3 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 884 зрителя (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Деннис Хиглер (Нидерланды)
  • 27'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 49'
    2:0
  • 64'
    Федерико Бернардески
  • 86'
    3:0
0'
45'
90'
  • 73'
    Хуанфран
  • 86'
    Хосе Хименес
  • 90+2'
    Витоло
Ювентус — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 марта 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча! «Ювентус» одержал разгромную победу сегодня и сумел ликвидировать отставание в два гола после первой встречи. Хет-триком отметился Роналду.

90+3'

Не выходят толком атаки у гостей на последних минутах матча. Уверенно контролируют мяч футболисты «Ювентуса».

90+1'

Витоло получил желтую карточку за грубую игру.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Теперь уже уступают гости по сумме двух встреч. Нужно атаковать сейчас «Атлетико».

86'
3:0

Гол! 3:0! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот! Хет-трик у Криштиану!

86'

Хименес получил желтую карточку за споры с арбитром.

84'

Пенальти! Бернардески на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон после толчка со стороны Корреа!

82'

Мойзе Кин прорвался на скорости в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил с выгодной позиции мимо дальнего угла ворот!

80'

Вышел на поле Мойзе Кин.

80'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Манджукич.

77'

Вышел на поле Витоло.

77'

Замена у «Атлетико». Ушел с поля Арьяс.

74'

Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Манджукич не сумел в падении нанести точный удар по воротам.

73'

Роналду прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Хуанфрана.

71'

Роналду получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, смело пошел на нескольких соперников, но в итоге лишился мяча.

69'

После проведенной замены сместился на позицию левого защитника Матюиди, тогда как Бернардески оказался в центре поля, а Дибала на правом краю атаки.

67'

Вышел на поле Дибала.

67'

Ушел с поля Спинаццола.

66'

Кьеллини исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, где не удалось зацепиться за мяч Роналду.

64'

Бернардески за отмашку от Ариаса получил желтую карточку.

61'

Анхель Корреа приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, он отправил мяч выше цели.

59'

Роналду получил передачу на левом фланге атаки своей команды, но в окружении нескольких соперников выпустил мяч за боковую линию поля.

57'

Вышел на поле Корреа.

57'

Замена у «Атлетико». Ушел с поля Лемар.

55'

Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

53'

Спинаццола исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.

51'

Счет теперь равный в нашем матче по сумме двух встреч. Тем интереснее будет дальнейший ход противостояния.

49'
2:0

Гол! 2:0! Канселу навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Роналду пробил головой и Облак вытащил мяч уже из-за линии ворот!

48'

Бернардески отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Роналду навесил в центр, но немного не дотянулся до мяча Манджукич.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Криштиану Роналду, но для прохода дальше еще нужно минимум один мяч проводить хозяевам поля.

45'

Пьянич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где пробил головой Кьеллини, но выручил свою команду Облак!

44'

Спинаццола навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Роналду выиграл верховое единоборство, но пробил головой неточно.

42'

Несколько минут удалось подержать мяч футболистам «Атлетико» на чужой половине поля. Однако, обошлось без обострений у ворот Щенсны.

40'

Тома Лемар устремился в прорыв по левому флангу атаки, но Канселу сумел его остановить.

38'

Роналду выиграл борьбу у Ариаса на левом фланге атаки и навесил в центр, но вышло прямо на голову Коке.

36'

Много фолов у нас в первом тайме противостояния. Вот и сейчас Сауль нарушил правила против Канселу у чужой штрафной.

34'

Спинаццола навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бернардески пробил в падении через себя, но отправил мяч выше створа ворот.

32'

Бернардески неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции над перекладиной ворот Яна Облака.

31'

Бернардески взял игру на себя на правом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.

27'
1:0

Гол! 1:0! Бернардески навесил с левого фланга атаки на дальний угол вратарской, где Роналду опередил Хуанфрана и ударом головой отправил мяч точно в цель!

25'

Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки и сумел заработать угловой. Однако, после подачи с угла поля толком не получился удар у Кьеллини.

23'

Роналду навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ян Облак. Пока подачи в чужую штрафную совсем не приводят к обострению игры.

21'

Бернардески теперь уже навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Диего Годин.

19'

Бернардески сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и мощно пробил, но угодил в ближайшего соперника.

17'

Бернардески сместился с правого фланга атаки в центр и попробовал забросить мяч за спины защитникам, но вышло в руки Облаку.

15'

Спинаццола получил пас на левом фланге атаки, но надежно сыграл против него в отборе Коке, выиграв аут для своей команды.

13'

Кьеллини исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Канселу в борьбе с Хуанфраном выпустил мяч за лицевую линию поля.

11'

Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Облак.

9'

Эмре Джан не по правилам сыграл против Мораты поблизости от центра поля. Быстро и неудачно разыграли этот стандарт мадридцы.

7'

Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил неудачную подачу далеко за лицевую линию поля.

5'

После подачи с углового в суматохе отправил мяч в сетку ворот из пределов вратарской Кьеллини, но арбитр зафиксировал чуть ранее фол в атаке со стороны Роналду.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Атлетико» — 2:0.