Барселона
Барселона, Испания
3 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 96 708 зрителей (97% при вместимости 99 354)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
  • 16'
    1:0
    Лионель Месси
  • 20'
    2:0
  • 61'
    3:0
    Филиппе Коутиньо
  • 77'
    Луис Суарес
0'
45'
90'
Барселона — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Финальный свисток! «Барселона» на родном «Камп Ноу» разгромила «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:0. Дублем отметился Лионель Месси. Каталонцы выходят в полуфинал Лиги чемпионов! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+1'

Пару минут главный арбитр накинул ко второму тайму.

90'

Тер Штеген в игре! Далот от правого края мягкий навес в центр штрафной выполнил, Санчес в падении головой пробил — голкипер мяч отразил, летевший в самый угол ворот!

89'

Семеду искал в штрафной Месси, но мяч прилетел к Суаресу, хитрый переброс уругвайца не прошёл — мяч прошёл над перекладиной!

88'

Упал, конечно, темп в игре, который и до этого не зашкаливал.

86'

Разыграли хозяева угловой. Этот стандарт перешёл на позиционное каталонское нападение.

85'

Янг не стал церемониться с Суаресом, сбив того с ног. Требовал Луис карточку за это нарушение, но рефери с ним не согласился.

83'

По исходу этой игры всё ясно. Зайдёт ли Месси на хет-трик? Вот такую интригу повесим на концовочку.

81'

Дембеле появился на поле вместо Коутиньо.

81'

И «Барселона» не стала долго держать свою третью замену.

80'

Санчес вышел у манкунианцев на концовку матча.

80'

Лингарда убрали с поля.

79'

Альба легко прервал прострел Лукаку от правого края штрафной «Барсы».

77'

Суарес за лишние разговоры с арбитром получил жёлтую карточку, которая стала первой для этой игры.

75'

Видаль вышел у хозяев.

75'

Артур отправился отдыхать.

74'

Суарес был жёстко встречен Фредом на входе в чужую штрафную! Без фола!

73'

Лукаку вышел вместо Рашфорда.

73'

Вторая замена «Манчестера».

72'

Слишком сильным заброс из глубины получился — Коутиньо к мячу не успел.

71'

Семеду вышел у каталонцев — замена по позиции.

71'

Роберто покинул поле.

69'

«Барселона» владеет мячом, комбинируя рядом со штрафной площадью гостей.

67'

Рашфорд в штрафной соперника у лицевой линии получил мяч, но Лангле продавить не сумел.

65'

Далот вышел в составе «Юнайтед».

65'

Марсьяль заменён.

64'

Месси из центра штрафной пробил через себя — в метре от хет-трика пролетел мяч!

63'

Добавляют каталонцы куража этой игре. Начинают красиво комбинировать хозяева.

61'
3:0

ГОЛ! Месси со своей половины поля перевёл мяч на левый край атаки, Альба в касание скинул на Коутиньо, сместился Филиппе чуть в центр и из-за штрафной великолепным ударом направил мяч в дальнюю девятку!

60'

Хорошую атаку на скорости провели англичане, но вот пас на левый край штрафной на Погбу получился уже в офсайд.

58'

Позиционная атака «Юнайтед», но пока без нужных идей для обострения у ворот тер Штегена.

56'

Альба с фланга навесил к штрафной, Месси головой скинул мяч на ход Суаресу, но Луис в борьбе с соперником упал на газон — нет пенальти.

54'

«Манчестер» в своей атаки заработал угловой. Янг выполнил высокую подачу, но мяч не прилетел на голову кого-то из гостей.

53'

Месси выполнил мягкую подачу во вратарскую — это точно в руки голкиперу.

52'

МакТоминай у самого углового флажка сбил Месси — ещё один стандарт для хозяев.

51'

Каталонский корнер не стал проблемой для обороны манкунианцев.

50'

Коутиньо хороший рывок с мячом сделал, на смене движения забрался в чужую штрафную, но уже нанести удар по воротам ему не позволили.

48'

Суарес сделал передачу в центр штрафной, Месси пробил — Янг расположился на пути мяча к цели!

47'

Прошёл хороший пас к штрафной «Барсы» на Лингарда, но Бускетс в шикарном подкате обезмячил соперника.

46'

Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» здорово провёл первые 10 минут первого тайма, создав несколько хороших моментов у ворот соперника. «Барселона» включилась в игру чуть позже, но сделала это красиво, забив два мяча — Лионель Месси оформил быстрый дубль. После этого встреча уже проходила под контролем каталонцев. Посмотрим, как на эти 2:0 отреагируют манкунианцы во втором тайме.

45+2'

Де Хеа! Месси разогнал каталонскую атаку, далее отпасовал на Альбу, прострел того низом от левого края штрафной к дальнему углу вратарской был хорош, Роберто в подкате пробил, но вратарь успел переместиться и мяч парировал!

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Рашфорд пробил в стенку — неудачно исполнен штрафной удар.

43'

Погба получил по ногам от Ракитича — хорошая точка для удара со штрафного. До ворот примерно 28 метров.

42'

Месси от правого края выполнил подачу со стандарта, Ракитич сыграл в чужой штрафной на опережение и пробил головой в нижний угол ворот — де Хеа на месте!

40'

Опасный проход Рашфорда к лицевой линии с последующим прострелом в центр штрафной, но к мячу первым успел Лангле.

39'

Перебрался «Манчестер» большим числом игроков в атаку. Погба выбрал дальний удар — это просто для тер Штегена.

37'

Погба откровенно сфолил на Артуре. Тянуло это на карточку, но и тут рефери решил поступить гуманно.

35'

Месси дальний штрафной удар исполнил, но мяч полетел намного выше гостевых ворот.

34'

Альба со своего левого края выполнил кросс в штрафную соперника, Суарес рванул к мячу, но защитник «Юнайтед» был чуть в более выгодной позиции.

32'

МакТоминай грубо сыграл против Артура. Пока эта игра остаётся без карточек.

30'

Ну вот решились гости на высокий прессинг, но хозяева из-под него здорово вышли.

28'

«Манчестер» получает возможность поконтролировать мяч, но пока преимущественно на своей половине поля.

26'

Быстрая контратака прошла у хозяев. Ракитич отпасовал на левый край, Альба оттуда в центр штрафной мяч скинул, Месси из борьбы зарядил — выше ворот!

24'

Каталонцы владеют мячом, а манкунианцы не идут в коллективный прессинг.

22'

«Манчестер» теперь вынужден минимум трижды забивать, но от лихого старта гостей ничего не осталось.

20'
2:0

ГОЛ! Коутиньо здорово сработал в отборе, Месси получил пас и с радиуса штрафной несильно пробил с правой ноги — мяч прошёл под рукой де Хеа! Вратарский гол! Дубль Лионеля!

18'

«Барселона» принимается за излюбленное своё дело — за долгий контроль мяча.

16'
1:0

ГОЛ! Янга накрыли на левом краю английской обороны, Месси мяч подхватил, сместился в центр и с линии штрафной пробил точно в дальний угол ворот!

15'

Джонс не позволил Суаресу пробить головой из вратарской! Дотянулся головой до мяча крайний защитник гостей.

14'

Тер Штеген без проблем справился с ударом Рашфорда из-за штрафной.

12'

Ракитич упал в чужой штрафной после контакта с Фредом! Судья назначил сначала пенальти в ворота «Юнайтед», но затем отправился за помощью к VAR и своё решение отменил!

11'

Погба выбил мяч из штрафной «Манчестера».

10'

И ещё один корнер для каталонцев — Смоллинг выбил мяч за лицевую линию в борьбе с Суаресом.

9'

«Барселона» из своей фланговой атаки выжала угловой. Разыграли хозяева этот стандарт, последовала подача в штрафную, но там Смоллинг был первым на мяче.

7'

Быструю атаку с ходу провели гости через центр. Рашфорд в касание забросил мяч в штрафную, Лингард едва не подстроился под удар!

5'

Янг от угла поля низом прострелил на ближний угол вратарской, но там оборона «Барселоны» сыграла надёжно.

4'

Англичане активно проводят стартовые минуты встречи. Рашфорд заработал для своей команды угловой.

3'

МакТоминая подвела обработка мяча, а передача к линии штрафной на него была хороша.

1'

На 1-й же минуте «Манчестер» создает опасный момент! Прошёл проникающий пас в штрафную каталонцев, Рашфорд пробил по воротам — перекладина!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли манкунианцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Барселона» — 1:0.