0 : 2
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 054 зрителя (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 26'
    Поль Погба
  • 30'
    Эшли Янг
  • 50'
    Виктор Линделёф
  • 87'
    Андер Эррера
  • 89'
    Поль Погба
  • 90+2'
    Люк Шоу
0'
45'
90'
  • 11'
    Преснел Кимпембе
  • 19'
    Юлиан Дракслер
  • 34'
    Хуан Бернат
  • 53'
    0:1
  • 60'
    0:2
    Килиан Мбаппе
  • 62'
    Дани Алвес
Манчестер Юнайтед — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Голы Кимпембе и Мбаппе обеспечили сегодня комфортную победу «ПСЖ». Шансы на выход в следующий раунд у «Манчестер Юнайтед» теперь минимальны.

90+2'

Люк Шоу получил желтую карточку за откровенный удар сзади по ногам Дани Алвеса.

90'

Погба получил вторую желтую карточку за грубый фол против Дани Алвеса!

88'

Андер Эррера получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Мбаппе.

86'

Алексис Санчес забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.

84'

Вышел на поле Лукаку.

84'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Рашфорд.

83'

Андер Эррера получил пас на линии чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

81'

Вышел на поле Дагба.

81'

Замена у «ПСЖ». Ушел с поля Ди Мария.

79'

Первое свое поражение сегодня может потерпеть Сульшер во главе «Манчестер Юнайтед». Очень близки к этому сегодня хозяева.

77'

Хуан Мата нанес удар по воротам со средней дистанции, но вышло не слишком сильно и при этом неточно.

75'

Вышел на поле Паредес.

75'

Замена из-за травмы у «ПСЖ». Ушел с поля Марко Верратти.

74'

Андер Эррера приблизился к чужой штрафной по правому флангу, на силу пробил, но принял этот выстрел на себя Верратти.

72'

Эшли Янг исполнил не самую удачную подачу с углового с левого фланга. Уверенно на перехвате сыграл соперник.

70'

Тяжело сейчас дается игра «Манчестер Юнайтед». В некоторой растерянности по-прежнему пребывают хозяева.

68'

Люк Шоу получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Дани Алвес.

66'

Хуан Бернат на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, мощно пробил, но спас свою команду Де Хеа!

64'

Еще одна классная контратака парижан! Один на один вышел по месту правого форварда Мбаппе, но с острого угла переиграть Де Хеа ему не удалось.

62'

Дани Алвес при помощи откровенного фола остановил прорыв Погба по левому флангу атаки.

60'
0:2

Гол! 0:2! Бернат классным пасом от центра поля нашел на левом фланге атаки Ди Марию, а тот здорово прострелил во вратарскую, где Мбаппе ударом в касание замкнул эту передачу.

60'

Андер Эррера оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, здорово в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой!

58'

Кураж поймали парижане. Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «ПСЖ».

56'

Момент у «ПСЖ»! После розыгрыша углового оказался первым на подборе у чужой штрафной Дани Алвес и в касание пробил, но после рикошета от Погба мяч пролетел рядом со штангой!

53'
0:1

Гол! 0:1! Ди Мария навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Матич упустил Кимпембе, а тот ударом фактически в упор расстрелял ворота!

52'

Дани Алвес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мбаппе пробил головой в угол ворот, но спас свою команду Де Хеа!

50'

Линделеф получил желтую карточку за фол против Мбаппе поблизости от центра поля.

50'

Рашфорд получил пас на правом фланге атаки, попытался навесить в центр чужой штрафной, но никто из партнеров не успел на этот пас.

48'

Рашфорд упал на газон после столкновения с Кимпембе у чужой штрафной, но арбитр никакого фола не зафиксировал.

46'

Вышел на поле Хуан Мата.

46'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Марсьяль.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока равная идет у нас игра с совсем непредсказуемым ходом развития матча уже после перерыва.

45+4'

Вышел на поле Алексис Санчес.

45+4'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Из-за травмы покинул поле Лингард.

45+1'

Какие-то проблемы с мышцами у Лингарда и Марсьяля. Пауза у нас в игре.

44'

Дани Алвес попытался отпасовать с правого фланга атаки в чужую штрафную на Мбаппе, но против того надежно на опережение сыграл Матич.

42'

Линделеф неожиданно решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч далеко от створа ворот Буффона.

40'

Ди Мария получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

38'

Маркиньос передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Анхеля Ди Марию, но тот пробить мимо Де Хеа не сумел и к тому же забрался в офсайд.

36'

Верратти исполнил слишком сильный перевод на левый фланг атаки своей команды, где совсем не успел к мячу Ди Мария.

34'

Хуан Бернат получил желтую карточку за грубый фол против Эшли Янга.

32'

Люк Шоу упал на газон после столкновения с Кимпембе на левом фланге атаки, но арбитр фола не зафиксировал в этом эпизоде.

30'

Эшли Янг получил желтую карточку за грубый фол против Мбаппе на левом фланге атаки «ПСЖ».

29'

Момент у гостей! Верратти передачей низом в чужую штрафную вывел Мбаппе один на один, но тот пробил мимо створа ворот!

28'

Мбаппе убежал от Линделефа на правом фланге атаки, но затем навесить в центр точно не сумел.

26'

А теперь уже желтая карточка для Поля Погба за грубую игру.

23'

Погба перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Маркиньоса. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

21'

Марко Верратти исполнил слишком сильный заброс в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.

19'

Дракслер получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

17'

Поль Погба получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но отправил мяч выше створа ворот.

15'

Погба прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Буффон.

13'

Пока нет у нас на футбольном поле явного преимущества одной из сторон. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.

11'

Кимпембе получил желтую карточку за фол против Рашфорда в центре поля.

11'

Ди Мария навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Дани Алвеса, а тот в борьбе упал на газон, но фола арбитр не зафиксировал.

9'

Люк Шоу исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

7'

Лингард перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Кимпембе.

5'

Анхель Ди Мария получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно на исполнение пробил, но мимо дальнего верхнего угла ворот!

3'

С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра на первых минутах матча. Атакуют в основном хозяева.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.