Пепе
  • 38'
    Марсело
Гранада — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+3'

Финальный свисток! "Реал" переиграл "Гранаду" и набрал тяжёлые три очка! Активно начали гости встречу, а на 10-ой минуте им и вовсе удалось открыть счёт. Ди Мария выполнил подачу в штрафную площадь, где Криштиану Роналду, пытаясь подработать мяч, сделал передачу на Карима Бензему, который с пары метров расстрелял голкипера "Гранады". Эпизодом позднее Ди Мария со своей половины поля сделал закидушку на Месута Озила, тот вышел один на один с Роберто и отправил мяч в сетку, но взятие ворот было отменено. Всё дело в том, что аргентинец, отдавая передачу со штрафного, нанёс удар по катящемуся мячу, что противоречит правилам. После данного эпизода "сливочные" неоднократно могли удвоить счёт, но первый тайм так и завершился с перевесом мадридцев в один мяч – 1:0. Второй тайм проходил довольно в низком темпе, но в концовке матча "Гранада" всё же решилась на последний штурм. Хозяева создали несколько опасных моментов, но этого оказалось мало, и "королевский клуб" одержал тяжёлую победу.

90+2'

Хотя не сказать, что хозяева действуют пассивно. Седьмой удар уже на счету "Гранады", Рико подключился по правому флангу, прострел в штрафную, и удар нанёс Ангуло. Очень неточно.

90+1'

Модрич разогнал атаку своей команды, передача на Роналду, который отважился на удар с линии штрафной площади. Намного выше ворот получилось.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Вышёл Карвахаль.

89'

Замена у "Реала". Ушел с поля Ди Мария

88'

Роналду получил мяч слева на краю штрафной площади, смог прострелить между двумя защитниками, но там первым сыграл ещё один игрок "Гранады"!

87'

Роналду мощно бьёт с линии штрафной площади низом, Роберто на месте. Вновь недоволен португалец своими действиями.

86'

Майнс врезается в ноги Роналду — также жёлтая карточка.

85'

Браими получает "горчичник" за споры с арбитром.

84'

Да Мария забросил мяч в штрафную площадь, Роберто там контролирует ситуацию. Снаряд в руках голкипера. Приближается второй тайм к завершению.

83'

Марсело оказался в офсайде на левом краю штрафной площади. "Реал" наращивает обороты, это весьма заметно. Анчелотти практически не садится.

82'

Марсело вновь слева навесил, теперь на дальнюю штангу. Лёгкая задача для голкипера, разминка получилась. Мяч в руках Роберто.

81'

Разгоняются футболисты "Реала" постепенно. Роналду пытался по левому флангу продраться, но наткнулся на защитника. Это Ануло преградил путь португальцу. Без нарушения.

80'

А вот и момент у Бензема! Очутился форвард с мячом в штрафной площади, но успели у него из ног снаряд выбить.

79'

Итурра фолил против Роналду, за что и получил предупреждение.

78'

Марсело выполнил подачу с левого фланга, получился сброс от защитника в руки голкиперу.

77'

Мощный удар в исполнении Роналду, прямо в стенку. Однако, атака гостей продолжается.

76'

Вышел Буонанотте Диего.

76'

Замена у "Гранады". Ушел с поля Бенитес.

75'

Рико упал в штрафной площади "Реала", но пенальти тут и не пахло. Рамос играл, находясь спиной к сопернику, да и игрок "Гранады" как-то неестественно завалился.

74'

Футболисты "Гранады" сбегали в атаку, но Рико упустил мяч в аут. Увы.

73'

Процентов на 75 заполнен сегодня стадион сегодня, да и сейчас многие болельщики уже потянулись на выход. Хотя вроде и время не самое позднее в Испании.

72'

Посматривают игроки "Гранады" на табло. Осталось совсем немного гостям мучиться и попытаться больше не пропустить. Или забить?

71'

"Гранада" пошла вперёд, и даже удар по воротам мы увидели. Это Ангуло после прострела с левого фланга пробил, но мяч улетел куда-то на трибуны.

70'

Вот момент! Роналду сыграл на грани офсайда, ворвался в штрафную под передачу Марсело и перекинул голкипера гостей. Рядом со штангой!

69'

Вышел Рико.

69'

Замена у "Гранады". Ушел с поля Йебда.

68'

Раз за разом режиссёр показывает повторы забитого мяча с подозрением того, что у Бензема было положение "вне игры". Я скорее соглашусь с этим.

67'

Футболисты "Реала" после углового чуть не привезли себе контратаку, что аж Анчелоттио вскочил со скамейки и выбежал за пределы технической зоны. Но быстро исправили гости свою ошибку.

66'

Бензема по правому краю вошёл в штрафную площадь, попытался прострелить, но попал в ногу защитнику. Угловой.

65'

Вышел Касемиро.

65'

Ещё замена в составе "Реала": Озил уходит.

64'

Длинная передача на выход Озилу, Роберто опередил игрока "Реала" и забрал мяч в руки.

62'

Замена в составе "Реала": Марсело поле покидает.

61'

Диего Лопес поймал мяч в руки после углового. Замена готовится у "Реала".

60'

Марсело раз за разом подключается по фланге к атакам, отметился в очередном моменте мощным ударом с линии штрафной площади, мяч после рикошета уходит на угловой.

58'

"Реал" спокойно контролирует ход встречи, да и сама "Гранада", по всей видимости, не особо верит, что может сегодня отнять у клуба из Мадрида очки.

57'

Болезненный удар получил в прошлом эпизоде Роналду, поэтому штрафной удар исполнил Озил. Получилось неплохо. Обвёл полузащитник, стенку, мяч ударился перед голкипером о землю, но это не помешало голкиперу в прыжке накрыть его.

56'

Модрич пробил издали, но и его удару не хватило точности. Мората и Каземиро переодеваются.

55'

Пити получает предупреждение за излишние разговоры с арбитром встречи.

54'

Активно разминается у "Реала" Мората. Бензема проводит не самый внятный матч, так что вполне возможно, что увидим мы замену в ближайшее время.

53'

Совсем без ворот пошла игра. Не получается у "Реала" сыграть, как с "Барселоной". Красиво, быстро. Что ж, победу на классе тоже никто не отменял.

52'

Марсело на фланге жёстко сыграл в подкате против Ивана Рики.

51'

Не меняется рисунок встречи у нас. Разве что второй тайм игроки "Гранады" начали весьма активно. Диего Лопес, наверно, впервые за 50 минут серьёзно вступил в игру.

50'

Повторный корнер получился не таким опасным, отбились хозяева поля.

49'

Угловой у ворот "Реала". Подача слева на ближнюю штангу, Лопес в прыжке перевёл мяч на повторный корнер. Неплохо снаряд шёл в ближний угол.

48'

Роналду пробил издали, но голкипер поймал мяч в руки.

47'

Отличный момент был у Бензема! Марсело по левому флангу дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу. Француз пробил сходу в ближний угол, не попал.

46'

Вышел Иван Рики.

46'

В стане "Гранады" в перерыве произошла замена, ушел с поля Эль-Араби Юссеф.

46'

Второй тайм стартовал, начали!

45+1'

Завершается первый тайм, "Реал" в гостях с минимальным преимуществом переигрывает "Гранаду", единственный мяч забил Карим Бензема. Хозяева имели пару неплохих моментов по ходу встречи, но постоянно не хватало то обостряющей передачи, до последнего удара. Что касается "сливочных", то складывается ощущение, что дана установка беречь силы. Посмотрим, какие коррективы тренеры внесут в перерыве. Отдыхаем.

45'

Добавлена одна минута к первому тайму, остановок не так много было.

44'

Прострел с правого фланга атаки хозяев точно на голову Дани Бенитесу, и мяч несильно был срезан в дальний угол — рядом со штангой!

43'

Понятно, что футболисты "Гранады" не торопятся вводить мяч в игру со стандартов, но судье всё же можно их поторопить.

42'

Роналду почти от центрального круга прорывался вперёд и сходу пробил по воротам, точно, но не опасно

41'

Сейчас Эль-Араби нарушал правила на Роналду, к тому же от его ноги мяч улетел на угловой, а судья ставит удар от ворот "Гранады".

40'

Ди Мария пробрасывал мяч себе на ход в чужой штрафной и не смог в борьбе до него добраться.

39'

Постепенно команды доводят эту 45-минутку до логического завершения.

38'

Марсело также получает жёлтую карточку за фол против Эль-Араби. Уже два защитника висят на жёлтых карточках у "Реала", чем не тревожный сигнал для Анчелотти?

37'

Ничего не получается у мадридцев, что касается фланговой игры, снова непонятный прострел.

36'

Ди Мария невероятным образом прошёл пару соперников и с 12-ти метров левой ногой пробил слишком уж неуверенно.

35'

Пити не понимает, почему нет штрафного после фола Арбелоа, а причина в том, что мяч уже ушёл в аут от форварда. Пепе срывает опаснейший выход из обороны хозяев, за что получает предупреждение.

34'

Марсело взял игру на себя и продирался в центр с фланга. в итоге неточный пас на Бензема, но всего аут для гостей.

33'

Роналду со штрафного с 27-ми метров направил мяч в стенку из шести игроков, добивание Пепе совсем неважное.

32'

Бензема досталось по ногам, но этот штрафной не должен стать опасным, до ворот очень уж далеко.

31'

Модрич сначала подыграл рукой у чужих ворот, а затем упал, отпустив мяч в борьбе с соперниками, нет свистка.

30'

Роналду со штрафного пробивал низом мимо стенки и прилично левее ворот "Гранады".

29'

Модрича хватали за корпус, наверное, поэтому передача по вертикали в штрафную на Ди Марию не была точной. Фол фиксируется.

28'

Хозяева поля сразу стушевались после неожиданного успеха и не переходят центральную линию. Сразу же растёт количество брака.

27'

Роналду на полкорпуса находился в офсайде перед завершением ударом головой навеса с правого фланга. Промах всё равно.

26'

Арбитр позволяет командам вести контактную борьбу и даже прощает мелкие нарушения правил, что не очень и характерно для Испании.

25'

Пити с правого края штрафной простреливал на дальнюю штангу, и Арбелоа удачно сыграл на опережение — угловой!

24'

Марсело бесполезен на левом фланге в первой половине тайма. Вот и сейчас на ровном месте мяч выпущен в аут.

23'

Хорошее настроение у болельщиков на стадионе. Качественная поддержка сегодня у "Гранады", ничего не скажешь!

22'

Ньом не совсем чисто боролся за верховой мяч с Бензема, и нападающий негодует из-за отсутствия свистка.

21'

Арбелоа удачно подставил ногу перед соперником, и мяч улетел за лицевую именно от форварда "Гранады". Лопес введёт круглого в игру.

20'

После невнятных навесов соперника "Гранада" перехватила мяч и контратаковала, Рамос неудачно сыграл головой в итоге.

19'

Роналду в падении наносил удар по чужим воротам с правого края штрафной площади, спасет голкипер хозяев свою команду!

18'

Затишье на футбольном поле, мяч просто застрял в центральной трети игрового прямоугольника.

17'

Пепе с Лопесом начудили, не разобравшись в позициях во время передачи назад, и кипер в подкате успел избежать углового.

16'

Подача Пити с правого угла поля, Ангуло в борьбе с Рамосом пробил головой намного выше нужной траектории.

15'

Озил забивает второй гол своей команды, но отменяет лайнсмен взятие ворот из-за положения вне игры у кого-то из партнёров немецкого полузащитника "Реала".

14'

"Гранада" забросала штрафную площадь соперника прострелами, пока Рамос не подставил ногу — угловой.

13'

Опаснейший прострел со стандарта на ближнюю штангу, мяч летел практически по ленточке, а судья усмотрел фол со стороны Роналду.

12'

Озил под прессингом защитника справа от лицевой линии смог прострелить лишь в его ногу — корнер.

11'

Роналду на приличной скорости прорывался вперёд вдоль левой бровки и растратил все силы, что не смог дальше бороться. Удар от ворот.

10'
0:1

ГООООООЛ! 0:1! Бензема открывает счёт, выводя "Реал" вперёд! Браво! Передача Анхеля Ди Марии в чужую штрафную, защитники "Гранады" сделали попытку "искуственного офсайда", кто-то задержался, в итоге Бензема оказался перед Фернандесом и уверенно его переиграл!

9'

И снова сплошные потери мяча после максимум 3 точных передач. Пора бы уже действовать более продуктивно.

8'

Мадридцы провели хорошую атаку, и всё же снова соперник был расторопным у своих ворот, аут для гостей.

7'

Роналду пробивал по неудобному мячу метров с 35-ти и после рикошета от ноги защитника заработал угловой.

6'

Модрич с Ди Марией комбинировали на правом крыле атаки, но после подачи ничего толкового создать не удалось.

5'

Многовато ошибок в дебюте противостояния, что может быть вызвано стартовым волнением футболистов.

4'

Угловой у ворот "Реала", очень уверенно на выходе играет Диего Лопес.

3'

Сразу двое игроков "Гранады" боролись за мяч недалеко от чужих ворот, и Пити пятой точкой пробил неточно.

2'

Арбелоа не по правилам встречал соперника на фланге, удар сзади по ногам и штрафной удар.

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Гранады".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: "Гранада" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.