26 февраля 2017, воскресенье. 22:45 МСК
24-й тур
2 : 3
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 21 415 зрителей (86% при вместимости 25 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Альберт Авалос Мартос (Испания)
  • 50'
    1:0
    Ману Тригерос
  • 56'
    2:0
    Седрик Бакамбу
  • 2
    73'
    Бруно Сориано
    73'
    Роберто Сольдадо
  • 74'
    Альваро Гонсалес
  • 90'
    Марио Гаспар
0'
45'
90'
  • 64'
    2:1
    Гарет Бэйл
  • 73'
    Серхио Рамос
  • 74'
    2:2
    Криштиану Роналду
  • 83'
    2:3
    Альваро Мората
  • 90+1'
    Пепе
Вильярреал — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 26 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+5'

Свисток! 2:3. Отличный матч получился. Первый там был ярким, а второй и вовсе вышел потрясающим. «Виляьрреал» повёл 2:0, но в этот момент «Реал» включился по полной, стал создавать моменты, заиграл намного быстрее и сумел трижды отличиться. Вся группа атаки прекрасно себя проявила. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Пас вдоль ворот от Карвахаля на Морату, тот бил с нескольких метров, но не сумел попасть в створ.

90+2'

Касилья не торопится вводить мяч в игру.

90+1'

Тактический фол Пепе, за который он получил карточку.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Ещё одна карточка показана Гаспару.

89'

Васкес появился.

89'

Бэйл заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

88'

Атака продолжилась, Бакамбу пробил с правой в ближний угол, но в створ не попал.

87'

Момент! После подачи с левого фланга мяч попал то ли в спину, то ли в руку Марсело. Игроки хозяев требуются пенальти, но судья считает иначе.

86'

Бэйл во время удара, судя по всему, подвернул лодыжку. Готовится замена.

84'

По ударам в створ уже перевес у гостей — 6-4.

83'
2:3

ГОЛ! С левого фланга выполнил навес Марсело, Мората плотно пробил головой с близкого расстояния, но почти точно в голкипера. Фернандес не сумел толком сложиться и отбить мяч. Он коснулся его, но мяч как-то прокатился под ним и заскочил в ворота.

82'

Большой перевес у «Реала», хозяева обороняются всей командой.

80'

Из пределов штрафной пробил Роналду, но мяч попал в защитника, а затем ещё один удар нанёс Марсело, но тоже мяч до ворот не дошёл.

79'

Марсело заработал угловой для своей команды.

77'

Мората на поле.

77'

Бензема заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Очень бурные споры были после решения арбитра назначить пенальти как на трибунах, так и на скамейке хозяев.

75'

Эрнандес появился.

75'

Тригерос заменён. Хороший матч он провёл.

74'
2:2

ГОЛ! Роналду с правой пробил в левый угол низом. Голкипер угадал, но вытащить мяч не сумел.

73'

Сольдадо, который находится на скамейке, тоже получил карточку за жаркие споры с арбитром.

71'

Пенальти! Удар издали, защитник подставил ногу, а затем мяч попал в руку Сориано. Рука была не прижата, так что с решением арбитра можно согласиться.

69'

Совсем иначе заиграл «Реал». Удалось гостям прибавить в скорости, теперь совершенно другой футбол пошёл.

68'

Напомним, что в первом матче в Мадриде была зафиксирована ничья 1:1.

66'

Бензема пытался прострелить с левого фланга, мяч попал в ногу Кастильехо.

65'

«Реал», что логично, продолжает атаковать, хозяева всей командой находятся на своей половине поля.

64'
2:1

ГОЛ! С правого фланга прекрасная подача на бреющего удалась Карвахалю, Бэйл с близкого расстояния головой направил мяч в девятку.

62'

Раздаётся свист на трибунах как только Роналду получает мяч.

61'

Бакамбу пробил в ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

60'

Два подряд удара нанесли игроки «Реала», но попасть в створ так и не удалось.

58'

Касемиро появился.

58'

Иско заменён. Неплохой матч он провёл.

58'

4 — 2 по ударам.

57'

Черышев на поле.

57'

Адриан заменён. Хороший матч он провёл.

56'

ГОЛ! Быстрая контратака «Виляьреала», Сориано отдал на Бакамбу, тот вышел один на один и точно пробил с левой низом в ближний угол мимо голкипера.

54'

Марсело навесил с правого фланга, мяч, никого не задев, вылетел за лицевую линию.

52'

«Реал» сразу побежал в атаку, но пока ничего создать у ворот Фернандеса не удаётся.

50'
1:0

ГОЛ! Кастильехо с левого фланга навесил в штрафную на дальнюю штангу, последовала скидка назад под удар Тригеросу, который с правой с близкого расстояния направил мяч в створ мимо голкипера.

48'

Момент! Вышел к воротам Бэйл, мог бить сам, но отдал на Бензема, тот находился в прекрасной позиции, но пробил не слишком сильно и точно в руки голкиперу.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 0:0. Несколько раз инициатива переходила от одной команды к другой, у каждой были хорошие шансы отличиться, но оба вратаря, а точнее даже три, играют на высоком уровне. Отметим, что «Вильяреал» действует первым номером, много владеет мячом и обходит «Реал» по количеству передач.

45+3'

Сложная стенка с участием трёх игроков «Реала», Бензема пытался выйти один на один, но Фернандес забрал мяч в руки.

45+3'

Кроос навесил, Пепе скинул мяч ближе к воротам, но уже в момент подачи был офсайд.

45+2'

Мадридцы получили право на штрафной. Метров 35 до ворот, хорошая точка для подачи.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'

Несколько финтов дос Сантоса на левом фланге, прострел в центр штрафной, но защитник ногой выбил мяч из площади.

42'

Мадридцы долго владели мячом, но Кроос отдал очень неточную передачу и извинился перед партнёрами.

41'

57 % на 43 % по проценту владения мячом.

39'

«Вильярреал» перехватил инициативу. Хозяева долго держат мяч на чужой половине поля.

38'

Уже пятый угловой подали хозяева, по-прежнему ничего интересного создать не удаётся.

37'

Рамос подстраховал своих партнёров и выбил мяч на угловой.

35'

Фернандес вышел.

35'

Асенхо заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

34'

Да, потребуется замена голкипера.

32'

Оказывают помощь Асенхо. Видимо, он получил повреждение шеи, когда ударился о штангу после сэйва на 23-й минуте.

30'

Кастильехо сильно прострелил с левого фланга, Навас отбил мяч перед собой, но никто добить мяч не сумел.

29'

Бакамбу! Прострел с левого фланга, Седрик бил с нескольких метров с полулёта, но мяч после его касания полетел выше ворот! Отличный шанс, чтобы открыть счёт.

27'

Момент! Удар сходу из пределов штрафной, но мяч задел защитника и отправился на угловой.

26'

Попытка вывести Бензема к воротам, но он во время передачи находился в офсайде.

24'

Прострел Роналду с левого фланга, но Бензема до мяча не добрался.

23'

Момент! Марсело с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Бензема до мяча не дотянулся, вместо по своим воротам пробил защитник, но Асенхо выполнил отличный сэйв и вытащил мяч с ленточки!

21'

Ничего интересного создать хозяевам не удалось.

20'

Право на угловой получили хозяева.

19'

Вырисовывается преимущество «Реала», «Вильярреал» уже давно не переходил даже на чужую половину поля.

17'

Роналду с левого фланга сильно прострелил, Асенхо забрал мяч в руки.

16'

Момент! Роналду получил мяч в штрафной, но отлично сыграл Гаспар и оттёр его от мяча, не позволив нанести удар.

14'

Первый угловой заработали мадридцы.

12'

По количеству передач пока почти равенство — 106 у «Вильяреала», 102 у гостей.

11'

Последовала подача с левого фланга, защитник выбил мяч в поле.

10'

«Реал» долго владеет мячом, но всё это вдалеке от чужих ворот.

8'

Момент! Гаспар хорошо пробил в дальний угол, мяч летел точно под перекладину, но голкипер одной рукой совершил отличный сэйв.

7'

В не самом высоком темпе проходит матч, пока без моментов.

5'

Модрич получил мяч в штрафной, но прострелить ему не позволили.

4'

Защитник скинул мяч головой в руки Асенхо.

2'

Удар в ближний нижний угол по воротам «Реала», мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.