Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    26.06.2018—01.06.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
24 июля 2018, вторник. 21:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Динамо З
Загреб, Хорватия
5:0
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), 9 099 зрителей (23 % при вместимости 38 923)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Керем Эрсой (Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
  • 3'
    Петар Стоянович
  • 5'
    Изет Хайрович
  • 22'
    1:0
    Изет Хайрович
  • 28'
    2:0
    Мислав Оршич
  • 50'
    3:0
    Ариян Адеми
  • 61'
    4:0
    Ариян Адеми
  • 82'
    5:0
    Армин Ходжич
  • 90+2'
    Амер Гояк
45'
  • 48'
    Бен Биттон
  • 49'
    Лоай Таха
Динамо З — Хапоэль Б-Ш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Динамо З – Хапоэль Б-Ш, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
8 Босния и Герцеговина Швейцария пз Изет Хайрович
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо З
Хапоэль Б-Ш
0
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
7
0
Пропущено
2
0
Очки
6
0
Атаки
83.5
0
Опасные атаки
52.5
0
Удары по воротам
14
0
Удары в створ
8
0
Штанги/перекладины
0.5
0
Угловые
6
0
Нарушения
12
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Динамо З
Хапоэль Б-Ш
75
Атаки
  78
42
Опасные атаки
  43
13
Удары по воротам
  8
9
Удары в створ
  4
16
Фолы
  14
4
Угловые
  2
3
Заблокированные удары
  0
16
Штрафные удары
  18
9
Удары от ворот
  8
26
Ауты
  23
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2018  20:00
Хапоэль Б-Ш Динамо З
2:2
Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 6 12.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
12.12.2018  23:00
Аякс Бавария
3:3
Группа E 6 12.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
12.12.2018  23:00
Бенфика АЕК Афины
1:0
Группа F 6 12.12.2018  23:00
Группа F, Тур 6
12.12.2018  23:00
Шахтёр Д Лион
1:1
Группа F 6 12.12.2018  23:00
Группа F, Тур 6
12.12.2018  23:00
Манчестер Сити Хоффенхайм
2:1
Группа G 6 12.12.2018  20:55
Группа G, Тур 6
12.12.2018  20:55
Реал Мадрид ЦСКА
0:3
Группа G 6 12.12.2018  20:55
Группа G, Тур 6
12.12.2018  20:55
Виктория Пльзень Рома
2:1
Группа H 6 12.12.2018  23:00
Группа H, Тур 6
12.12.2018  23:00
Янг Бойз Ювентус
2:1
Группа H 6 12.12.2018  23:00
Группа H, Тур 6
12.12.2018  23:00
Валенсия Манчестер Юнайтед
2:1
Группа A 6 11.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
11.12.2018  23:00
Брюгге Атлетико М
0:0
Группа A 6 11.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
11.12.2018  23:00
Монако Боруссия Д
0:2
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 12.02.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
12.02.2019  23:00
Манчестер Юнайтед ПСЖ
–:–
1/8 финала 1 12.02.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
12.02.2019  23:00
Рома Порту
–:–
1/8 финала 1 13.02.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
13.02.2019  23:00
Тоттенхэм Хотспур Боруссия Д
–:–
1/8 финала 1 13.02.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
13.02.2019  23:00
Аякс Реал Мадрид
–:–
1/8 финала 1 19.02.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
19.02.2019  23:00
Лион Барселона
–:–
1/8 финала 1 19.02.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
19.02.2019  23:00
Ливерпуль Бавария
–:–
1/8 финала 1 20.02.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
20.02.2019  23:00
Шальке-04 Манчестер Сити
–:–
1/8 финала 1 20.02.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
20.02.2019  23:00
Атлетико М Ювентус
–:–
1/8 финала 2 05.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 2
05.03.2019  23:00
Боруссия Д Тоттенхэм Хотспур
–:–
1/8 финала 2 05.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 2
05.03.2019  23:00
Реал Мадрид Аякс
–:–
Полный календарь