Роман Павлюченко
  • 62'
    0:1
Кубань — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 39-й тур. Начало встречи 14 апреля 2012 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Оба тренера остались недовольны результатом, действительно обе команды сегодня хотели именно победить. "Кубань" создала много моментов, но и у "Локомотива" шансов было немало. Оба голкипера провели великолепные матчи, хотя в нескольких ситуациях им просто везло, так как реализация у обеих команд была неудачной. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Был шанс на ещё одну атаку у "Локо", но притормозили у чужой штрафной гости, и Сухина дал финальный свисток. Жаркий матч в жаркую для апреля погоду завершился вничью. По ударам — 16 (6) — 16 (8).

90+3'

Петреску снова негодует уже за забором.

90+2'

Когда выносили мяч гости мяч, судя по реакции хозяев, попал в руку игроку "Локомотива", но Сухина молчит.

90+1'

Козлов прострелил с правого фланга, мяч выбили. Затем после удара Фидлера мяч ушёл на угловой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Уренья на скорости вошёл в штрафную, обогнал соперника и пробил буквально с шести метров! Гильерме ногой отбил мяч! Затем Букур вошёл в штрафную и рухнул, Сухина показал ему жёлтую за симуляцию.

89'

Ещё одна атака хозяев, Траоре попытался дважды пробить, но лишь угловой заработал.

89'

Опасная атака "Кубани" была испорчена слишком слабым пасом Тлисова.

88'

Опаснейший прострел с правого фланга, Глушаков вторым касанием мажет из шикарной позиции! Впрочем, боковой судья зафиксировал там офсайд.

86'

Классный удар Шишкина в дальний угол, но Беленов в прыжке отбил мяч. Снова трибуны скандируют его фамилию!

85'

Игнатьев пошёл на обострение и получил штрафной удар. Неплохая точка.

83'

Фидлер вышел на поле.

83'

Пиззелли аплодисментами провожает Маркоса.

83'

Траоре пробил с 25 метров, мяч угодил в игрока в красной майке.

82'

Кайседо вошёл с мячом в штрафную, но обыграть защитника не сумел. Тут же пошла контратака "Кубани", Уренья нанёс удар с правого фланга. Сама идея уже была сомнительной, но и исполнение вышло плохим.

81'

Контратака "Кубани". Траоре с левой ноги пробил из штрафной, Гильерме отбил мяч на угловой.

80'

Торбинский вышел на последние 10 минут.

80'

Сапатер очень быстро покинул поле.

79'

Сапатер подал угловой, борьба на втором этаже осталась за хозяевами.

77'

Разошёлся Петреску, начал кричать, бросил куртку на беговую дорожку и вполне ожидаемо Сухина удалил его со скамейки. В итоге с "Зенитом" краснодарцы сыграют уже без Зелау, Лоло, Петреску и, возможно, Ионова.

75'

"Кубань" на кураже идёт вперёд, Уренья упал в чужой штрафной, но в данной ситуации он сам ударил по ноге Ещенко.

75'

Я думаю, что нас ждёт очень интересная концовка. Обе команды будут играть на победу.

74'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Пиззелли подошёл к мячу и с левой ноги выдал шикарный удар в ближний угол. Гильерме поздновато среагировал и лишь проводил мяч глазами.

73'

Уренья завозился с мячом у штрафной и потерял его, однако Сухина показал, что нарушили правила на Маркосе. Опасный штрафной получила "Кубань".

72'

Цораев появился на поле.

72'

Вынужденная замена.

71'

Как прекрасно всё разыграли гости! Шишкин выдал идеальную передачу на Игнатьева, а тот промахнулся с 12 метров с убойной позиции!

69'

Судя по всему, Ионов игру продолжить не сможет. С помощью двух человек он покинул поле.

67'

Павлюченко прервал безголевую серию "Локомотива" в чемпионате, которая, между прочим, длилась целых 299 минут.

66'

Ещенко грубовато сыграл против Ионова, оказывают помощь бывшему игроку "Зенита".

65'

Лоло не позволил Глушакову быстро разыграть штрафной и получил восьмую жёлтую карточку в сезоне. Теперь матч с "Зенитом" краснодарцы проведут без Зелау и Лоло и это существенная потеря.

64'

Уренья вышел вместо Кулика.

64'

Есть замена и у "Кубани".

63'

Игнатьев сменил Павлюченко.

63'

И автор гола также заменён. С улыбкой уходит с поля Роман.

62'

Майкон поменял Обинну.

62'

Тут же замены проводит Коусейру.

61'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Провал "Кубани" завершается для южан пропущенным голом! Ошибку совершил Армаш, который не выбил мяч в простой ситуации. В итоге Роман подхватил мяч в штрафной, рядом с ним был партнёр, но он сам разобрался с Армашом и Беленовым!

61'

Очередная попытка Оздоева поразить ворота издали, снова всё завершилось неудачей.

60'

Ионов подал корнер, Гильерме смело сыграл на выходе и добрался до мяча. Повторный заброс Лоло ни к чему не привёл, мяч выкатился за лицевую линию.

59'

Ионов обработал передачу на правом фланге, а затем заработал угловой.

58'

Кулик здорово зарядил по воротам издали, мяч пролетел неподалёку от створа ворот.

57'

Теперь уже Траоре бил головой после корнера, мяч пролетел выше ворот. Постепенно "Кубань". догоняет соперника по ударам в сторону ворот.

56'

И ещё один супер момент упускает "Кубань"! Траоре в штрафной выиграл мяч в борьбе у трёх соперников! Ласина в падении сделал пас чуть назад на линию вратарской, откуда Букур обязан был забивать. Может удар был не лучшим, но в любом случае Гильерме продемонстрировал шикарную реакцию и отбил мяч в сторону!

55'

Сам же Денис и бил, обвёл стенку, но Беленов поймал мяч.

54'

Опаснейший штрафной у чужих ворот заработал Глушаков.

53'

Забрал мяч Гильерме после того, что вполне можно назвать пасом назад, Сухина свободный не назначил.

52'

Ещё один удар в створ ворот Гильерме, наладился прицел у хозяева, но бразильский голкипер пока играет чётко.

51'

Подача Ионова с угла поля пошла на Зелау, тот выиграл борьбу, но скидка пошла в пустую зону.

50'

Беляев не позволил Траоре развернуться в штрафной, Максим выбил мяч на угловой.

48'

Букур принял мяч у чужой штрафной, развернулся и пробил с правой ноги. Вот он первый удар в створ, но Гильерме уверенно поймал мяч.

47'

Очень медленно начинает вторую половину "Кубань". Никуда не торопятся хозяева.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

И на этом всё в первом тайме! Ничего не добавил Сухина. 5 (0) — 10 (5) — по ударам по воротам. У "Локомотива" в этом плане есть преимущество, но по количеству опасных моментов примерное равенство. Обе команды уже упустили по выходу 1 на 1, кроме того "Кубань" попала в штангу. Скучно не было, будем надеяться, что во втором тайме будет не хуже. Перерыв.

44'

А у Зелау она восьмая в сезоне, так что он следующий матч пропускает.

44'

Зелау сфолил на Павлюченко, Роман немного повздорил с защитником, и в итоге оба получили по жёлтой карточке.

42'

А вот и "Локо" снова напомнил о себе в атаке! Теперь героем эпизода стал не Беленов, а Козлов, накрывший удар в подкате!

40'

И тут же ещё одна опасная атака "Кубани", но теперь Беляев удачно сыграл в подкате в своей штрафной. Шикарный отрезок провела "Кубань", но реализация подвела.

39'

И тут же едва не исправился Траоре! После подачи с угла поля Ласина пробил головой, а мяч попал в штангу! Снова удача была на стороне "Локомотива"!

38'

Какой моментище сейчас был у Траоре! Выбили мяч гости из штрафной, но оказались не готовы к тому, что снаряд очень быстро вернут в штрафную. В итоге Траоре выскочил 1 на 1, Гильерме сделал что мог, но он толком помешать Ласине уже не смог. Однако Траоре с шести метров умудрился пробить мимо пустого угла! Простил сейчас соперника нападающий "Кубани".

37'

Павлюченко забрался во вне игры.

36'

Оздоев нанёс точный удар из-за штрафной, Беленов записал на свой счёт ещё один сэйв.

34'

Небольшую передышку взяли футболисты. В принципе относительно неплохой матч пока получается. Да, брака пока в действиях команд многовато для игры первой восьмёрки, зато матч не выглядит закрытым, что в последнее время часто можно увидеть именно в матчах первой восьмёрки.

32'

Букур на скорости вошёл в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч. Ещенко поставил спину, в которую Букур врезался — штрафной в пользу красно-зелёных.

31'

А вот и Павлюченко потихоньку пристреливается! Сейчас его удар с 22 метров получился по-настоящему опасным и прошёл чуть выше правой от вратаря "девятки".

30'

А вот сейчас и у ворот "Локомотива" было жарко. Удар Траоре был заблокирован, Пиззелли имел шанс на удар с левого угла вратарской, но Маркос толком не попал по мячу!

30'

Ни "Кубань", ни "Локомотив" никогда не забивали друг другу мячей в последние 15 минут первых таймов, с 31-й по 45-ю. Посмотрим, изменится ли эта традиция сегодня…

29'

А сейчас Беленов сыграл не лучшим образом. Выронил он мяч в своей штрафной, но затем сумел исправиться, в последний момент помешав Кайседо пробить в пустые ворота.

28'

Чувствуется перевес гостей в последние минуты, пока равновесие сохраняется благодаря Беленову.

27'

Очередной заброс на Траоре, но пока эти мячи уверенно перехватывает оборона "Локо", в данном случае это сделал Гильерме.

25'

А сейчас Шишкин очень опасно подключился к атаке, никто его не закрывал на правом краю штрафной. Роман пробил с острого угла на силу, снова Беленов в полном порядке!

24'

Кайседо проиграл ещё одну дуэль Беленову! Отлично всё было разыграно, Глушаков сделал отличный пас на Кайседо, хороший по силе и по времени исполнения. Фелипе выскочил 1 на 1 и был первым на мяче, надо было лишь убрать снаряд в сторону от вышедшего голкипера и забить в пустые ворота, но Кайседо недоработал и голкипер "Кубани" сумел дотянуться до мяча и обокрасть Фелипе!

22'

Траоре упал в чужой штрафной, арбитр показывает, что нарушения правил не было.

21'

Первый угловой "Локомотива" ничем опасным не завершился.

20'

А вот сейчас был полноценный момент у Кайседо! Очень элегантно он обвёл Зелау и мощно пробил с правой ноги. К счастью для Беленова мяч полетел близко к нему и он сумел выручить команду! Местные болельщики тут же начали скандировать фамилию голкипера.

19'

Павлюченко врезается в соперника и теряет мяч, пока не слишком удачно действует на поле Роман.

18'

7 домашних туров подряд "Кубань" не проигрывала. 5 из 7 матчей краснодарская команда свела вничью, причем счет 1:1 встречался четырежды.

16'

Теперь штрафной удар в исполнении "Кубани" завершился подачей в руки голкиперу.

14'

Павлюченко сумел получить мяч в штрафной и нанёс удар с левой ноги, откровенно плохой удар, потому что мяч слабенько полетел в сторону Беленова.

13'

Перехват "Локомотива" в центре поля, могло выйти опасно, но Сапатер отдал передачу сопернику.

11'

Сапатер долго готовился к исполнению стандарта, в итоге навесил достаточно удобно для Беленова.

10'

Букур продолжает пристреливаться. Его второй удар вышел ещё сочнее и прошёл всего в полуметре от штанги.

9'

В девяти встречах между соперниками в чемпионатах России зафиксирована лишь одна ничья. При этом четыре последние дуэли остались за "железнодорожниками".

8'

Теперь Павлюченко попробовал свои силы в дальнем ударе, он превзошёл своих предшественников в плане неточности, мяч полетел очень высоко.

7'

"Кубань" ответила ударом Букура, чуть ближе к истине он был, но всё равно мимо ворот.

6'

Первый удар в матче на счету Оздоева, мяч пролетел вдалеке от створа ворот.

5'

Глушаков подавал с правого фланга, мяч пришёл на другую бровку к Обинне, который закинул мяч обратно в штрафную. Павлюченко скидывал мяч на Кайседо, но того к мячу не подпустили.

4'

Неприятное столкновение Траоре и Беляева, Максиму оказывают помощь.

3'

Первая массированная атака гостей ничем толковым не закончилась, Беленов забрал мяч себе.

2'

В Краснодар уже пришло лето, сегодня там уже около +25, так что футболистам играть сегодня должно быть приятно.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит российский гимн.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию 39-ого тура чемпионата России — "Кубань" — "Локомотив". "Железнодорожники" проиграли два последних встречи, "Кубань" также уже не выигрывала три встречи кряду. Начало матча 14 апреля в 16:15 по московскому времени.