• 26'
    Юссеф Эль-Араби
  • 66'
Барселона — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаГранада в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+2'

Финальный свисток! "Барселона" громит на своём поле "Гранаду" со счётом 4:0, ни на секунду не дав усомниться в своём преимуществе! В отсутствии Лео Месси голы забивали Педро, Санчес, Иньеста и Сеск Фабрегас. Последний к забитому мячу привосокупил также и результативную передачу. На этом наша трансляция подходит к концу, любите эту игру, всего вам хорошего. Для Вас работал Андрей Кадуков, любите эту игру. Пока!

90+1'

Добавлено две минуты было ко второму тайму, одна уже практически закончилась.

90'
4:0

ГОООООООООООЛ! 4:0! Вот и Педро отличился! Гол практически под копирку предыдущего, теперь Серхи Роберто разогнал контратаку хозяев из центрального круга, отдал налево Сеску, который увидел на дальнем углу вратарской одинокого Педро. Удар в касание последнего, мяч в сетке!

89'

Фабрегас далеко не в первый раз оказался на позиции центрального нападающего, но передача на него в штрафную гостей не прошла. Защитники сыграли внимательно.

88'

Бесхитростную подачу выполнили гости с левого угла поля, Сонг без каких-либо проблем мяч вынес.

87'

Против Фабрегаса были нарушены правила, он решил очень быстро разыграть стандарт, забросив мяч в штрафную, где он достался голкиперу.

86'

Быструю атаку провели все-таки каталонцы, с угла штрафной пробивал Педро, но опасным этот выстрел не получился.

85'

Диакате достаточно грубо сыграл против Сонга, угодив его в ногу, рефери мог с чистой совестью показывать еще одну карточку, но предпочел ограничиться устным предупреждением.

84'

"Гранада" заработала штрафной на чужой половине поля, перемудрили с розыгрышем гости, в итоге удар пришелся в игрока, выбежавшего из стенки

83'

Адама Траоре, ещё одно дарование из каталонской кантеры, выходит на газон.

83'

Замена в составе "Барсы", один из героев поединка, Неймар, поле покидает, так и не сумев отличиться. Хотя матч он выдал знатный, тут не поспоришь.

82'

Еще один проход бразильца был прерван, мяч отскочил к Фабрегасу, который с линии штрафной мощно пробивал в правый угол, голкипер выручил!

80'

Неймар взял игру на себя, обыграл трех соперников и споткнулся на четвертом. Правда, без нарушения правил не обошлось.

79'

Вышел Буонанотте.

79'

Также Браими покидает газон, так и не сумев себя ничем проявить.

78'

Игало вышел на газон.

78'

Замена в составе гостей, Пити ушёл с поля.

77'

Попытались гости убежать в контратаку по левому флангу, Сонг отработал в обороне, без нарушения правил отобрав мяч у Пити.

76'

Бартра на правом фланге получил мяч, обыграл соперника, но убежать ему не позволили.

74'

Молодой Серхи Роберто вышел показать всем. на что способен.

74'

Также отправляется отдыхать автор третьего забитого мяча сегодня, Алексис Санчес. Трибуны провожают чилийского голеадора аплодисментами.

74'

Немолодой Рики вышел на поле на последние пятнадцать минут.

74'

Заменой ответили и гости, Эль-Араби, напоминающий тень себя самого, поле покинул.

74'

Продолжать делать черновую работу Серхио будет продолжать Сонг.

74'

Замена в составе каталонцев, Бускетс, отыгравший отличный матч в плане разрушения атак соперника, поле покидает.

73'

Контратака гостей завершилась попыткой подачи в штрафную с правого фланга, после которой мяч попал в защитника и ушел на угловой.

71'
3:0

ГОООООООООООЛ! 3:0! На контратаке подловила "Барса" своего соперника, Неймар набрал ход из середины поля и отменно отдал направо санчесу, который ударом в касание оставил не у дел Роберто!

71'

На этот раз последовала подача в штрафную, где Пике пробивал головой, послав мяч выше цели.

70'

После розыгрыша стандарта Педро в одиночестве получил мяч в чужой штрафной и вторым касание пробивал, угодив в защитника. Еще один корнер.

69'

Адриано отдавал проникающую передачу в штрафную на ход партнеру, которую с трудом прервали защитники, выбив мяч на угловой.

68'

Бартра подключился к атаке по правому флангу, получил мяч и пытался обыграть Ньома, что сделать ему не удалось.

67'

Санчес обыграл соперника на левом фланге, вошел в штрафную и выкатил мяч на Педро, который перекинул голкипера, а заодно и ворота!

66'

Иттура вторую жёлтую карточку получает за снос Педро и оставляет свою команду в меньшинстве.

65'

Попытались и контратаку провести гости, Эль-Араби рвался к воротам, но далеко отпустил мяч, который достался голкиперу.

64'

Монтойя чуть ли не впервые получил мяч на левом фланге и прострелил на линию вратарской, где были лишь игроки "Гранады".

63'

Последние минуты "Гранада" даже больше владеет мячом, но всё в центре поля. Может смогут что придумать до финального свистка?

62'

После проникающей передачу в штрафную гостей Санчес подтолкнул защитника в спину, после чего столкнулся с голкипером, а мяч едва не попал в ворота. Диакате подстраховал.

61'

Санчес забрался в офсайд после паса Сеска.

60'

На опережение сыграли гости в центре, получив возможность для контратаки, Эль-Араби получил передачу на ход, но его скорости не хватило, чтобы догнать мяч.

59'

Неудачная подача с угла поля получилась у гостей, Иньеста пытался убежать в контратаку, но ограничился лишь аутом.

58'

Адриано притаился на левом фланге, в одиночестве получил мяч и опасно прострелил на Неймара, который бил с линии вратарской, угловой!

57'

Оживились немного зрители на трибунах, посвистели минутку-другую и вновь успокоились.

56'

Браими убегал в контратаку, не заметил партнера на противоположном фланге и полез в обводку, потеряв мяч.

55'

Право на еще один стандарт заработали гости, вновь не самый высокий Мурильо выиграл верховую борьбу и пробил выше цели.

54'

Заработали гости угловой, последовала подача на ближнюю штангу, откуда пробил Мурильо, послав мяч в сетку с внешней стороны.

53'

Вновь Адриано подключился к атаке, получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пытался сыграть в стенку с партнером, но отдал неточную передачу.

52'

Очень неудачно разыграли корнер каталонцы, загнав себя в самый угол поля. Выбраться оттуда не удалось.

51'

Заметил Сеск подключение Адриано по правому флангу, тот пытался прострелить, но угодил в ногу защитника. Угловой.

50'

Санчес обманным движением обыграл соперника, и тот был вынужден фолить. Штрафной для "Барселоны" в 25 метрах от ворот.

49'

Адриано в одиночестве получил мяч на левом фланге, выполнил прострел в штрафную, где Иньеста пробил точно в голкипера.

48'

Быстрая контратака удалась гостям, Рико не нашел способа отдать передачу партнеру и был вынужден все решать сам. Защитник выбил мяч за боковую.

47'

Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен! "Барселона" воплощает своё игровое преимущество в счёт на табло, где горят цифры "2:0", по мячу с пенальти забили Андреас Иньеста и Сеск Фабрегас. Перерыв.

44'

Практически не попадает мяч к игрокам "Гранады". А сейчас Неймар бил с лёта по воротам метров с пятнадцати, но выше цели летит мяч.

43'

Бускетс оприходовал по ногам Ресио, горчичник.

42'

Контролирует мяч "Барселона", стараясь уменьшать темп. "Гранада" пытается идти в прессинг, но получается мало что.

41'

"Гранада" разыгрывает мяч на чужой половине поля, но вот подойти в штрафной площади соперник не позволяет.

40'
2:0

Второй пенальти в ворота гостей! Иньеста теперь получает мяч на ход, и его сбивает защитник "Гранады"! На сей раз подходит исполнять Сеск и точно отправляет мяч в правую от себя девятку!

39'

Адриано с лёта пробивал в касание с левого края штрафной площади, но мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла, куда метил футболист "Барсы".

38'

Санчес сделал передачу низом на ход Педро, но слишком уже сильно был сделан пас — мяч у голкипера "Гранады".

37'

Санчес в очередной раз вышел один на один с голкипером, но снова забыл нанести удар по воротам игрок "Барселоны".

36'

"Гранада" большое внимание удаляет защите собственных ворот. Команда ожидает своего шанса, который несомненно будет.

35'

Штрафной удар заработали хозяева. Иньеста выполнил подачу в штрафную площадь, но там первым на мяче оказался соперник.

34'

Пити пробивал по воротам с линии штрафной площади, но Пинто забрал мяч без проблем.

33'

Буквально "застрял" сейчас мяч в штрафной площади "Барселоны", но до логического завершения дело так и не дошло.

32'

Педро пробивал со штрафного над "стенкой", но голкипер не имел проблем в поимке мяча.

31'

Подача с правого фланга к воротам "Барселоны" последовала, но мяч попросту перелетел за лицевую линию поля.

30'

Неймар в штрафной соперника пытался пробить, но не позволили ему этого сделать. А затем офсайд зафиксирован у игрока "Барсы".

29'

Здорово разыграли атаку у ворот "Барсы" гости, но завершающего удара не состоялось — Адриано в последний момент опередил соперника в центре штрафной площади.

28'

Неймар врезается в соперника в районе центрального круга, это жёлтая карточка.

27'

Санчес вышел один на один с голкипером, но замешкался игрок "Барселоны". Защитник успел достать соперника.

26'

Эль-Араби напомнил о своём присутствии не самым спортивным методом, толкнув в спину Неймара.

25'

Итурра карточку за снос Педро заработал.

24'

Ресио прорвался в штрафную площадь соперника, но вот там лишь нарушил правила футболист "Гранады".

23'

Большим территориальным преимуществом владеет "Барселона", уже и счёт открыт. Болельщикам поистинне нечего желать.

22'

Санчес пробивал головой по воротам с одиннадцати метров, но мяч пролетел выше перекладины ворот. Неплохо.

20'
1:0

ГОООООООООООЛ! 1:0! Иньеста подошёл к одинадцатиметровой отметке и точно уложил мяч в правый от себя угол, голкипер прыгать не стал!

19'

Пенальти в ворота "Гранады"! Фулкье нарушает правила на Сеске и рефери указал на точку! Карточку за споры Диакате получает.

18'

Санчес с левого края штрафной нанёс обводящий удар в дальний верхний угол — мимо летит снаряд.

17'

Адриано с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу на Фабергаса, который сбросил вдоль ворот на Алексиса, но тот уже ногой не дотянулся до мяча.

16'

Навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки на Месси последовала, но не дотянулся он до мяча.

14'

Адриано пытался прострелить на партнёра с левого края штрафной площади, но мяч слетел с ноги игрока и направился к голкиперу.

13'

Снова свисток арбитра мы слышим. Педро сыграл рукой в чужой штрафной площади. Правильное решение арбитра.

12'

Фабергас сделал хорошую передачу верхом на правый край чужой штрафной, откуда Бартра в касание простреливал, но удара по воротам "Гранады" не последовало.

10'

"Барселона" по-прежнему больше владеет мячом, но вот опасных моментов совсем мало. Ждём оживления.

9'

Как видим, "Гранада" тоже умеет остро отвечать, так что защитникам "Барселоны" никак нельзя расслабляться сейчас.

8'

Ресио после подачи с правого фланга пробивал по воротам в касание, но Пинто справился!

7'

Снова Педро пытался вывести партнёра на голкипера, но его передача верхом стала добычей защитника.

6'

Педро сделал красивейший пас на Неймара, который вышел один на один, но вовремя вратарь покинул рамку, что и спасло "Гранаду" от гола.

5'

Теперь уже хозяева строили свою атаку по правому флангу, но Адриано отобрал мяч у соперника, поставив корпус.

4'

"Барса" привычно играет в короткий пас на чужой половине поля. "Гранада" от обороны действует.

3'

"Барселона" провела первую атаку, но довести её до логического завершения не получилось.

2'

"Гранада" вышла на игру в белых футболках, а "Барселона" будет выступать в сине-гранатовых цветах. Надеемся, что футбол будет интересным.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Гранада". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.