01 ноября 2014, суббота. 18:00 МСК
10-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 486 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 32'
    1:0
    Оскар
  • 75'
    2:1
    Эден Азар
0'
45'
90'
  • 62'
    1:1
    Чарльз Остин
Челси — Куинз Парк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиКуинз Парк Рейнджерс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

16
90+4'

Звучит свисток. «Челси» одерживает победу над «Куинз Парк Рейнджерс» со счётом 2:1.
Пришлось «Челси» поволноваться за результат сегодняшнего матча, в одной из редких контратак КПР удалось сравнять счёт, и неизвестно как бы всё закончилось, если бы Эден Азар не заработал пенальти.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

В игру вошёл Рамирес.

90+3'

Тактическая замена. Эдена Азара меняют.

90+1'

Остин слёта пробил с линии штрафной, получилось значительно выше ворот.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Арман Траоре обыграл подуставшего Матича, но вот пройти грамотно сыгравшего Ивановича не удалось.

86'

Азар сместился до лицевой линии и отдал передачу на линию вратарской. Дрогба было неудобно бить, и он в створ ворот не попал.

84'

Арман Траоре вошёл в игру.

84'

Лерой Фер заменён.

83'

Сложный мяч потащил Роберт Грин после удара головой Джона Терри.

82'

Неточный пас с левого фланга в центр, а так Андре Шюррле мог выбегать один на один.

80'

Не хватило Оскару скорости, чтобы откликнуться на проникающую передачу соперника.

78'

Чарли Остин получил мяч перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил. Защитник хозяев в подкате успел заблокировать.

78'

Андре Шюррле вошёл в игру.

78'

Диего Коста покидает поле. Без забитого мяча он сегодня.

77'

Готовится замена в составе «Челси».

75'
2:1

ГОЛ! Очень уверенно пробил пенальти Эден Азар. Бельгиец развёл мяч и голкипера по разным углам.

75'

Сбивают Азара в штрафной. Пенальти назначен в ворота КПР. Не аккуратно сыграл Эдуардо Варгас.

74'

Три в три контратака гостевой команды. Не позволили нанести удар с линии штрафной защитники «Челси».

72'

По тому как складывается игра сейчас крайне сложно сказать какой будет результат. Если КПР проведёт хорошую контратаку, то может и выграть.

70'

Оскар нанёс обводящий удар мимо стенки точно в угол. Грин среагировал и рукой перевёл мяч на угловой.

69'

Сбивают Азара в радиусе штрафной. Жёлтой карточки нет, но будет опасный штрафной.

68'

Со второй попытки Лерой Фер пробил из-за пределов штрафной, и мяч едва не влетел в дальний угол. Довольно пассивно играет «Челси» в обороне.

66'

Фабрегас из центра поля выполнил верховую передачу в сторону штрафной, получилось неточно.

64'

В игру вошёл Дидье Дрогба.

64'

Виллиан покинул поле.

62'
1:1

ГОЛ! С левого фланга пришёл первый удар по воротам «Челси». Куртуа с ним справился. Лерой Фер с линии штрафной нанёс второй удар, Чарльз Остин подставил под него ногу, и мяч медленно закатился в ближний угол в противоход Куртуа.

60'

Бобби Замора вошёл в игру.

60'

Дэвид Хойлетт покидает поле.

58'

Азар полез в штрафную сразу на несколько соперников и мяч потерял.

56'

Дэвид Хойлетт с левого фланга пытался забросить мяч за шиворот Куртуа. Голкипер «Челси» из игры не выключился и этот удар поймал.

54'

На отменной скорости по левому флангу разогнал контратаку Эден Азар. Далее бельгиец сделал не совсем удачную передачу на Виллиана, но при этом из игры не выключился. Азар едва не замкнул дальнюю штангу после ответной передачи Виллиана.

52'

Юн Сук-Йон в штрафной соперника попытался обыграть Филипе Луиса, мяч рикошетом попал в руку корейца, и атака на это прервалась.

50'

В позиционную атаку перешли футболисты КПР. Хозяева спокойно оборонялись и возле своей штрафной мяч перехватили.

48'

Очень спокойно начали команды тайм, пока игра полностью продолжение первого тайма.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Закономерный итог первого тайма. «Челси» методично оказывает давление на соперника, не включая при этом полных оборотов.

45'

Одну минуту добавил судья к основному времени тайма.

44'

Есть у КПР проблемы с результативностью, пока команда забивает меньше одного мяча за игру.

42'

Диего Коста самостоятельно втащил мяч в штрафную и пробил. Грин отбил на очередной угловой.

40'

Терри со своей половины поля отдавал передачу вперёд на партнёра. Перехватили.

38'

Стараются гости прибавить в командном движении.

36'

Фабрегасу сделали неудобную передачу, и он был вынужден пробить без подготовки. Мяч полетел несильно и прошёл мимо ворот Роберта Грина.

34'

Чувствуется, что гол практически никак не отразится на характере игры. Не видно у КПР ресурсов, что-то изменить на поле.

32'
1:0

ГОЛ! Фабрегас на входе в штрафную собрал вокруг четверых соперников и сделал передачу на ход Оскару. Бразилец очень удачно пробил, вырезав мяч в дальний угол. 1:0!

31'

В предыдущих двух турах Диего Коста не принимал участие в матчах из-за травмы. А так, форвард «Челси» пока всего в одном матче чемпионата уходил без забитого мяча.

29'

Продолжает «Челси» планомерную осаду ворот соперника. Правда вот голевых моментов пока минимум.

27'

Уже восемь угловых «Челси» подало за половину первого тайма.

25'

Фабрегас неплохо продвинулся вперёд и пробил не доходя до штрафной. Крул ситуацию в этом эпизоде контролировал.

23'

«Куинз Парк Рейнджерс», в свою очередь находится в зоне вылета набрав всего семь очков. В предыдущем туре гости одержали победу над «Астон Виллой» со счётом 2:0.

21'

Напомним, что «Челси» уверенно идёт на первом месте в чемпионате имея отрыв от второго места четыре очка.

19'

Оскар не стал бить из-за пределов штрафной и решил через пас продолжить позиционную атаку своей команды.

17'

Довольно спокойно проходит матч. Можно сказать, что «Челси» не форсирует события.

15'

Опасный момент создаёт «Куинз Парк». После навеса с левого фланга пробил головой Чарльз Остин, мяч едва не нырнул под перекладину.

13'

Подача углового с левого фланга и вновь надёжен на выходе Роберт Грин.

11'

Из неплохой позиции с линии штрафной бил Оскар, мяч у бразильца свалился с ноги и прокатился рядом с ближней штангой ворот.

9'

Юн Сук-Йон из-за боковой скинул в штрафную соперника, где его партнёры не сумели зацепиться за мяч.

7'

В последние несколько минут «Челси» играет преимущественно в центре поля, довольно уверенно контролируя мяч.

5'

Удачно на выходе играет Роберт Грин, не позволяя Диего Косте добраться до мяча.

3'

Три угловых подряд «Челси» подаёт. КПР пока отбивается, и отбивается вполне удачно.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Куинз Парк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.