1 : 4
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Рамс Парк (Стамбул, Турция), 20 590 зрителей (39% при вместимости 52 695)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 33'
    Фелипе Мело
  • 43'
    Тарык Чамдал
  • 57'
    Семих Кая
  • 88'
    1:3
    Уэсли Снейдер
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Лукаш Подольски
  • 11'
    0:2
    Аарон Рэмси
  • 15'
    Матьё Фламини
  • 29'
    0:3
    Аарон Рэмси
  • 2
    65'
    Матьё Дебюши
    65'
  • 90+2'
    1:4
Галатасарай — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+4'

На этом мы завершаем нашу онлайн-трансляцию, которую для вас провёл Даниил Вереитин. Будьте здоровы и смотрите хороший футбол!

90+3'

И тут же звучит финальный свисток! «Арсенал» одержал победу на выезде, забив в ворота соперника четыре гола. По дублю провели Лукаш Подольски и Аарон Рэмси, в составе хозяев отличился Уэсли Снейдер. «Арсенал» владел инициативой в первом тайме, оформив крупный счёт ещё до перерыва. «Галатасарай» напротив, был активен во втором тайме, но сумел забить лишь однажды. А в конце встречи хозяева пропустили снова.

90+2'
1:4

Гол! Подольски оформляет дубль! Обыгравшись с Саного, Лукаш в касание пробил точно в ближний нижний угол!

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'
1:3

Гол! Снейдер забивает с очередного штрафного! Отличный и сильный удар в верхний угол!

85'

Снейдер здорово исполнил штрафной удар, но Щенсны справился с угрозой, отбив мяч кулаками!

84'

Прострел Ясина с левого фланга заблокировал Чамберс.

83'

Темп игры спал. «Арсенал» уже давно не идёт вперёд, «Галатасарай» пытается что-то создать в атаке, но раз за разом игроки стамбульского клуба терпят неудачу.

80'

Алтынтоп отважился на дальний удар, мяч попал в Мертезакера и ушёл за пределы поля. Но арбитр назначил удар от ворот.

80'

Небольшой пожар в штрафной площади «Арсенала» устроили игроки «Галатасарая», но до удара дело так и не дошло.

77'

Вместо него играет Адын.

77'

Брума также уходит.

77'

О'Коннор появился вместо него.

77'

Дебюши ушёл с поля.

74'

Классная трёхходовка «Галатасарая»! Булут отдал на Ясина, тот дальше на Алтынтопа, а удару Хамита не хватило считанных сантиметров для того, чтобы размочить счёт.

71'

Спало напряжение в игре. Не спешит вперёд «Арсенал», а у «Галатасарая» не клеится игра впереди.

68'

Снейдер также предпринял очередную попытку попасть в створ ворот «канониров». И снова неудача.

67'

Удар Хамита Алтынтопа, как и большинство ударов футболистов «Галатасарая» сегодня, оказался неточным.

65'

Подольски получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

65'

Дебюши сорвал атаку хозяев поля, сбив Снейдера.

64'

Неплохая атака «Галатасарая», Снейдер отдал передачу направо, где Брума пробил гораздо выше ворот.

61'

Ясин ворвался в штрафную площадь гостей с левого фланга и пробил низом в ближний угол. Легко Щенсны забрал мяч.

59'

Менее активен «Арсенал» во второй половине в сравнении с первым таймом.

57'

Кайя фолит на Окслейд-Чемберлене и получает «горчичник».

56'

Удар Фелипе Мело с дальней дистанции заблокировал Пер Мертезакер.

53'

Очень здорово разобрался в ситуации Снейдер, протащивший мяч к лини штрафной площади и пробивший немного мимо цели.

51'

Целалем сфолил на Снейдере. Пока обошлось без карточки.

50'

Саного оказался в офсайде.

49'

Озтекин пробил по воротам соперника, но в створ не попал.

46'

Вместо него играет Целалем.

46'

Фламини также завершил игру.

46'

Мэйтленд-Найлс появился на поле.

46'

Автор дубля Аарон Рэмси также уходит с поля.

46'

Озтекин выходит на поле.

46'

Второй тайм начался!

46'

Бурак Йилмаз уходит с поля.

46'

Алтынтоп вступает в игру.

46'

Чамдал покидает поле.

45'

Звучит свисток на перерыв! «Арсенал» владел подавляющим преимуществом в первом тайме. Счёт после первых 45 минут мог быть и большим, реализуй подопечные Арсена Венгера все свои моменты. Пока гости ограничились тремя забитыми голами, авторами которых стали Аарон Рэмси, оформивший дубль, и Лукаш Подольски, который забил первый из трёх голов своей команды.

43'

Тарык Чамдал получил жёлтую карточку за срыв атаки.

42'

Снейдер протащил мяч несколько метров и нанёс удар с дальней дистанции. Как и у его партнёров по команде попытка завершилась неудачей — снова выше цели пролетел мяч.

41'

Кэмпбелл оказался на ударной позиции и мог забивать четвёртый гол своей команды, но Болат спас свою команду в безвыходной ситуации!

41'

Болат справился с подачей Рэмси со штрафного, выбив мяч кулаками.

40'

Булут фолит на Бельерине. Очень близко к линии штрафной площади. Будет штрафной удар.

38'

Умут Булут неплохо пробил головой по воротам соперника, но не попал в створ.

36'

Удар Бурака Йилмаза со штрафного — мимо цели.

35'

Фламини недалеко от линии штрафной площади фолит на Бруме. Перспективный штрафной зарабатывают хозяева поля.

33'

Фелипе Мело также получает жёлтую карточку за фол на Кэмпбелле.

30'

Тут же Эмре Чолак пробил с дальней дистанции, но снова очень неточно.

29'
0:3

Гол! Рэмси оформил дубль и довёл счёт до разгромного! Подача от углового флажка, мяч выбит из штрафной площади, но прямо на ногу Рэмси. Хавбек гостей не дал мячу приземлиться и пробил слёта!

28'

Подольски оказался на ударной позиции, но на этот раз в ближний угол не попал.

27'

Кэмпбелл подал от углового флажка, удар Мертезакера головой оказался очень неточным.

26'

Ещё одна атака «канониров»: на этот раз на ударной позиции оказался Кэмпбелл, но его удар заблокировал Алекс Теллес.

23'

Эмре Чолак слишком неудачно пробил по воротам гостей, Щенсны легко справился с этим ударом.

22'

Снова «Арсенал» убегал в быструю атаку, Саного пробил низом, но Семих Кайя удар блокировал.

20'

Подольски получил передачу от Окслейд-Чемберлена, здорово пробил по воротам, но попал в перекладину.

19'

Снова на ударной позиции оказался Фелипе Мело, но вновь полузащитник хозяев не попал в створ ворот.

17'

Фелипе Мело решился на удар из-за пределов штрафной площади, но уж слишком выше цели полетел мяч.

15'

Фламини грубо въехал сзади в ноги Снейдеру, за что и получил жёлтую карточку.

13'

«Галатасарай» снова взял мяч под контроль, но пока не доводит дело до удара по воротам.

11'
0:2

Гол! «Арсенал» удваивает преимущество! Рэмси в быстрой контратаке рванул вперёд из центра поля, дотащил мяч до штрафной площади и спокойно пробил в дальний нижний угол.

9'

И снова опасно у ворот «Арсенала»! На этот раз угроза исходила от Снейдера, удар которого парировал Щенсны.

7'

Неплохая атака «Галатасарая»! Удар Алекса Теллеса блокировал Фламини, а затем Хакан Балта мог сравнивать счёт, но пробил мимо цели.

4'

Тут же Подольски фолит на Семихе Кайя.

3'
0:1

Гол! «Арсенал» быстро выходит вперёд! Подольски воспользовался передачей Рэмси и открыл счёт в матче, мощно пробив в «девятку» с острого угла!

1'

Матч начался!

0'

Команды появились на поле, прозвучал гимн Лиги чемпионов, всё готово к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Арсенал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.