнатьев навесил на ближнюю штангу, и Рыков оказался первым на мяче.

34'

Обинна заработал штрафной удар на левом фланге. Уилкшир на нём сфолил.

32'

Сапатер в центре поля придержал Нобоа, за что и получил жёлтую карточку.

31'

Любопытный статистический факт. В текущем сезоне, если "железнодорожники" открывали счёт в матче, то не проигрывали встречу. Посмотрим, как будет на этот раз.

29'

Обинна с левого края штрафной, видимо, сильно бил по воротам. Удар принял на себя кто-то из динамовских игроков.

27'
0:1

ГООООООООООЛ! Торбинский и Игнатьев разыграли угловой накоротке. Владислав подал в штрафную, и Беляев с лёта ногой вколотил мяч под перекладину.

25'

Нобоа издали пробил по воротам. Фильцов был на месте.

23'

Торбинский покатил мяч низом на линию штрафной, Глушаков оставил его Ещенко, а у последнего удар не получился, и мяч застрял в гуще игроков, стоявших перед воротами. Его выцарапал Беляев и пробил выше ворот.

22'

Рыков подтолкнул Торбинского недалеко от своей штрафной. "Локомотив" выполнит штрафной с правого фланга.

21'

Самедов набросил мяч на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось. Только Юсупов успел к мячу уже у границы штрафной площади, но ни о какой остроте уже не было речи.

19'

Игнатьев безадресно забросил мяч в чужую штрафной. Шунин вышел из ворот и спокойно поймал мяч.

19'

Сапатер в центре поля отдал не слишком точную передачу, но в борьбу с динамовцем вступил Торбинский и отвоевал мяч для своей команды.

17'

Глушаков в одиночку пробрался в штрафную площадь "Динамо" и с левого края нанёс удар в дальний угол — мимо.

14'

Кокорин метров с 18 пробил в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.

12'

Самедов с правого края штрафной сделал передачу низом на полукруг под удар партнёрам. Туда устремился Гранат, но его опередил Игнатьев.

11'

Торбинский забросил мяч на ход Игнатьеву и удачно здесь сыграл Рыков. В подкате он дотянулся до мяча и сделал так, что тот покинул поле от ноги Игнатьева.

9'

Кокорин боролся за мяч в чужой штрафной с Шишкиным. Роману пришлось сильно выбивать футбольный снаряд за боковую.

8'

Пока хватает неточностей в действиях обеих команд.

7'

Глушаков потерял мяч на своей половине поля, но затем его подстраховал Ещенко. Уже сам Андрей попытался сам преодолеть центр поля, но его встретил Нобоа, в подкате отобравший мяч.

5'

Игнатьев в одно касание пытался отдать передачу Оздоеву, но она у него не получилась.

2'

Кокорин с левого фланга подал в штрафную. Ещенко выбивал мяч вдоль ворот и попал в Бурлака, который и отправил мяч подальше от своей штрафной.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Теперь всё готово к началу матча.

0'

Перед началом матча хоккеист "Динамо" Михаил Анисин нанёс символический первый удар по мячу.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации. Футболисты пожимают друг другу руки.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию московского дерби между "Динамо" и "Локомотивом". Этот матч открывает программу 43-го тура чемпионата России. Начало встречи в 14:00 по московскому времени.