1 : 1
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Людски врт (Марибор, Словения), 12 646 зрителей (97% при вместимости 12 994)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия); Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 36'
    Желько Филипович
  • 50'
    1:0
    Агим Ибраими
  • 53'
    Петар Стоянович
  • 85'
    Митя Вилер
0'
45'
90'
  • 24'
    Филипе Луис
  • 73'
    1:1
    Неманья Матич
  • 86'
    Эден Азар
Марибор — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МариборЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски врт.

0
90+4'

Очень интересный матч получился. «Челси» создал много моментов, мог забить мячей пять, но в итоге ограничился всего одним. «Марибор» достойно смотрелся в середине первого тайма, а также в начале второго. Очень красивый гол забил Ибраими, затем хозяева могли даже увеличить своё преимущество, но не использовали пару моментов, а после углового Матич сравнял счёт. «Челси» мог вырвать победу, но Азар не реализовал пенальти, также хорошие моменты упустили Дрогба и Оскар. Пожалуй, «Челси» заслужил победу, но в итоге ничья. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 1:1.

90+2'

Н'Диайе вышел.

90+2'

Солелих заменён. Очень неплохой матч он провёл.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Бохар на поле.

90'

Ибраими заменён. Отличный матч он провёл и забил красивый гол.

88'

Тут же быструю контратаку провели хозяева, но забить не удалось.

86'
1:1

Ханданович! Откровенно плохо пробил Азар, низом почти по центру — Ханданович спас команду.

85'

Вилер за свой фол получил карточку.

85'

Пенальти! Вилер сбил сзади Азара, и судья справедливо указал на точку.

84'

Коста пробил издали в ближний угол, но Ханданович спокойно справился с этим ударом.

83'

Дрогба оказался в положении вне игры.

82'

Ханданович не торопится вводить мяч в игру.

81'

Таварес! Хороший удар сходу в дальний нижний угол. Точнее, удар по большому счёту не получился, мяч срезался с ноги, но едва не залетел под штангу. Совсем рядом.

79'

Забили гол футболисты «Челси», но Фабрегас находился в офсайде.

77'

Коста! Принял он мяч на бедро и пробил с границы штрафной под перекладину, но отличный сэйв удался Хандановичу.

76'

Азар! Не было офсайда, вышел он один на один, но пробил в ближний угол довольно слабо — Ханданович выручил.

75'

«Челси» не сбавляет обороты, продолжают гости атаковать.

73'

Менди на поле.

73'

Захович заменён. Неплохой матч он провёл.

73'
1:1

ГОЛ! После подачи углового Терри выиграл борьбу на втором этаже, хорошо пробил в дальний угол, а Матич с метра замкнул — просто подставил ногу.

72'

Оскар! Хороший удар в дальний нижний угол, но мяч задел голову защитника и отправился на угловой.

71'

Оскар рухнул на газон и просит арбитра назначить пенальти, но судья нарушения не заметил.

69'

Дрогба пробил головой, но в створ попасть не сумел.

69'

Коста заработал угловой для своей команды.

68'

41 % на 59 % по проценту владения мячом.

66'

Коста пробил в ближний угол с левой из неудобной позиции, но в створ не попал.

64'

Ибраими сигнализирует, что ему требуется замена.

63'

Оскар пробил по воротам издали, попал в защитника, но в любом случае Дрогба был в офсайде.

62'

Две очень неплохие возможности упустили хозяева, чтобы увеличить перевес.

60'

Какой момент! Прострел с левого фланга, Захович с двух метров не смог направить мяч в створ — да, мяч прыгал, бить было не очень удобно, но всё же. Мяч полетел выше ворот.

59'

Хорошая подача, Райчевич замыкал дальнюю штангу, но пробил немного выше ворот с левой.

59'

«Марибор» получил право на угловой.

57'

Коста! После хорошей атаки Коста был выведен на ударную позицию, но он с семи метров пробил с левой выше ворот.

56'

Рамирес появился.

56'

Луис заменён. Не лучший матч он провёл.

54'

Всей командой атакуют игроки «Челси», а «Марибор», похоже, теперь должен настраиваться на контратаки.

52'

Мощный удар, но в стенку.

51'

«Челси» получил право на штрафной. 26 метров до ворот.

50'
1:0

ГОЛ! Подача в штрафную с левого фланга, Зума выбил мяч к углу штрафной. Ибраими обработал мяч, приготовился к удару и прекрасно пробил в дальнюю девятку. Мяч опустился почти точно в паутинку!

49'

Коста хорошо прошёл по флангу и почти дошёл до штрафной, но там защитник его остановил.

47'

Дрогба простреливал с правого фланга в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

46'

Коста появился.

46'

Шюррле заменён. Старался он, но мало что получалось в этом матче.

46'

Оскар появился.

46'

Виллиан заменён. Не лучший матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Интересный первый тайм получился. «Челси» имел преимущество в начале и конце первого тайма, а в середине «Марибор» создали пару полумоментов и один настоящий — когда состоялся выход один на один. Хандановичу пришлось выполнить несколько сэйвов, именно поэтому счёт пока не открыт.

45+2'

Свисток! 0:0.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Дрогба нанёс удар издали, но в створ не попал.

43'

Непросто сейчас приходиться обороне «Марибора», «Челси» поджимает и проводит одну атаку за другой.

41'

Азар! Хороший удар в ближний угол с 20 метров — Ханданович перевёл мяч на угловой.

40'

К концовке тайма вновь прибавляет «Челси». Мяч почти постоянно в ногах игроков в жёлтых футболках.

38'

Шюррле нанёс неплохой удар в дальний нижний угол, но точности не хватило.

37'

Дрогба пробил в створ, но довольно слабо и точно в руки голкиперу.

36'

Филиповичу показана жёлтая за фол сзади на Матиче.

35'

Зума выбил мяч из штрафной.

34'

Право на штрафной получили хозяева. Хорошая точка для подачи.

32'

2 — 2 по ударам в створ.

31'

Дрогба на газоне, а стадион свистит. Болельщикам кажется, что он симулирует.

29'

Дрогба вышел один на один, но уже был свисток. Дидье не согласен, что он нарушил правила в борьбе.

28'

Подача с правого фланга на Шюррле, но пробить тому не дали.

27'

Немного успокоился темп, обе команды словно согласились взять небольшую передышку.

25'

Очень неудачная подача Ибраими, мяч всех перелетел и улетел за лицевую линию.

24'

В ноги подкатился Луис и получил жёлтую карточку.

23'

Шюррле! Прострел с правого фланга, Ханданович коснулся мяча рукой, но снаряд полетел дальше на Шюррле, а он с нескольких метров не смог поразить пустой угол, пусть и с лёта и после неожиданного рикошета. В любом случае был офсайд.

21'

Филипович нанёс удар по воротам, пришлось Чеху вступить в игру.

20'

Не всё нравится Моуринью, встал он своего кресла и вышел к бровке. Не удалось его подопечным забить быстрый гол, это уже точно.

18'

Болельщики «Марибора» очень шумно поддерживают свою команду, а она играет сейчас очень неплохо.

17'

Солелих нанёс дальний удар с левого фланга, Чех справился.

15'

«Челси» очень хорошо начал, но, пожалуй, самый опасный момент создали хозяева. Таваресу, конечно, стоило бить, а не давать передачу, тем более не слишком точную.

14'

Момент! Игроки «Марибора» отобрали мяч в центре поля, вдвоём они выходили на ворота Чеха, затем подключился Солелих, который бил по почти пустым воротам, но Терри выручил на ленточке.

12'

Прострел в штрафную «Челси», Терри выбил мяч за боковую.

12'

Захович получил мяч в штрафной, но отдал неточную передачу партнёру.

11'

Дрогба! Пробил он с границы штрафной низом в угол, мяч задел ногу защитника и летел в створ, но Ханданович успел переложиться и выручить команду.

9'

В атаке только «Челси», хозяева пока вообще не провели ни одной достойной атаки.

8'

Зума! Отличный навес Фабрегаса, Зума бил головой в ближнюю девятку, мяч пролетел от неё в сантиметрах. Чуть бы точнее, счёт наверняка был бы открыт.

6'

Азар и Луис сыграли в стенку, удалось заработать лишь угловой.

5'

Первый угловой в исполнении «Челси» никакой угрозы воротам «Марибора» не нёс.

4'

Луис навесил в штрафную, защитник выбил мяч, но получилось на голову Дрогба. Тот пробил с острого угла в руки Хандановичу.

4'

Хороший прессинг демонстрируют гости. Очень резво они начали, а «Марибор» похоже был к такому не готов.

2'

Неплохая атака «Челси» левым флангом, заброс в штрафную, Луис не сумел пробить, но мяч поднялся над штрафной, и Ханданович кулаком выбил его в поле, при этом досталось Дрогба.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Марибор» — «Челси». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.