Фаусто Росси
  • 90+1'
    Рамос Омар
Барселона — Вальядолид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВальядолид в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! Каталонская "Барселона" на своём поле разбирает на составляющие элементы "Вальядолид", набирая три очка и ещё более упрочив свое лидерство в турнирной таблице! В составе хозяев дважды отличился Неймар, и по голу на свой счёт записали Санчес и Хави. У гостей отличился Герра. На этом наша трансляция подходит к концу, спасибо Вам за внимание, всего доброго и удачи.

90+2'

Ещё одна атака гостей приводит к удару по воротам, пусть он и не так опасен, как прошлый. Кипер выручил.

90+1'

Рама коротким пасом доставил мяч в свободную зону в штрафной. И Бускетс удачно сыграл на перехвате передачи. И тут же Омар получает жёлтую карточку за срыв атаки Неймара.

90'

Компенсировано три минуты к основному времени матча.

89'

Алвес прицельно простреливал с правого угла штрафной площади, и оборона гостей оказалась расторопнее.

88'

Пенья с центра штрафной площади пробивал по воротам после прострела с левого фланга, и Бартра успел подставить свой бок! Угловой.

87'

Алькатрас выходит.

87'

Замена в составе гостей, Бергдич поле покинул.

86'

После красивых финтов Неймар пробивал из-под защитника с 15-ти метров. И кипер с огромным трудом отбил несложный мяч!

85'

Неймар тонко по вертикали пытался создать момент для Иньесты, и у полузащитника в ответственный момент выбили мяч. Вне игры в придачу.

84'

Педро с Иньестой сыграли в пас в пределах штрафной, Андрес ушёл в лицевую и заработал угловой.

83'

Рама был нацелен на удар с 30-ти метров, и даром, что Сонг наверняка блокировал эту попытку. Так и случилось.

82'

После передачи Сонга в штрафную сразу три его партнёра находились на грани положения вне игры, и лайнсмен поднял флажок.

81'

Иньеста после неудачного прострела на Педро в пределах штрафной подобрал мяч и дважды падал после контактов с соперниками — можно играть!

80'

Адриано отлично сработал в отборе мяча в своей штрафной, после чего позволил себе эффектно поиграться с соперниками.

79'

Появился Бускетс.

79'

Замена в составе "Барселоны", вышел с поля Пике.

78'

Педро смело пошёл на трёх соперников и несколько раз получил удары по ногам, свисток.

77'

Неймар всё же немного не хватило скорости во время проникающего паса к линии штрафной. Вратарь был расторопнее.

76'

Сонг в рискованном подкате уронил противника на газон в своей штрафной площади, правда перед этим сыграл в мяч. Нет пенальти!

75'

Владение мячом: 72% — 28%. И судя по картине происходящего, такое доминирование хозяев — ещё не предел.

73'

Педро вышел.

73'

А также замена в составе "Барсы", ушёл Тельо.

72'

Выходит Рама.

72'

Замена в составе "Вальядолида", уходит с поля Эберт.

71'

Иньеста по лицевой линии протащил мяч к левой штанге, и только бросок Мариньо помешал хавбеку отдать голевой пас!

70'
4:1

ГООООООООООООЛ! Неймар, 4:1! Санчес вошёл в чужую штрафную, сыграл в стенку с Хави, мог забивать сам, но не пожадничал и сделал передачу на Неймара, который поразил уже пустые ворота!

69'

Несколько навесов к воротам Камени, кипер в броске опередил Санчеса и кулаками выбил мяч. Новый корнер.

68'

Тельо проник в штрафную с левого края поля и не стал пробивать по воротам, а прострел на Неймар вряд ли мог пройти, угловой.

67'

Адриано выверенным навесом с левого фланга нашёл на дальней штанге Санчеса, и тот с пяти метров пробил намного выше полупустых ворот! Фантастика!

65'

Вышел Иньеста.

65'

Замена в составе "Барсы", Сеск Фабрегас ушёл.

64'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! 3:1! Стремительная трёхходовка Хави-Неймар-Санчес заканчивается точным ударом чилийца мимо вышедшего из ворот Мариньо!

63'

За исключением голевого эпизода, получившегося спонтанно, "Вальядолид" толком и не переходил центр поля в этой встрече.

61'

Осорио выходит на поле.

61'

Замена у гостей, ушёл Герра.

60'

Этот стандарт каталонцы потратили впустую и даже могли получить атаку на свои ворота в ответ. Обошлось.

59'

Дани в игре и уже дважды подряд простреливал с правого фланга, заработав право на подачу углового.

58'

Алвес упал на газон после удара сзади по ноге, а соперник ещё и наступил на живот, пауза.

57'

Герра пострадал от жёсткого приёма Сонга во время неудачной попытки отбора мяча. Нет повреждения всё же.

56'

"Барселона" пока очень аккуратно и продуктивно использует коллективный отбор мяча ещё в центральной трети поля.

55'

И ещё раз Тельо в центре внимания телекамер. Недалеко от левого угла штрафной его сбили.

54'

Тельо блеснул техникой, обыграв пару соперников элегантным исполнением "рабонны".

53'

Сеск впервые ушёл от опекунов и с 20-ти метров сходу пробил по воротам — немного выше.

52'
2:1

ГОООООООООЛ!!! Неймар прошёл к чужой штрафной и отдал передачу налево Кристиану Тельо, которым первым касанием мяч себе подработал, а вторым отдал передачу на одинадцатиметровую отметку, куда на всех парах мчал Хави, точный удар в касание, 2:1!

51'

Гости не стесняются играть на вынос мяча подальше в поле. Им сегодня главное пропустить поменьше.

50'

Вновь и вновь команда в сине-гранатовой форме увлекается контролем мяча на чужой половине поля. Мало обострений.

49'

Совсем неудачный навес со стандарта. Более того, Сонг в борьбе за позицию нарушал правила.

48'

Неймар явно стартовал в отрыв, имея гандикап перед преследователями во время передачи на оперативный простор — вне игры.

47'

Карточку за преднамеренную игру рукой зарабатывает Фаусто Росси.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен! Перерыв! Каталонский коллектив, несмотря на всё свое давление, никак не может отправить в сетку ворот соперника второй мяч. Немного передерживает мяч Неймар, но в отсутствие Месси никто пенять бразильцу за это не будет. Гости же в атаке, несмотря на забитый гол, смотрятся крайне робко. Посмотрим, что изменится во втором тайме.

44'

Санчес не стал сам пробивать по воротам из убойной позиции, а тонкий пас на дальнюю штангу в подкате прерван — угловой.

43'

У Сеска в радиусе штрафной выбили мяч подальше в поле.

42'

Неймар прицельно атаковал с 22-х метров и направил мяч совсем близко от правой крестовины!

41'

"Дедовщина" в "Вальядолиде", оказывается, что голкиперу команды завязывают шнурки защитники.

40'

Нечасто можно видеть, что хави ошибается в поперечной передаче. Да ещё так грубо.

38'

Сонг выдал проникающий пас на Санчеса, секундное промедление последнего и угловой вместо опаснейшего удара.

37'

Адриано выполнял авантюрный прострел с левого угла штрафной, до Неймара было три защитника, мяч перехвачен.

36'

Мяч по-прежнему находится почти 100% времени на половине поля гостей.

35'

Алвес уже допускает ошибки на ровном месте, давно он не проводил столько времени у чужой штрафной.

34'

Тельо играл в стенку с партнёрами и оказался один на один с голкипером, только Мариньо вовремя сыграл на перехвате.

33'

Бергдич получает карточку за фол на Хави.

32'

Санчес и Алвес по очереди пробивали с правого угла вратарской, и каждый раз ко-то подставлял ногу!

31'

Вторая волна атаки каталонцев приводит к офсайду у Санчеса.

30'

Неймар с 15-ти метров в статическом положении наносил удар по воротам и попал в ногу защитника.

29'

Санчес в центре штрафной принял мяч на грудь и с разворота пробил совсем близко от левой штанги!

28'

Гости даже не делают вид, что собираются прессинговать на чужой половине поля, а соперник просто катает мяч.

27'

Алвес дважды подряд выполнял кроссы с правого фланга, а оборона гостей действовала на редкость собрано.

26'

Мариньо оказался далеко от ворот и отменно сработал ногами, подстраховав партнёров.

25'

Передача на рывок Сеску, которого остановил взмах флажка, спорное положение вне игры.

24'

Каталонцы продолжают и после6 перерыва безраздельно контролировать мяч. Исход матча давно предрешён.

23'

Редкая вылазка гостей завершилась некорректной игрой в нападении недалеко от ворот Вальдеса.

22'

Неймар успел первым на подбор мяча на радиусе штрафной и упал после контакта с защитником, а тот играл чисто.

21'

Ещё одна такая передача от Алвеса, но на сей раз никто из партнёров не поспел к мячу.

19'

Сеск пробивал головой с десятка метров после подачи с правого фланга и попал в ближнюю штангу!

18'

Неймар на грани офсайда открывался в свободную зону, а судья на линии поднял флажок. 5 — 2 по этому виду нарушений.

17'

Затяжная мощная атака "блауграны" завершилась дальним ударом Хави — немного неточно получилось.

16'

Неймар в окружении двух соперников принял решение стрелять с 13-ти метров, после рикошета угловой.

15'

Мариньо играл кулаками на выходе и пострадал в столкновении, Хави с 20-и метров с лёта бил по полупустым воротам и не попал!

14'
1:1

ГОООООООООООООО! 1:1! Санчес с передачи Хави сравнивает счёт, пробивая в ближний от себя угол! Удивительным образом опорные полузащитника гостей дали свободу форварду "Барселоны", и он тут же активировал своё дальнобойное орудие, которое сделало его известным ещё при игре за "Удинезе".

12'

Каталонцы просили ещё один опасный стандарт за игру рукой, а судья взял и не свистнул.

11'

Герра продолжает коллекционировать положения вне игры, если бы не нарушение, могло быть опасно.

10'
0:1

ГООООООООООЛ! 0:1! Герра получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд, не замечая прессинг Сонга, подработал снаряд себе на рабочую ногу и прицельно ударил в правый от себя угол! Откровенно проспал момент Вальдес и именно поэтому запоздал с прыжком.

9'

Неприятный для Вальдеса рикошет, и мяч едва не опустился в левую девятку, и всё же кипер выручил команду!

8'

Неймар недалеко от центральной линии безуспешно вёл борьбу за верховой мяч, да и вне игры у него.

7'

Вальдес сыграл на выходе после подачи углового и не удержал мяч в руках, нет толкового добивания.

6'

Адриано принял авантюрное решение пробить с фланга с острого угла, и мяч полетел намного выше.

5'

Вне игры у Герры, удар после свистка стал разминкой для голкипера "Барселоны". Пока без карточек.

4'

Тельо демонстрировал великолепную технику, сохранил мяч в окружении двух защитников, которые хватали его за руки, и в падении 15-ти метров едва не поразил дальний угол ворот — сэйв Мариньо!

3'

Тельо Первые секунды проходят исключительно на половине поля каталонской команды. Гости активно применяют прессинг.

2'

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура испанской Примеры: "Барселона" — "Вальядолид". Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.